https://2.bp.blogspot.com/-BAdlHBqwONQ/WKiOFkiIFYI/AAAAAAAAEtA/IcEs09wuPxI3NYG-LCHRedIPzXdi407lwCLcB/s1600/piratesofthecaribbeanonstrangertides_5734.jpg

В этой части фильма Джек вместе с Анжеликой на корабле Черней бороды отправляются найти источника вечной молодости... Не понятно кого любит на самом деле Анжелика, потому как мне казалось что у них роман с Орландом Блумом, который играл тоже пирата в предыдущих частях но поплыл на дно моря в роли нового летучего Голандца - как-то так, не совсем мне все ясно, так как 3-я часть мне показалась бредом, ну там свадьба на корабле в воронке и прочая ересь - ну что-то явно автор курнул... Послушаем лучше того кто уже посмотрел фильмец (я лишь посмотрел половину, особенно был тупой момент как они ловили русалок - ох и дибилы с сеткой):

"Ну что, фильм посмотрел могу оставить краткую рецензию !! Сразу начну с того что понравилось , фильм снят великолепно , а именно: С самого начала просмотра фильма и до его окончания фильм смотрится с интересом и интригой, отличная игра актеров на театральном уровни , великолепное оформление , костюмы , постановка , оформление , так же фильм снимался в очень красивых и живописных местах это то же стоит отметить , ну и еще один момент отличное музыкально сопровождение к фильму . P.S - великолепный фильм , для разной целевой аудитории , смотрится легко и не принужденно !"

Трейлер:

Посмотрел от начала до конца - говно, только момент с русалками был интересный.