https://1.bp.blogspot.com/-P7rbEyVqH_g/Wn3b3q1DxoI/AAAAAAAALXA/_aPI7E_RtcMUIf_2o70kEIJw2g1Z6fdrgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584.jpg

Опять же шутер для аутистов - вся суть игры в наводке прицелом на цель. Тупость создателей, не понимаю как в такую хуету играть можно, абсолютно не чувствую кайфа вот так пальцем по экрану наводить миниатюрный прицел, да еще в цель что движется. У меня такое впечатление что творцы этих игры тупо срут это в плей маркет и даже не играют, они просто срут игры и встраивают туда рекламу, и похеру походу что она не играбельна, что тут отсутствует даже просто желание играть в это, нет ни сценария, просто симулятор прицела на андроиде, вот и вся игра. Я в шоке - это была последняя говно игра на андроиде что я испытал, больше я не буду описывать игры перед удалением, буду просто удалять и всё. И походу, абсолютно все 99% вышедших игр на Андроид - это полное говно не пригодное для игры за таким устройством. Играть на андроиде можно тольков игры  на подобии шахмат, где нужно планировать ходы, или в самые простые игры где не требуется сложного управление, а это говно и его аналоги можете даже не ставить, потеря времени на установку, только жизнь просыраете, как правильно говорил недавно Убер Маргинал про все эти говно-игры...
Короче, мне надоело описывать говно игры на Андроид. Я меняю тактику, ОТ НЫНЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ НА САЙТЕ ТОЛЬКО ПРИГОДНОЕ ДЛЯ ИГРЫ, если это говно - то тупо удаляю с телефона, и только в случае редкого калла я это буду помещать на сайте, ибо в противном случае мой сайт просто заплывет всем этим говном, которым уже давно покрыт весь плей маркет для Андроида...

https://3.bp.blogspot.com/-c_IsS2qY-Ww/Wn3iWVWGjOI/AAAAAAAALXQ/Q8H1BifQC1UHBLTNC0NS3HzBOkmHJTYzwCLcBGAs/s1600/543535.png

P.S. Нашел симулятор рыбалки для андроида Ultimate Fishing вроде бы тоже норм тема, буду пробовать в такие игры, они хоть просты в управлении. Еще норм. играть в игры SEGA те что на приставках были, типа Червяка Джима. В том числе походовые игры типа Ворм Армагедон. Я тут такую классику нашел - ниндзи черепашки, супер марио, танчики и прочее древнее, ух буду зависать на работе...