https://3.bp.blogspot.com/-29dUl6JqzZc/WiG-57tpm5I/AAAAAAAAH-Y/ZPFE6-Bd8LsnOJJiKL1HuGGffFWRqcHSwCLcBGAs/s1600/%25D0%25B2%25D0%25B2%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B.png

Смотрим основу фильма, где негр с белым снимали кино про расследования полицейских. Им просто посчастливилось попасть на экран телевизора когда они брали преступников, после чего группа журналистов упросила их снятся в полном фильме, или в серийном - там уже как карта ляжет. Главное что за участь им предложили большие деньги, крутые машины и много фанатов, от этого предложения патрульный офицер Трей Селларз и детектив полиции Лос-Анджелеса по имени Митч Престон, не смогли отказаться, ведь участь в программе видео-трансляции никак не должна по договоренности мешать исполнять им свой долг правоохранительных органов, работая в команде:

Лишние деньги никому не помешают, тем-более что большой процент идет в оборот на пользу полиции, сам же Митч крайне не хотел брать участи в этом шоу, но по приказу своего начальства, которому уже хорошенько всё спонсировали - теперь он просто должен исполнять свой долг в нужной форме своей полезности. Потом всё же Митч Престон лучше подружился с Трейем Селларзом, и после съемочных дней, сумели успешно заснять полный серийный фильм и плюс ко всему, по-ходу событий, заловили особо важных преступников, которые терроризировали город. Начало фильма было как-раз из стычкой с наркодилерами, на них вышел детектив, а сам Трей в то же время осуществлял патруль по месту. Когда те вооруженные бандиты узнали о детективе, началась перестрелка с погоней, наркоманы побежали в разные стороны, кое-кого все же удалось заловить, другие просто убежали от Трейя, он немного не вовремя вышел и помешал детективу. Далее приехали съемочная группа, они отсняли их крупным планом, зрителям материал понравился, вскоре мечта Селларза стала воплощаться в реальность, только вот Митчу особо не нравилась затея, он напротив не хотел принимать там участи, просто был при исполнении долга, дабы его не уволили с полиции, чтоб были в плюсе от сделки с продюсером Чейзы Рензи. Фильм о жизни полиции был снят на основе реальных событий протекающих по задумке фильма, то-есть по фильму они выходят на след преступников, тут же подается сигнал режиссерам и съемочная группа рискуя собственной жизнью снимает ценный материал о славных погонях... Конечно все фильмы с Эдди Мерфи хороши, он во всякой параше не снимается, этот фильм отлично пополнил его коллекцию в стиле "Полицейский из Беверли Хиллз". Другой важный актер фильма, в роли его напарника - Роберт Де Ниро, этот актер больше прославился с таких фильмов-комедий как "Знакомство из родителями".