https://1.bp.blogspot.com/-HryTKP-phCI/Wb-oHzkpwEI/AAAAAAAAHS0/5GuB31VFJ90aF89EoMCKLLN3JugX7BqHACLcBGAs/s1600/1392897757_4.jpg

Посмотрел фильм только сегодня, что могу сказать - ШВАРЦ ПРОСТО БОГ ВОЙНЫ!!! Это правда шикарный фильмец, стоит посмотреть любителям зажигательных боевиков в стиле детектив... Сначала идет заворушка, трах-тибидох и бабки воруют, но умный Шварцнегер деньги припрятал - и это мы догадывались с самого начала о том что он гений обворовать коллег - на самом деле все так и было в фильме но убивал своих не Шварц а другой ихний коллега предатель которого так же манили ворованные бабки - что б было вам интересно смотреть я не буду рассказывать кто в фильме главный злодей, могу сказать что главный герой фильма как всегда на высоте - оллд скулл же пта))). В конце Шварц использует бабки что б найти главного преступника - дает взятки подкупной полиции, там типа мафиози и все такое, наркотики - бабы, ну понятно, триллер без этого был бы некудышним, особенно концовочка понравилась - как он всех перебил - сел и закурил сигару с виски, вот это мужик))), люблю этого актера, он же Терминатор - эта улыбка его в конце фильма просто уже как фишка главного героя))).