https://3.bp.blogspot.com/-zgUvFvvp7pE/WKnNRd0elPI/AAAAAAAAEwM/g84ROLAHYTcRfUUzGEuQX6QXVdU4VC0xACLcB/s1600/170446.jpg

Ну что вам сказать... Очень редкий калл, сделан думаю только потому что неплохо заработали на первой пародии над оригиналом, вообще всего в оригинале 5 фильмов, а после был выпущен более-менее норм фильм о том как попадает в черную дыру с обезьяной на планету а потом возвратившись видит что Землю уже покорили обезьяны - вот то хороший фильм, если кто понимает о чем я, и он был снят где-то в 2002 году, так же будет добавлен в каталог. Ну а это дермище можете даже не смотреть, думаю вам трейлера хватит - там нарезки самых ярких моментов - ну а весь фильм болтовня макак - гугу-гого, с англ. субтитрами - ну и дибилы которые появляются в лесу, потом убивают 2 обезьяны и просят их отпустить а через время вновь приходят и просят о помощи мол им электричество нужно - хотя перед этим получили угрозу от ЦЕЗАРЯ, самого ВЕЛИКОГО ихнего главаря, которого потом предает другой одноглазый шимпанзе - ну и короче далее идет ересь как обезьяны захвачивают город выживших людей- мол все подохли от вируса типа СПИДА - я хуй его знает, фильм на сколько тупой что ощутимо из самого начала, хотите смотрите - меня уже на сон пробило под конец фильма - не смог досмотреть последние 40 минут, шлак тупой - весь фильм построен на унылых сценах болтовни с макаками - и все страдают какой-то хуйней - извиняюсь за выражения но если вы будете смотреть у вас будут такие же эмоции...