https://4.bp.blogspot.com/-N9hbdgMIHN4/V7IHA8JjVUI/AAAAAAAAC_0/Q_SCpgYaO5ccpB9u1J4tb2YaLyak42YVQCLcB/s1600/SherlockBBC2-thumb-680x510-19209111.jpg

На момент написания темы вышли все 3и серии 3го сезона, и мы ждём 4й сезон сериала Шерлок! Сейчас 2015 год, напомню тема про сериал SHERLOCK, здесь вы найдёте все серии независимо от времени. Постараюсь чтоб все мои любимые фильмы, сериалы были добавлены здесь как полезная информация - притом стараюсь новые серии добавлять по возможности как можно быстрее…

Кто такое Шерлок Холмс думаю знают многие, его аналитическая дискуссия, впечатляет - он просто вдохновитель криминальной науки!!! Да и не просто в криминалистической сфере, он хорош во всем, детектив способен отыскать не только потерянную собаку, кота, хомячка... А и предположить самую реальную версию этой истории пропажи-находки, либо другого любого действия связанного с разгадкой. В сериале показывается интересная задумка, так как Шерлок с истории был дохрена аналитик, он мог методом какого-то сверх познания анализировать ситуации даже порой не находясь в них, к примеру просто по имеющимся данным Шерлок мог к примеру сопоставлять картины недалекого будущего, или настоящего – некими перемещениями сознания в такой то момент предсказываемой истины, прям как Капитан Очевидность разгадывал самые нереальные загадки даже без особо своего присутствия в местах тайны. В сериале злейчаший его враг был Мориарти, этот безумных психопат, не такой уж и безумный как кажется, в плане ума смекалка присутствует но вот с умом у него явно было что-то не в порядке, его всегда подрожало искусство Шерлока разгадывать всякие сложные загадки. Вот и он типа сверх ахеренного преступника, решил делать всяческого рода преступления-разгадай-ка ради забавы над Шерлоком. Порой он давал ему время, подсказки, короче издевался как мог, пока в конце-концов не застрелился, ещё там был интересный момент с очкариком типа Дьявола, как его по кличке звали. Он контролировал мир своим богатством – тайными знаниями о всех, у него архивный компромат якобы хранимый в мозгу + деньги решали, короче его застрелили, а Мориарти хоть и сам застрелился, но там Шерлок тоже придумал фишку что б не быть убитым его телохранителями - он прыгнул с дома, его Брат разыграл сцену убийства, сам же Шерлок успешно попал в мусоровозу, план побега удался, долгие 2 года его никто не искал, он шлялся где-то далеко за границей, где его опять таки спасает Брат с плена русских, он возвращается на родину – а там уже надгробие все дела, поминки, похоронили Шерлока... Потом всё путём, Шерлок жив, ура!!! И далее продолжает свои детективные штучки, помогая полиции… Ах да его, напарник Доктор Ватсон был просто в шоке когда он вернулся домой живым, словно воскрес с мёртвых!

Цитирую о выходе четвёртого сезона Шерлок:
Новая промежуточная серия всеми любимой драмы о Шерлоке от BBC может появиться на Рождество 2015 года. Фриман также сказал, что роль жены в сериале скорее всего сыграет его гражданская жена Аманда Аббингтон. Хотя все мы понимаем, что эта роль недолгая, т.к. рано или поздно сценаристам придется убить ее, чтобы не отходить от основной сюжетной линии книги. В любом случае, ждем новую серию на экранах BBC 25 декабря 2015 года.