https://3.bp.blogspot.com/-W-3Vin-Kgbw/WH5pqQLLOUI/AAAAAAAAEhk/auZOT1FFyAUPNF03x4vukuYAbkuEAgA_ACLcB/s1600/uvFs.jpg

Толкин наверное положил на лицо руку когда вышел этот бред, не ну ладно СССР тогда были тупыми, да и сейчас русские ничего не смогли толкового создать, но блин – вот эта херня была снята в Великобритании… Я понимаю что низкий бюджет, что фильм делали фаны. Но вопрос – НАХУЯ?! Ради 55 573 просмотров ютуба?! Пффф да это всего то 55.57 доллара, разве это доход?! Ну да может они на сайтах где-то подсобирают рекламой, но не думаю что оно того стоило, создавать такую парашу ради парочки сотень баксов заработанных на рекламе, да это позор им, чтоб такое снимать можно и на улицу не выходить, взять на пальцы поодевать картонки – изобразить с них Гендальфа, Арагорна, Голума, Хоббитов и тили-тили-трали-вали что-то показывать перебирая пальцами, экранизировать сцену – и пздц, получается ничем не хуже по качеству, а главное просмотры будут и возможно даже больше поведутся чем на это. На такое “Охота Голого” у меня отвращение, даже парочки минут просмотреть не могу, видел как рубались типа орки, где крутой Арагорн всех ложил, но я то понимаю что это не Арагорн - а просто чувак решил показать какой он крутой смог рубить орков, которые падают от любого его движения на землю, от силы мысли крутейшего…

Фильм потянул на 360 мегабайт, 38:11 минут, актеры: старик, мужик и другие наёмы которым дали по 5 баксов что б побегать на камеру. Те кто понимают хоть что-то про фильм Властелин Колец, Хоббит, и другое творчество Толкина, могут тупо промотать нижний ролик для ясности.

Фильм отстой, не вижу в нём ни малейшего смысла для просмотра. Пустая трата времени пялясь в экран, эти плагиаторы просто заебали, каждый как-то хочет нажиться на чужих идеях…

О “фильме”:
Охота на Голлума / The Hunt for Голлум (Великобритания, 2009) Режиссер: Крис Бушард / Chris Bouchard Описание: В конце Третьей Эпохи Саурон готовится развязать большую войну в Средиземье, но для полного восстановления сил ему не хватает только утерянного Кольца Власти. Единственный, кто точно знает местонахождение кольца - это существо по имени Голлум. События в фильме разворачиваются незадолго до начала Войны Кольца и рассказывают о попытке Гэндальфа и Арагорна отыскать Голлума раньше, чем это сделают слуги Саурона. Доп. информация: Фильм является некоммерческим проектом, снятым поклонниками творчества Дж.Р.Р.Толкина в стиле фильма Властелин Колец. Киностудия: Independent Online Cinema