Фильм Infini снят и выпущен в США 08.05.2015 рассказывает про биологическую катастрофу и отряд спасителей отправленных на какую-то базу, дабы спасти Уита Кармайкла - тот кто выжил после катастрофы. Вообще говорят что получился отстой редкостный. Те кто осилили первые 40 минут фильма Бесконечность, поняли этот маразм может длится бесконечно и попусту закрывают фильм, и то 40 м. это как-то много для такого шлака, фантасты скатились что-ли, такую хрень безобразную выпускать стали.

https://1.bp.blogspot.com/-9jCGkafqTZA/WACV6QVt1mI/AAAAAAAADkw/D2wyyVIowFM4Bmx9MAgNtn0QMYjRMCVowCEw/s1600/1122222.jpg

Я понимаю что хочется совмещать, но блин DOOM с Dead Space - это как-то не логично, хотя многие увидели тут некую философию со смыслом, правду многие жалуются на отвратительный перевод. Конечно каждый наделен своим сознанием, и видит мир по своему, характерному - потому некоторым может и понравится. К примеру тем кто обожают такие фильмы как Дума, Пандорум, Обитель Зла, Нечто - хотя я и сам смотрел все эти фильмы, не увидел в них ничего интересного для себя, ну может Пандорму разве что там осьминога родил, а с него чужой вылез, выглядит отвратительно, в Думе там что по игре-что по фильму тьма-тьмущая, засранные туннели да чудища всякие лазят от неудачного эксперимента - ну и Нечто и Обитель зла, это всё тоже неудачные эксперименты, которые в ходе событий создали некие впечатления на зрителей, участников съёмок, но лично мне такое не особо нравится, слишком как-то предсказуемо да и положительного там мало. Вечно что-то кого-то пожирает, кому-то это нравится, другим отвратительно, жутко, некоторые на такие фантастические ужастики и смотреть не могут, противятся - мне как-то что Бесконечность хуйня фильм что его предшественники тоже хуйня редкая, разве что поржать можно фрагментами, опять таки из-за неудачной задумки, которая сводит к состоянию скукоты, абсурда, отсутствия логического смысла, ну короче разум который не является "дерьмо носителем" не может нормально воспринимать такого рода жанры какашко-ковыряние. Такие фильми Infini создаются с целью по легкому подзаработать, зрители могут там видеть сюжет, смысл - правду не думаю что создатели пытались что-то показать с рода "фантастического" - скорее просто дурацкий непонятный ужасник для 12+. Отстой словом.

https://1.bp.blogspot.com/-w7zlBVEF2QA/WACV6qoH17I/AAAAAAAADk0/SoJe0biUOp4z1hKWyMiW8BMc3YajokzjQCEw/s1600/12221.jpg