https://2.bp.blogspot.com/-Ayn2M6MBJ2A/WCgD1V_4K9I/AAAAAAAAEJs/iJBJ2oQ-3MAId-snQDjWJW2oqzQDBYEyACLcB/s1600/e40b8e4169556684271e14aece9855c4.jpg
Губка Боб в 3D трейлер (какая-то новинка 2014, слишком по детски):

Приключение Губки Боба и Патрика, в полнометражном формате 2004 года, порадовал меня. Получил массу приятных эмоций, короче говоря мульт очень смешной, я его с братом пересмотрел раз 20 точно. Рассказывает приключение о злобном похитителе короны, её украл планктон у короля подводного царства, его имя Нептун (что характерно названию мультика). И так получилось, что в письме от похититель шла речь о подставе главных героев, мол это они украли (Юджин Крабс), всё это было проделано для устранения конкурента и дабы скрытно раскрыть секрет приготовления бургеров краба...

Король рода тех мужиков, которые не разбираются, кто-как, он тупо показал письмо о краже короны Юджину Крабсу, Бобу с Патриком, и поставил им ультиматум задание, либо они находят корону за чётко поставленное время, либо он их всех их казнит.

В мультику присутствуют ржачные приколы, от которых и вправду можно обосратся со смеху. Особенно про корону, когда король её снял у рыбах что смотрели на лысину, начали гореть глаза, кричат “о Боже - я ослеп, уберите этот свет от лысины”, там много такого, практически весь мульт, супер приколы... И Гуфигупер, когда они зажрались мороженого, а потом ползали по полу, Губка с Патриком бросались тогда мороженым, всё было в морожене, даже сам Гуфигупер (мужик в костюму ореха, работающий официантом) - один из самых ярких моментов. Еще про пузыри, заправку на границе - приколов там на протяжении всего мульта.

Начало мультика, Корона Нептуна (Губка Боб):

РЛИ проиграть с подливой можно, базарю. Один из самых смешных мультов, который я пересмотрел десятки раз, советую для просмотра как детям, так и взрослым. Кстати в детстве этот мульт серийной версии я никогда не пропускал, все выпуски Спандж Боба смотрел и пересматривал каждую серию, очень толково сделанный мульт о морской жизни, на счёт новой версии 3D не знаю – не смотрел, мне такое уже не нравится, когда они из рисованного на ЗД формат переходят, мы обычно в оригинальной 2004 полнометражке заканчивали просмотр когда они выбирались на сушу, там уже не интересно и бредок, потому 3Д скорее уже не буду смотреть, слишком бредово там всё, сама задумка считаю бред, шизанутых приколов нада тоже в меру как-бы. И так, кто на дне морском проживает?! - Боб Губко, Квадратные Штаны!!! Живая мочалка, утерянная проплывающим пиратом...

Подмечу, важен именно правильная озвучка, а то-есть качественный перевод без ошибок, иначе не будет так смешно как было нам с братом при просмотре этого шедевра!!!
О фильме: Отважный и находчивый супергерой Губка Боб проводит глубоководное и глубокомысленное расследование кражи короны у Короля Нептуна… Спасибо смотрел с удовольствием!