Cмотрим трейлер:

Свершилось, создатели культового сериала, решили перенести картинку в далекого прошлое и создать полнометражное кино с нашими любимыми актёрами, а именно БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ в роли Sherlock Holmes и МАРТИН ФРИМАН играет Dr. John Watson, всё это время они занимаются созданием картины фильма, выйдет в кинотеатры 2016, наверняка будет показана и в формате 3D. Все мы знаем историю Шерлока Холмса, лучшего детектива тех времён, потому создатели BBC сериала, решили окунуть нас в те времена и показать истинного "Шерлока", таким, каким его все помят и знают. Ну а все те кто не очень хорошо понимают о чём фильм, или не читали, ничего не слышали про него - то вы обязательно сможете всё узнать в лучшем показанном формате, лично мне по душе такой образ главных героев, посмотрел все вышедшие серии, жду фильм. Кстати он так и будет называться "Викторианская эпоха Шерлока", на счёт кинотеактров 3Д я не уверен, но если в британских кинотеатрах выйдет, значить наверняка и у нас по месту будут показывать. Би-би-си говорит что пустит фильм на свой TV канал BBC One, а дата выхода ожидается 1 января 2016 года. Наверное это и был тот самый сюрприз к новому году, который нам готовили творцы сериала, кто не в курсе читаем тему Промежуточная серия Шерлока. По трейлеру конечно много не скажешь, наверное переиграют события показанные в сериале, но атмосфера прошлого, конечно по другому передаст дух приключений. На мое мнение выйдет хорошее кино, пусть даже на раз - зато запоминаемый. К примеру сериал мы не пересматриваем, большинства людей посмотрят и уже не интересно смотреть повторно серию, а есть такие фильмы которые имеют в себе массу положительных чувств, которые ностальгически затягивают зрителя на повторный просмотр сего шедевра. Наедимся что Новый Шерлок 2016 выйдет как-раз в таком стиле: интереснейшего кино, про захватывающие приключения того серого прошлого, в обновленных красках - ведь актёры подражают до мурашек своей игрой, потому приключения Шерлока и Дока будут смотреться круто!!!

https://4.bp.blogspot.com/-6FRsauA5efE/WACsPb-uINI/AAAAAAAADmE/N4Dqteu16oInYCNNZYYafG1ntihxzm29ACLcB/s1600/1qq2.jpg

P.S. Наверняка после выхода кино, они продолжат съемки 4го сезона ибо это их самый успешный совместный проект, думаю все кто смотрел согласятся со мной.