https://4.bp.blogspot.com/-ORiKUiGk1uc/V_4J9EUAIoI/AAAAAAAADcE/Mhu9q_uit9Y4S7K0YTYmsrRsW73h6UhygCEw/s1600/kto-podstavil-krolika.jpg

Создатели этого шедевра получили 3 Оскара, благодаря прикольному соединению разных иллюстраций, в фильме то реальные, то мультипликационные герои, плюс ко всему жанр фильма семейный, так что детям можете показывать спокойно. Рисованный Дональд Дак, Даффи Дак играя на пианино устраивают музыкальные бои в стиле знаменитых мультиков от Уорнер Бразерс, на сцене появляется сексуальная леди и соблазняет отважного детектива, который принялся расследовать дело Роджера (белый кролик которого хотят посадить). Для понятия вещей, посмотрите ролик поющей девушки с этого мульт-фильма, оказывается она была замужем за Кролика Роджера, вот так прикол:

Лос-Анджелес, 1947 год, анимационные мультяшки живут вместе с людьми, и воспринимают друг друга реально, на одном сознательном уровне восприятия. Городок Мультаун кишит преступностью, живущие в нем зарабатывают себе на жизнь кто как может... Подробнее про жизнь Мультауна расскажет вам Википедия, ну а что касательно сценария, то я уже тоже его немного подзабыл, потому что смотрел давно ещё в детстве. Хоть и любил пересматривать, но всё что запомнил это живую желтую машинку, и всяких прикольных рисованных чудаков. В фильме был преступник в черном, это тот самый Док из фильма Назад в Будущее переодетый на роль злодея по имени Рок, он образует главную опасность города мультяшек. На сколько я понимаю, именно этот мафиози подставил кролика Роджера в убийстве, но всё это по делу приходится раскрывать сыщику Валианту. Марвин Акме в своем посмертном завещании указал о передачи наследства всего Мультауна - самим мультяшкам.

Но судья Рок хочет всячески помешать им и скрывает всю информацию, он собрался покорить себе город мультиков, покрыть его "сиропом" - правду далее в мелочах не помню сценарий...

Стало ясно, фильм Who Framed Roger Rabbit просто переполнен кучами отсылок на другие славные мультики и их авторов, словом создан под фанатов любящие их мультфильмы. Есть ещё похожее творение которые было снято уже через пару лет выхода Роджера, называется кино-мульт Крутой Мир 1992 правду там немного на более продвинутую публику, но малышам думаю та эротика ничем не навредит, лично я смотрел ещё будучи пацаном все эти фильмы, и как видите всё со мной нормально. Наш мир переполнен разнообразным творчеством, думаю у многих людей есть тоже подобные идеи, которые они так же хотят воплотить в мультипликацию или в фильм - а их просмотр, улучшают творческие интересы.

https://1.bp.blogspot.com/-itWv2jPLJBU/V_4J9S1ofyI/AAAAAAAADcI/XFDalKnEERk-cMIPviWy-n2NIwWRjN7zgCEw/s1600/1377528577_kto.podstavil.krolika.rodzhera.2.jpg