https://2.bp.blogspot.com/-UbKIVlu6HR4/WCP_Y2QZs-I/AAAAAAAAECc/oTfXdQ5bb70-vfUdTpc3YqYXXreX9QArACEw/s1600/1359095045_scary-movie-4-2006.jpg

Не знаю ребята как предыдущие части этого фильма, но вот этот фильм – реально шедевр. Я его пересмотрел раз 10 точно, именно четвёртая часть дала мне первое представление про очень страшное кино, другие предыдущие части не смотрел, они какие-то тупые и юмор в них не особо был хорош, так сказать шутки низкосортного качества, ну кроме тех где курили с неграми, там прикольно было... Но вот видя в четвёртой части Лесли Нильсона, в роле президента планеты на которую напали инопланетяне, да это мега гениальный прикол. Думаю только по этому ролику можно оценить на сколько хорош фильм, и там такие угарные шутки весь фильм, советую к просмотру, мне очень понравился!!!
Буш и утка (трейлер фильма Очень страшное кино 4)

Вообще я понял суть всех частей “Очень страшное кино” – тут главное максимально смешно показать неудачные фильмы-страшилки, это всякие ужастики, мистика, пришельцы и прочее, что в принципе могло быть “ужасом”, но фильмы получились занудными, и дабы вылезти с их говенного положения, были придуманы пародии, при просмотре которой, после оригинального просмотра, у вас значительно вырастают положительные чувства, вы понимаете что не зря тогда убили время за просмотром “ужасного отстоя”. Пародия веселит, и шутки в ней понятны, особенно тем кто смотрел оригинальные фильмы. Не знаю что показывали в предыдущих частях, повторю – не смотрел их и не тянет, я просто увидел случайно его рекламу, и на то время посмотрел столь тупые фильмы как “Пила”, “Вторжение” с Том Крузом (не понимаю как он вообще согласился снятся в том шлаке, обычно он обходит такого рода говно-сценарии), ну и ещё какие-то фильмы там были, типа про мистику и большой член который мужик случайно отрастил когда съел заместь успокоительного – таблетки Виагры полную пачку. Вроде бы он хотел на себя наложить руки, но умер печальной смертью – членом прямо в землю упёрся... Ну там прикольчики огонь, можно ржать целый фильм, на самом деле оригинальные фильмы вышли на столько отстойные что их ели досматривали, некоторые люди и до конца не могли дотянуть, особенно там где про пришельцев, такой отстой был, я ели тогда осилил просмотр. Хорошо что пародия Очень страшное кино 4 смогла вытянуть те ужасные фильмы, так бы просмотр оригиналов совсем бы ничего не значил для людей и ушли б в небытие, но благодаря этой пародии их существование было не напрасно…

Что касательно предыдущих частей, 5й и всех последующих, не смешно как-то:



Цитирую отзыв 5й части кто посмотрел:
это очень страшное кино 5???
это вообще не понятная бредятина какая то.... я то думал здесь что то подобное из первых частей а тут.... фу фу фу..
фильму из 10 баллов фильму с натяжкой 1,5