https://2.bp.blogspot.com/-TGg3ZkBjqzM/WKnUn5Ft3pI/AAAAAAAAEww/-_9U0-1kQh8Zi7ojRxIgsb8XPMAu0OarACLcB/s1600/84471415.jpg

Одинокий Ренжер 2013 показывает нам Джонни Деппа, Все тот же кантуженный акцент из пирата карибского моря - уже как бы внатуре подзаебал, что  могу сказать по фильму. Да поначалу мне показалось мол это крутой вестерн, типа ковбои, перестрелка и все дела, но дальше все переходит плавно в тупую сказку где все главные герои как всегда неуязвимы, все опасные события что происходят вокруг - чудом их обходят, потому как они главные герои, бесит аж... Начиная с поизда с которого металическая палка вылетает и разрывает им цепку, и думаешь - это же сраное везение, ладно смотриш такой дальше, и снова тупые выстрелы врагов в никуда, все вокруг мажут, но только не главные герои, даже если в них в притык будет ктото стрелят с расстояния в 1 метр они будут промахиватся - 100%!!! Стрелы летят залпом и ниодна не попадет в главных героев, всяческие чудо-мелочи как прыжок на лошадь с высоты, как лесница, деревья на поезде - этот бред уже просто противно смотреть, и кантуженное лицо Джонни Деппа уже давно не в моде, оно нормально смотрится в фильме Пираты Карибского (по-сценарию он там многое пережил) но тут уже перебор я считаю, понятно что мол он индеец и всю жизнь прожил типа в одночестве с дохлой вороной на голове, да нам рассказывают его печальную историю с племенем и индейцами которых перебили двое злодюги за золото, но фильм на столько тупо снят, что даже сказка про Малифисенту смотрится более реалистичней чем эта херня с Вороной на Индейце и мужиком в Маске. Самый тупой момент как он стреляет на конец типа там той супер пулей, попадает короче и потом баба на лошадь прыгает и он уже с этой женой своего убитого брата чуть не трахается прямиком на коне, уже б миньет ему сделала на ходу хули, всеравно ее муж мертвый, ебатся то хочется, ну такое вот. Не знаю кому вообще может понравится этот фильм, да даже ребенок уснет за его просмотром, а взрослые посмотрят пол фильма, а другую часть смотрят только потому как потеряли время на первой половине, и думают ну и параша но досмотреть то прийдется только потому как время уже потеряно. Отстой редкий, фильм жанр Асилиума однозначно, свое мнение можете дописать в комментарии, я лично не советую смотреть, даже не ясно толком о чем фильм, и к чему это все снималось - просто что б заработать бабла на популярном актере, ЭТО ЖЕ ДЖОННИ ДЕПП В ГЛАВНОЙ РОЛИ, а главная задача фильма - потянуть время у экрана тем кто пошел на него в кинотеатры, сочувствую им, рли жалко тех кто потерял свои бабки на этом тупом фильме...