https://3.bp.blogspot.com/-qv2XV3G6e2o/WKnC69p1f7I/AAAAAAAAEuw/rOUEEkCkED8czOxlqSorcR0mR8p4Y67XwCLcB/s1600/NriknSz45rg.jpg

Долгое время, а точнее пол фильма идет болтовная, и всякая ересь... В главной роли сам великий Лиам Нисон сыгравший Квай-Гона моего самого любимого фильма - Стар Варс... Но не смотря на это, фильм все-равно отстой, мы смотрим пол фильма как летят куча народа в одном самолете, и воздушный маршал которому все время шлют смс про то что в самолете бомба нам нужен выкуп 15 лимонов, или пздц всем - ну у потом его подставляют, типа туда сюда он решает дела, выхвачивает оружие находи вконце террориста ну и убивает его, а второго взрывная волна от бомбы убивает, ну и короче они потом посадили как-то эту рухлядь, маршал получает медаль за спасение экипажа ну и с него снимают все повинности и + 15 лимонов на его счете - хотя как они узнали его счет тоже загадка, и знает ли сам владелец о нем, короче много бреда и неясности - фильм то понятет - бомба, выкуп и все дела, но эсть так званые недоразумения, да и фильм честно одноразовый, очень все однообразно - все летят, тут бац кому-то плохо стало, умер, тот взял смс наслал мол маршал террорист, тот обосрался - скукота короче, хотите смотрите, мне фильм не понравился, я его промотал - не могу такое смотреть долго, может и со смыслом но тут явно не хватает экшена, отстой...

Информация: Локализованная русскоязычная версия

Страна: США Жанр: Боевик, триллер, детектив Год выпуска: 2014 Продолжительность: 01:46:02

Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия

Cубтитры: нет

Режиссер: Хауме Кольет-Серра / Jaume Collet-Serra В ролях: Лиам Нисон, Джулианна Мур, Скут МакНэйри, Мишель Докери, Нэйт Паркер, Кори Столл, Лупита Нионго, Омар Метуолли, Джейсон Батлер Харнер, Лайнас Роуч