https://1.bp.blogspot.com/-HRMAHT8KWQg/WCP9kmgX4tI/AAAAAAAAECU/EFEfxb5GvcMI3rD-9hjm8gV8ECOvfDrSwCLcB/s1600/1405335677_idiokratiya-2005%2B%25281%2529.jpg

В фильме рассказывается история о путешествиях сквозь время, смысл фильма показать человечеству как он загрязняет природу и в какой степени эволюционирует. Да идиократия это прямая пародия на эволюцию человека, то что может быть через 500 лет на планете Земля. Получилось очень хорошее “документальное кино” про будущее, можно и так сказать, есть на что посмотреть, с чего поржать. Действительно, кто там знает что будет в будущем, никто ранее и подумать не мог о таком ходе эволюции, фильм реально порадовал своим ярким, уникальным юмором про “тупых”.

Трейлер к фильму "Идиократия":

Вообще лучший трейлер Идиократии, про свалку мусора и кресло-унитаз с мужиком который смотрит телевизора напичканного рекламами - но я его не нашел в ютубе. Потому скину вам ещё прикольный соундтрек, кстати там соундтреки годные, можно даже себе на вызова для мобилы поставить:

Подробнее про фильм: рядовой военный служивец, по имени Джо Бауэрс, принимает участие в секретном проекте по заморозке людей, за для научного эксперимента, вместе с одной проституткой которой хорошо заплатили. Конечно же они должны были не на долго оставаться замороженными, через время их бы разморозили, если б не резкие перемены событий, связанные с высшими властями, короче база переехала, главного ответственного арестовали за нелегальные эксперименты, а они там остались замороженными в резервуарах. И вот спустя сотни лет, уже 21й век далеко позади, многое изменилось с тех времён, люди уже не те. Человечество конкретно деградировало, это было понятно и очевидно с просмотра вступительного трейлера, дело в том, что люди не задумывались какими вырастут ихние дети при таком образе жизни, они спаривались друг с другом, тупые клетки ДНК прогрессировали больше и со временем умных вытеснили “не очень умные” и в будущем мало кто мог адекватно рассуждать, многие люди лишились здравого интеллекта. Эволюция пошла не в прогрессирование, а в диградирование, именно об этом будет весь фильм. Нам покажут как люди живут спустя 500 лет, как всё покрылось мусором (где живут там и срут), везде пустынная пустота, сухие земли где ничего не растет от ужасно грязной окружающей экологии, пожилые дома воняют, на телевизорах сплошная реклама с тупыми передачами, людям такое нравятся потому как все такие и на этом выросли, в кино часами показывают пердящий зад, за такие крутые фильмы там вручали оскары, а их настоящий президент негр качёк!!! Очутившись в том времени, Джо остаётся самым продвинутым человеком по IQ, потом он находит и ту самую девушку лёгкого поведения, что была с ним замороженной. Они думали что ещё есть шансы вернутся в своё время и всё исправить, правду они ещё не знают всей правды про машину времени, которую они будут искать с туземцем, практически весь фильм, пока не придут в тот самый аттракцион путешествий во времени…

Мне фильм понравился, смотрел раза 4 точно. Люди пишущие о нём отзывы так же в основном остаются положительного мнения, цитирую 3 хороших отзыва что нашел возле торрента:

1. Хоть это и комедия, есть над чем задуматься. Спасибо за раздачу

2. Сказка - ложь, да в ней намек. Фильм снят как комедия, но несет в себе достаточно сложную морально-социальную нагрузку.

3. Хороший фильм, явно недооценен.