https://4.bp.blogspot.com/-zIqT5WjhDZk/WKdOvzFcl0I/AAAAAAAAEq8/WOc0jKK22OUEwqhZZAxWZAMtHpPAIsNAQCLcB/s1600/total-recall-2012.jpg

Фильм мне понравился, хороший экшн с неплохим сюжетом,что редкость для таких фильмов, короче скучно не было,постоянно движуха, мало разговоров,не то что в бэтмэне новом,одна болталогия, у меня какой-то когнитивный диссонанс, оценки у бэтмена хорошие, но фильм мягко говоря не очень, а тут хороший фильм, но с низкими оценками. Короче,советую к просмотру. В данном фильме все события уже не на Марсе а на Земле в далеком будущем, уже построили типа ливт через ядро планеты, много событий будет именно с ним связанны, кратко - Колин Фаррелл - обычный рабочий-строитель но ему хочется чего-то большего, и короче он пошел в организацию вспомнить все где ему типа могут сделать экскурсию во всякой роли - ну он хотел агента, но тут оказалось что в реале он уже агент, а его жена подменена, он думает что живет уже с ней годами но всего буквально недели вместе, и вконце-концов она хочет его убить потому как он становится для нее потенциальной угрозой, и мол ранее он работал на ее боса - вобщем надо смотреть что б понять, на словах смысл ясен - он агент, но ему подменили память что он не провалил одну важную миссию, потому как под конце у него проснулась совесть и он захотел стать добрым героем, у него это получилось и он спасает мир от войны с роботами - которых он до этого же и делал на заводе, но оригинал все же более интересен и по сценарию и задумке, да и на то время графика тоже была путевая, а как по мне этот фильм совсем уже другой, главное что баба то с 3-мя сиськами а в оригинале тоже 3-и было, но она же китаянка - вот вся то разница тут кроется...