https://1.bp.blogspot.com/-WWQPp1DQgOQ/WBjXy6rkfAI/AAAAAAAADzA/JpMfSNVZCJM0ZwCFZGQKLliTQZHO8XfBwCEw/s640/maxresdefault%2B%25285%2529.jpg

Альф это фантастический персонаж, придуманный американцами, которые и снимали данный сериал с приколюхами. Этот мохнатый инопланетянин случайным образом, в результате поломки корабля - очутился на Земле. Ему повезло упасть к нормальной семье, они приняли его в дом, и стали одной целой семьей вместе с пришельцем, не выдавали никому его присутствие, дабы всякие секретные организации по внеземному не стали на нём проводить вскрытие, делать всяческого рода опыты над Альфом. Прилетел он с планеты Мелмак.

https://3.bp.blogspot.com/-zBFIjZ_OoqU/WBjXylAQn3I/AAAAAAAADzE/vgOUulwAdYMvamTg1QLzSPAxmBEy_c8LACEw/s1600/3310.jpg

Альф: "а дальше все как в тумане" (прикол про Альфа где он типа рокер)

Интересный образ жизни этого пришельца, сам по себе с виду напоминает собаку на двох лапах, но вообще как по мне - похож на муравьеда, либо кенгуру (вытянутый нос), хотя тут ещё много можно спорить. Альф имеет рост стандартного десятилетнего подростка, по 4 пальца на руках, стопы как у слона, и морду лица - чем-то напоминающую муравьеда, культурно причесан на голове, с виду светло коричневатый, местами оранжевый. Альф постоянно загоняет всякие приколы, шутит при диалекте, у них на планете, с куда он прилетел так принято. Там у них лучшие шутники занимают большие должность и считаются сексуальными, высокоуважаемыми личностями. Веселье у них привычное дело, короче живут на планете Альфа позитивно. Уникальная его природа, всегда быть в хорошем настроении, и что самое интересное - обожает есть котов, а если их нет, то сойдут консервы. Правду я не помню смог ли Альф скушать какого-то кота за все серии, но точно знаю, что в той семье, где он поселился, был домашний кот, на которого Альф частенько пускал слюни, покушаясь всё время на его жизнь.
Альф Чужой Робоцып (пародия на Альфа и Чужих)

Наверное из всех серий, самая запоминаемая про таракана мутанта, когда Альф случайно захватил из собой таракана с Мелмака, а балончик против насекомых на него нестандартно подействовал, от чего он начал расти. Таракан впитал в себя жидкость отравы и вырос до гигантских размеров, а в конце Альф вроде бы расправился с ним с помощью балончиком духов, действовал на удачу, даже хотел сделать с таракана чучело, но семья не одобрила предложение и выбросили труп на свалку где не задают лишних вопросов...
Сезон 1 серия 25. «La Cucaracha» (Таракан)
Увы - её удалили с ютуба...
Можно ещё многое вспоминать про Альфа, когда-то был самым популярным комедийным сериалом, для всей семьи. Даже карточки, кепсы, всякие наклейки продавались с изображением Альфа, мы на те времена часто играли в такие мини-азартные игры на выбивалки. Кто-то покупал наклейки, а кто-то их выигрывал... Мне лично запомнилась одна наклейка из коллекции Альфа, там на другой стороне был совет как не пойти в школу и прикинутся больным, на обратной стороне нарисован термометр прислоненный к нагретой лампочке, делаете температуру 37.2 и считайте что вы уже дома. Много раз я так прогуливал школу, потом и свои методики продумал по нагреванию термометра - натереть руками, словом вариант прислонить к нагретому телу, тоже работал безпаливно. Единое что нельзя это прислонять термометр к батареи, нагретая металлическая труба с водой нагревает термометра до зашкала, это единственный раз когда я спалился, из за незнания этого свойства ртути. Проще говоря Альф рассказывал разные приколы, которые конечно же учили шалостям подростков. Как бы там не было, Альфа мы помним лучшим инопланетным комиком в истории Земли.
https://1.bp.blogspot.com/-KWpuXf4BKoM/WBjXykzQ4jI/AAAAAAAADy8/RuEUxcCxlAs-ERaI5SjzEhfUobRTQwGhgCEw/s640/%25D0%2593%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%2590%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2584.jpg

Всего существует 4 сезона Альфа + мультфильмы, и один полнометражный фильм, всё это вы можете скачать или посмотреть онлайн, ищите в интернете:
Проект: Альф / Project: Alf (1996)
Альф / ALF [S01-04] (1986-1990) DVDRip
ALF: The Animated Series [S01-02] (1987-1989)