https://2.bp.blogspot.com/-11LhJn7Zh-o/WKnLRv-YrcI/AAAAAAAAEv0/Q15mgsw-rEMph8tvPbQ4MktBypYzn2P-QCLcB/s1600/33932_Let_s_Be_Cops.jpg

Как по мне должен получится шикарный фильм, кто смотрел фильм смертельное оружие где так же были негр и белый 2 копа друзьями - думаю будет что-то похожое, хотя мне тяжело судить и оценивать что-то по таком коротеньком ролику, просто будем надеяться что комедия будет угарная и кинцо будет снято удачно, хотя бы на раз... (До того как вышел фильм)

Так я писал когда посмотрел трейлер, что могу сказать сейчас - фильм интересен, я досмотрел половину но мне понравилась игра актерев, и этот черный юмор вполне смотрится. Да это не пародия, так чисто комедия на один раз, прикольно посмотреть на копов которые курят травку и заигрывают к телкам на посту, но до конца так и не досмотрел, слишком затянули дибильный юмор уже не смешит, думаешь когда там уже конец, промотал, видно что они плохого дядю наказали, ну и все можно дальше не смотреть, слишком все предсказуемо честно-говоря, оценка где-то между 4-5 из 10. )))

Инфо о фильме:

Название: Типа копы (Let's Be Cops)
Год: 2014
Жанр: Зарубежные фильмы, Комедия, Криминал, Новинка
Страна: США
Бюджет: $17 000 000
Режиссер: Люк Гринфилд
В ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леггеро