https://3.bp.blogspot.com/-jHbxtGFvMv0/WB8dfdJrAjI/AAAAAAAAD-8/pHwN7F5F3tQrO8WNl5uFdDVRv5p1dEeMgCEw/s640/maxresdefault%2B%25289%2529.jpg

Пробивая в поиск фразу PREDATOR: Dark Ages вы попадаете сюда. Дело в том что фанаты Хищника совсем потеряли здравый смысл фильма, и начали клепать всякую пургу, низкосортное говно в нашем понятии... В фильме якобы хищник явился в старые времена и нам захотели показать как людишки будут справляться с новой внеземной угрозой, в те средневековья. Короче говоря идейка чем-то напомнила фильм Викинг, где тоже людям аналогично нужно было убить мурлока, который вылез из корабля пришельца, но тут персонаж нам давно известен, и мы понимаем что затея фильма хоть и на первый взгляд интересная, но всё же фильм получился дешевым и непригодным для просмотра, только трейлеры заставляют его просмотреть (кадрами), кстати вот сам трейлер этой новинки 2015:

Когда мы смотрим трейлер, нам кажется мол вау, ничё се, вот это фильм, вот это идея, будет реально интересно - продолжаешь поиски, и тут показывается сам фильм, притом он есть в ютубе, но когда ты открываешь его и видишь там 27 минут, то всё становится ясно, это дешевая пародия на фильм Хищник!!! Притом я даже не знаю как они умудряются сквозь все законы по авторским правам выпускать фильмы с участием хищника, хотя я тоже склонен к мнению что все так званые "авторские права" это абсурд, такого закона быть не должно, но пока он есть мне не понять почему такое говно допускают к показу на ютубе под названием PREDATOR: DARK AGES это вводит в заблуждение преданных фанатов фильма, даже я не устоял перед соблазном разобраться, что это и когда оно выйдет. А оказалось фильм вышел практически тогда, когда был залит этот трейлер для фанатов, как видите этот фан-фильм набрал аудиторию, и только в ютубе можно сказать миллиона 2-3 просмотров было, учитывая все трейлеры, ну даже не знаю много ли они заработали на этом, а фильм лажа полная вышел, ниже скриную комментарии из рутора, там люди того же мнения, нас развели...

Особо ярые фанаты даже умудрились свои обзоры сделать на этот фильм (ютуб):

https://2.bp.blogspot.com/-GcctlMZL64M/WB8dffdUMEI/AAAAAAAAD-4/ZB3J7PvHU2kYvCirfxe74y2CGjfe_vpEwCEw/s640/maxresdefault%2B%25288%2529.jpg

Похожая фигня уже снималась ранее, и то как по мне, там интереснее вышло:

P.S. Так что будем знать, красивые трейлеры это ещё не показатель о том что фильм выйдет достойным к просмотру, обычно всё как раз таки наоборот, гг...