Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ФЭНТЕЗИ » Последний охотник на ведьм 2015


Последний охотник на ведьм 2015

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://3.bp.blogspot.com/-iNu0fU8m1_g/WAD9F6xcrtI/AAAAAAAADnE/sHcFQCVR6MEsFERwIW-Zh8QJq-Jjt_GJACLcB/s1600/e1cd0333d69548eb47ca1b64076559a5.jpg

Вин Дизель в новом образе "последний охотник на ведьм" здесь вы сможете посмотреть онлайн все трейлеры грядущего шедевра и узнать дату выхода. Не буду тянуть рассказом о фильме, думаю многим уже и так ясно что предстоит увидеть в этом треше, ну вообще Вин Дизель он всегда снимается в таких тяжелых фильмах, и это короче делает его крутым. В новом образе Охотника на Ведьм ему предстоит сражаться против мистических сил другого мира:

Премьера (мир) - 15 октября 2015
Премьера (РФ) - 29 октября 2015 (примерно 30 октября выйдет)

Трейлер №1

В первом трейлере идет краткий рассказ про историю сражения, сюжет проворачивается в фэнтези мирах, некий бессмертный охотник начал вести охоту на ведьм, для этого он объединился с одной колдуньей (типа добрая ведьма), и их путь лежит к единой цели - предотвратить массовый геноцид человечества, ибо ведьмы захотели всех заразить чумой, и поглотить мир во тьму (править всем).

Трейлер №2

На втором трейлере они уже начинают погружаться во всякие сны, искореняя некую внутреннюю опасность, не понятно до конца историю фильма - почему воин бессмертный, он что горец, или его совсем никак нельзя убить, типа супермен!? Ну короче догадками много не рассказать, смотрим следующий Трейлер №3:

Меня прикольнул последний ролик где он про мистику начал загонять, типа как в матрице когда 2 кода перебегало, только тут 2 мухи - говорит это просто совпадения, но когда 3 мухи мёртвые в ряд это уже беда, короче похлеще будет той парадоксальной мистики с фильма Matrix, правду там другая история, это я так вспомнил просто, знакомую ситуацию, по явлению дублей в мире...

Трейлер №4

По трейлерам много не скажешь, мы видим лишь частями фильм, будут некоторые элементы трэша, потому что без этого в фильмах с Вин Дизелем никак. Нам персонаж всегда запоминается стремительным, сильным и жестоким ко своим врагам, потому рубилово просто неизбежно, но мы за-то и любим его фильмы, они развивают мышление, фантазию, особенно фильмы про Риддика хороши, всегда впечатляли его грациозные бои и физическая выносливость. =)

Охотник на ведьм в стиле предшественника Охотники на ведьм Гензель и Гретель, там тоже была типа сказка для взрослых, ну а в данном случае, главную роли фильма сыграет сам величайший актёр кино - Вин Дизель. Полагаю выйдет что-то достойное, как минимум годнота для разового просмотра:
https://1.bp.blogspot.com/-I9K0pRMmnjA/Wc_67Jq2OEI/AAAAAAAAHbw/gl5MPHEx7e8tS-AqEkv0ib4jdsxxO3yEQCLcBGAs/s640/131802_L7WjBw2cyH_maxresdefault_1.jpg

