http://sh.uploads.ru/t/VEryB.jpg

Не может быть, сам великий творец терминатора Арнольд Шварцнегер будет играть в фильме главную роль, ну это ваще переворот, ранее я читал что будет замена в форме компьютерной графы, афигеть, по-любому будет крутой фильм!!! Что-то а Шварц в говне не снимается. Единый минус недостача связки, я имею введу в предыдущей части спасителя играл тот актер что снимался в фильме Эквилибриум, актёра зовут Кристиан Бэйл – он там был Джон Престон, так сказать главный Грамматон Клерик, разрушивший всю систему бесчувственной наркомании. Кри́стиан Чарльз Фи́лип Бейл в четвёртой части “Терминатор 4: Да придёт спаситель (2009)” выполнял роль спасителя Джона Коннора (John Connor), плохо когда нарушают привычную видимость главных героев, делают всяческие подмены ролей, ладно если бы их играли дублеры, но мы явно видим мать Сару Коннор какой-то молодой не соответственной норме, я бы сказал она тут совсем малолетняя девочка и на лице совсем другая, может чем-то малость похожа, но явно видим другую личность, от чего у нас помутнение в осознанности кто-где...

По-поводу посылаемых терминатором, жидкий метал (Т-1000 Робот-терминатор, прибывший из будущего убить Джона Коннора) например был другой чувак (Роберт Патрик в роли Т-1000), я думаю все его помнят таким, а не каким-то там китайцем, хотя возможно произошли перемены событий - ведь они уже изменили будущее в предыдущих частях и им опять приходится погружаться в прошлое потому как война не закончена, машины ведут разработки-атакуют прошлое в свою пользу…

Всё-же как бы там не было, а сценарий нелепо выглядит, смотрите первые трейлеры ниже, чувствую киноляпов будет многовато, помнится мне этот актёр Джей Кортни из Крепкого Орешка 5, где типа они с его батей Брюс Уиллисом были в России, а номерные знаки машин то сосем не русские, и бадьи-мусорки, рестораны – типично американские были (в центре Москвы), мелочи – а в глаза-то бросается.
Terminator: Genisys International TRAILER (2015) Arnold Schwarzenegger HD смотреть онлайн:
Терминатор: Генезис трейлер

По трейлерам рановато судить – фильм покажет, но вот от критики с подменой главных ролей – от этого им никуда не деться, так что пусть сразу делают выводы: стоит ли снимать продолжение не имея главных актёров фильма, можно снять хоть 1000 продолжений но кто их станет смотреть когда к примеру на место Арнольда Шварнегера поставят чёрного негра, а всех других будут играть азиаты – это же совсем будет нелепо!!! Актёры играют не мало важную роль, ибо фильм Новый Человек-Паук и рядом не стоит с оригинальным Человеком-Пауком, понимаете думаю о чём я, никому не нужны фальшивки и переделывание ранее хорошего сценария, надеюсь Terminator: Genisys выйдет достойным, и останется хоть в какой-то важной ступеньке кино-памяти, по соотношению к другим неважным фильмам…

Не могу не согласиться из мнением этого видео фан-обзора, фильм будет на раз в лучшем случае, если его затащит своей игрой Шварц, так оно и было (посмотрел)...