Этот фильм рассказывает про الإيراني الدكتاتور на нашей мове "арабский диктатор", он же тиран и всячески против демократии во зло своего народа, словно как ненавистник мирной жизни, и довольствующийся от чужих страданий в свою пользу. К примеру захотелось ему выиграть в забеге - не вопрос, пару выстрелов с пушки и вуаля, победа, а то что кто-то был покалечен, судья убит - это уже мелочи жизни, такая вот простота в поведении самодовольного тирана, того мира...

Вся суть пародии показать легкое поведение арабских людей и его правительства, про то как часто у них происходят теракты, как на это реагируют с юморной точки зрения, и от чего в основном они могут происходить эти массовые убийства с подрыванием бомбы и тому подобные покушения на жизнь... Всё конечно в фильме показывают комично, преподнеся приколы максимально смешно, те кто не понимают юмора - то скорее русское быдло или им подобные ненавистники. На моё усмотрение, у американцев всегда четкое чувство юмора, их шутки и приколы просты в понимании, бывает что-то на столько смешное покажут, что реально можно очень долго потом хохотать вспоминая. То что на фильм гонят русские, то понятное дело, я скоро чувствую сам стану русофобом, меня реально бесит их расизм, эта политическая ненависть на все страны и их людей, вне России. Короче народ там в край ебанутый, я о всех кто высказывает ненависть в интернете, выливая под комментариями быдловатые отзывы расизма (бесят).

Если им так не нравятся пародии, если они не способны посмеяться с шуток и не важно кого пародируют, хоть их самих же, то у них явно нездоровая психика. Я считаю будет правильно вообще оградить ютуб от русских комментариев и удалить всяческие политические видео провокации, блокировать всех распространителей видео-материалов про насилие и межнациональную вражду, вот тогда будет порядок. А по фильму могу сказать что всё там нормально, юмор вполне адекватный, да местами может туповато, а в целом смешно и ржачно, не знаю почему некоторые так критично относятся к пародии, как по мне нет тут ничего ненормального, то неадекваты только могут поливать грязью такие шедевры. Фильм можно посмотреть на раз, по сюжету лучше чем "Очень страшное Кино" кстати тут та же актриса снималась, на главную роль любовницы диктатора. По сюжету: тирана пригласили в Америку на заседание правительства по поводу демократических решений всяческих проблем, связанные с терактами и с нестабильностью жизни... Приехав в новый город, бородатый встретил старых нажитых врагов, оказалось что всех ним казненных - на самом деле их не казнили, а отпускали жить за границу, и один такой пузатый мужик узнал о приезде ихнего вожака, и тайком ночью пробрался в его царскую спальню, да сбрил ему бороду. Потом оказалось что там была подстава, нашли замену диктатору, точно такого же бородатого заменили, только немного туповатый он. Короче пока настоящий диктатор бомжевал на улице, его дублер тем временем решал за него важные политические дела. За для жизненного обеспечения, бродяге пришлось устроиться в ресторан одной местной жительницы, далее смотрите по фильму историю...

https://1.bp.blogspot.com/-PYo88EcscbE/WiHADv1O17I/AAAAAAAAH-k/v2T4quJ8Vw0WO2JoKlEuJfO6uqaq3cjfACLcBGAs/s640/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B.jpg