Задумка фильма такова – бессмертный охотник (он же Вин Дизель) из гранд-мастер уровнем прокачки навыка выживания, будет мочить ведьм в адских условиях… Тут происходит некое соединение разных миров, и мистические путешествия в сопровождении запаленных свечек, да прочих всяческих обрядов колдовства… Главный персонаж, просто Вин Дизель, ему можно даже других псевдо имён не придумывать, всё-равно он для нас был о остаётся Вин Дизелем в уме. Короче его фильмы всегда пропитаны боевыми действиями, их всех можно прописать в жанр боевиков-фантастика. Но вот этот фильм он посчитал сделать в стиле фэнтези приключений, а именно в загадочный, никому неизведанный мир, или быть может измерение. Точно сказать нельзя, потому как в интернете наблюдается лишь парочка трейлеров. Фильм должен выйти 15 октября 2015 года, сперва будет показываться в кинотеатрах, а потом уже и тут появится. Ясно не много – в кино нам покажут жесть, ну как обычно: кровище, дермище, жестокие сцены насилия, и любые другие пути за для выживания в невероятных условиях, так сказать прогрессирование Вин Дизеля в раскачке, лвл апы и рубилово всех на пути, в следствии получает +XP и новые уроки выживалки к уровню имеющегося опыта… Кратко о сценарии: молоденькая колдунья, и накаченный Вин Дизель, узнают о страшной чуме которой хотят заразить всё человечество. Ну всё - Дизель достает саблю!!! А это значить, что его покой был нарушен. Дальше вам всё расскажет Капитан Очевидность после просмотра вышеизложенного трейлера…

Мой обзор о фильме готов, читайте что я думаю про этого Охотника на Ведьм где-то тут...

0

2

Обзор Квай-Гона по фильму про Вин-Дизеля и ведьм...
https://4.bp.blogspot.com/-DUbk_Iwyf8c/Wj--ZOyrbpI/AAAAAAAAJC8/NZY9mqvilE8HblJu1ixzuI3wqGFHqVcwACLcBGAs/s1600/111.jpg

Посмотрел я охотника на ведьм, и сложилось у меня некое впечатление о фильме, про что и решил рассказать в этой теме. Начнем пожалуй из самого главного, а именно о Вин-Дизеле который здесь типа славянин с бородой. Сильно там не вникал в его происхождение, ибо тут он бессмертный - потому это не особо важно (его коренное начало), ведь в такой роли он явно словно горец, наверняка побывал от лица каждого гражданина планеты (от разной национальности). Жаль его бородатый образ длился лишь первые минуты фильма и в воспоминаниях периодически, где ведьма путешествовала в его сны... Знаете, тут самое бредовое, что весь фильм это какие-то психотропные препараты и их воздействия на слабый незащищенный разум (бабочки-наркомания). Самые крутые ведьмы одним лишь взглядом искажают другое сознание, типа просто силой мысли порождаются всякие враждебные магии на данное сознания, на котором идет концентрация другого, противоположного. В принципе оно так и есть, просто магия я думал что это не только замутнение разума, я полагал что магу нужно нечто больше чем просто посмотреть и что-то нехорошее подумать - всё, вуаля. Везде присутствует источник - мана.

Мидихлорианы (англ. Midi-chlorian) — самостоятельные разумные микроскопические формы жизни, существовавшие в симбиозе внутри клеток всех живых существ. Они являлись посредниками между разумными существами и всеобъемлющей осязаемой энергией, называемой Сила (это и называется в магии - маной).

Напоминает джедаев с мидихлорианами, которые дофига связанные из Силой, влияют на мир одним лишь легким движением мысли, и то там я думаю не всё так просто, кстати заметил большое сходство с Силой - ведьмы тоже с измененным ДНК, а то-есть магия - это у них в крови, как и у джедаев мутируют их простые корни ДНК в мидихлорианы, способные лучше воздействовать на Силу (становление окружающего мира). Вот тут то самое странное - в плане магии спору нет, фильм сильный, но где тут логика и развитие разума!? Что там за надежда была у тех темных потусторонних - ваще ахинея получилась, Вин Дизель так хотел уничтожить сердце, а кишка тонка оказалась, ппц просто, всё-равно что зря посмотрел кино не узнав ничего особо для себя. С магией тоже слабо учудили - сплошная муть, а это слишком низко по оценка разумного, не было особо зелья, сплошные наречия, и порой просто взгляды, без всяких волшебных палочек. Короче Гарри Поттер тут вообще отдыхает, его сага по сравнению с этим вообще кажется никчемным высером... Меня вот что поразило, за столько времени Вин Дизель кроме каких-то заумных фраз, типа "не каждый может смотреть в завтрашний день, точнее смотреть могут не только лишь все, а мало кто вообще может это делать", и с такими фразами он вершил правосудие но его разум то особо не развивался против сражения с ведьмами. С таким опытом он уже должен был обрести 100% сопротивления от всех магий, а его даже некромант 14го уровня вербует. Эти всякие оккультные образы, невидимые рисунки, что искажают другое зрения на "проклятые вещи", ну как-бы понятно, преобразования то само собой - весь мир это сплошное искажение пространства, суть не в этом, а в таком простом применении магии... Каждый что-то мутит что ему нужно - захотел бабочек запилил, тот себя омолодил, другой просто через стену в корни затянул, Йода бы со стороны глядя на это положил бы руку на лицо:

