Бобры зомби 2014 Смотрим Трейлер редкой находки:

Нашел вчера интересный фильмец, сама идея интересна, а фильм тупой по сути дела, ему почётное место в жанре асилиум. Короче называется Зомби-Бобры, да именно бобры ставшие живыми мертвецами, нападают на всех живых существ, бродящих по лесу. Такого бреда уже давно не встречал... Значить поселилась там, не далеко группа отдыхающих студентов. Как обычно, начало типичного ужастика, правду тут скорее некая пародия на такой ужастик. В общем сильно в сценарий не вникал, быть-может посмотрю еще некоторые кадры из бобров-живых мертвецов, когда захочется поржать, поднять настроение абсурдным бредом.

https://4.bp.blogspot.com/-SFr6ZnMFQTs/WBrEWL-xoSI/AAAAAAAAD2c/He_XAkfzwFA-CZfg0WZXHOHTxucA4XM3QCLcB/s1600/37965-003.jpg

Попал я на кадр с трейлера, где бобры атакуют студентов на плоту, а один чувак без ноги валялся, видимо откусили зомбиты-бобры. Берёт парень собачку, бросает в воду подальше для отвлечения внимания, и сами в этот момент прыгают с плота, стараясь по быстрому доплывсти к берегу. Такой отчаянный ход - конечно погубил собаку, бобры её догнали и сожрали, ну а команда потом обсуждали этот поступок, хотя за счет собачьей жертвы смогли спастись...
Бобры зомби, обзор фильма (напоминает Лихорадку):

Вообще там всё на столько тупо, это просто нужно смотреть и плакать от ржачки, хотя конечно концовка к примеру оч. тупая - то не смешно. Под конец бобры укусят тёлку из команды, и у неё после укуса начнет превращение не в простого зомби, а в Бобро-Зомбиху с большими передними зубами, ахаха! Конечно данную комедию не рекомендуется смотреть с детьми, а вот в весёлой компании друзей - такой просмотр будет в самый раз. Вы получите массу удовольствия от тупых приколов, американского стиля. Таков бред доставляет позитив, советую всем любителям тупых фильмов жанра "бобры-зомби". Не знаю кого напугает этот ужас, тупизм вызывает больше смеха, чем какое либо чувство сопереживания главным героям. Обычно в таких фильмах ждут когда уже кого-то сожрут злобные бобры-мертвецы. Дебилизм сценария тоже зашкаливает, такое впечатление что в наше время все новые фильмы, мульты - сочиняют какие-то наркоманы из психбольницы, реально наверное авторы пышечку пыхнут и валят в дурдом к шизоиду за свежими идеями:

-Ихихи, ахаха - а давайте замутим зомби бобров, такого же раньше не было!?

-Бугага, ну ты и ЛоЛ, мамку твоей бобрихи ебал, на затянись еще, посмотриш как бороздят бобры просторами Вселенной...

Ну примерно так его придумывали, имхо.

https://1.bp.blogspot.com/-Uv1bAm5ZWG4/WBrEWC7mg0I/AAAAAAAAD2g/HGPdAos9LFU_-aUITfSgjlt-ujps4DSrACEw/s1600/1362502.jpg

Давайте ещё послушаем что говорят по фильму комментаторы:
RoyTarg

-Бобры! Сиськи! Трэш!
Прям какое-то чудо!)) Спасибо, посмеялся от души))

agdey35

режисёр убейся об

@dessa

Купи новую виагру - зомбибобер. И все бревна вокруг не только зашевелятся, но нападут и изнасилуют))
Спасибо за релиз

Hector123

крутые бобры))))))))

Bahma27

В золотую коллекцию.

jpastor

отличный фильм) уже давно есть в коллекции. еще раз спасибо!

Slimentiy

Бобры Зомби ! бабушка храпела ! )у кого мозг на столько отрафирован , что бы такое вообще придумать ! Следующие фильмы : Моль-Вампир, Кролик-Халк, Мышь-Некрофил !

TooGooD

Классный фильм,большего бреда я давно не видел.......