https://1.bp.blogspot.com/-GS0aKNtr8Fo/WCR0Uel6j6I/AAAAAAAAEEs/fVkST3mT-S8HA3rGESp0yZ1dd5oBe6rKgCLcB/s1600/3899.jpg

Смотреть трейлер Приватный Курорт:

Приключенческая комедия с молодым Джонни Деппом, рассказывает историю про двух прикольных парней которые отправились отдыхать на частном курорте... Горячие напитки, красивые девочки в купальниках, прохладные бассейны, красивые дома и романтические пейзажи, всё это заводит наших героев, делая из них альфа самцов ищущих оргию, охотясь на очень красивых девушек, но получают только проблем на свою задницу. Самые прикольные моменты когда герои начинают убегать от разоренных супругов тех тёлочок к которым они клеились. Здесь вам любовь и комедия, и может даже что-то драматичное увидите, главное вникать в их разговоры, весь фильм построен на диалекте и отношениях, нам показывают различного рода людей. Кто-то может спокойно воспринимать ситуации, другой может агрессивно отнестись к проделкам наших героев, а самые борзые быки и убить могут, за какую-то мелочь. Всё это дает нам объективный анализ человеческой психики, так что фильм не только смешит, а и чему-то учит, к примеру как вести себя в обществе, как правильно отдыхать, знакомится, заниматься любовью... Герои фильма как я уже сказал постоянно ищут горячих приключений, дабы с хорошенькой дамой переспать, заняться диким сексом… Всё было хорошо, пока они случайно не попали на даму одного преступника. На сколько я помню у того было при себе огнестрельное оружие, но ребята ловко с ним расправились, и вроде бы там конец хороший. Советую посмотреть, жанр молодёжной комедии, хотя фильм сгодится и для семейного просмотра. В нём масса ностальгии с приятными воспоминаниями о бывалом прошлом. Кстати это был первый фильм который я посмотрел про Джонни Деппа в главной роли, именно Частный Курорт дал мне первое представление о актёре, уже потом я узнал про его легендарную участь в пиратах Карибского Моря...

Джонни Депп: Эксклюзивное Интервью 2013:

Private Resort
Краткое описание: Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым «видом спорта» — здоровым сексом.