https://1.bp.blogspot.com/-dowR8_x209g/V_stzOFxYMI/AAAAAAAADZM/TiS8YAHWywonH0xUvNywyz-n9TA5LYRawCLcB/s1600/ruka.png

Йода ложит руку на лицо

Я то думал, при первом искажении разума Вин Дизеля тем колдуном, он осознает что та ведьма не зря ему явилась в форме лица той старухи что прокляла его на бессмертия, быть может это некая любовь из той жизни, то-есть состыковка души в своем духовном образе, что иными словами "такова любовь". Но блин, а тут совсем ересь вышла, хоть и сердце ведьмы и Вин Дизеля теперь общее, никаких общих чувств между ними нет - понимаете меня?! В чем тут смысл? Где берет начало свои корни их поход, почему они решили напасть на "Ведающую Мать"?! Вот тут все ответы на секреты, а не в их походе и в его смерти, в самом смысле нападения и начала ихней вражды против ведьм. Ибо случайностей как таковых не бывает - всё происходит не зря и имеет свою цель, а значить истинный путь который создает их предназначение - сокрыт в глубине внутренних чувств именно между главного героя и главной ведьми. Тут есть основная связь, здесь я видел некий глубокий смысл бытия, который к сожалению перерос в парадокс. Потому создатели решили ещё выпустить как минимум одну часть дабы просто нажиться на тех кому понравилась эта безумная бойня магий, где главный "варвар" по имени Вин Дизель, за столько год бессмертия так и нечему практически не научился, кроме запудренных фраз, и странных наречий.

Подмечу что данный обзор меня вдохновила к написанию, уже ранее написанная статья про первоначальный отзыв Охотника на Ведьм - смотрите, там собраны тоже умные мысли, парень излагает мою точку зрения, словом "единомышленники". Короче, ждем вторую, и чую не последнюю часть "Последнего Охотника на Ведьм".

Тут даже есть некая непонятность в самом трейлере, эту сцену с него вырезали:

Интересные факты:

1. Фильм был снят в Питтсбурге
2. В 2010 году сценарий фильма вошел в анти-рейтинг и был признан одним из худших нереализованных сценариев

https://4.bp.blogspot.com/-bhtxk2GIK4M/Wj--o_AvAFI/AAAAAAAAJDE/2o1geUOAoR4fu8xPwHOL75IiZ_hMIkABACLcBGAs/s1600/333.jpg
https://4.bp.blogspot.com/-Q5yCOb9-bZs/Wj--ol47nnI/AAAAAAAAJDA/A9OUsNw_I4MvPVY110QVLm73a261c7KOACLcBGAs/s1600/444.jpg
https://2.bp.blogspot.com/-_4765jRE2CM/Wj--o-OHuwI/AAAAAAAAJDM/TQ9afkaHHKAiaXq8AmBNx8w8JmrzMzJrACLcBGAs/s1600/2222.jpg

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ФЭНТЕЗИ » Последний охотник на ведьм 2015


создать форум