Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ФАНТАСТИКА » Краткий отзыв о фильмах Марвел


Краткий отзыв о фильмах Марвел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посмотрел фильм Доктор Стрендж, честно фильм не плох, снят красиво, магия и всякие паранормальные астральные измерения впечатляют, ну и особенно конечно впечатляет сам Стрендж которого сыграл Бенедикт Камбербетч, один из моих любимых актеров, и как обычно он играет свои роли в стиле загадочной персоны вроде Шерлок, фактически доктор данного фильма его прототип. Так вот, в фильме док оперирует сложнейшие операции, пока однажды не травмирует себя в аварии и после отправляется к монахам дабы магическим свойством исцелить руки, где стает магом В фильме хорошие спец. Эффекты что напоминают фильм Начало, где бегали по снам чуваки и мир переворачивался, ну а сам Доктор всё того же Шерлока напоминает - у него аналогичный роман с докторшей, который заканчивается каким-то легким поцелуем, но в целом сценарий не плох, в конце даже отсылку на Тора сделали, который заблудал в поисках Одина. А в самом конце за титрами спрятали якобы отсылку на продолжение, где нигер обезумел и отнял силы у исцелившегося магией парня. В общем не хочу спойлерить, фильм на раз, можно смотреть, самое интересное это стычка с демоном, было круто - когда Доктор Стрендж повторно прилетал и каждый раз погибал и повторял снова пока демону не надоест переживать один и тот же момент. Магия прикольная, спец. эффектов тоже хватает, смотреть можно да и думаю детям тоже, думаю там нет грани в возрасте, фильмец с категории приключения, напичканный магическими трюками со всякими порталами по-планете + летающий плащ и похожие фишки с Гарри Поттера, ну так себе, посмотреть можно, марвел вообще редко делает достойные фильмы, вот первый человек паук мне понравился, а второй дубликат где чисто марвелы делали - промотками просмотрел, вовсе не понравилось, думаю ещё пересмотреть как будет настроение, просто возможно не вник в сценарий, по-моему то пидарок какой-то паутинный, имхо, они ещё сняли недаавно новее человека паука, там вообще какой-то школота-даун снимается, наверное тоже гляну, подсел я короче на марвел, не могу обойти новинки после пересмотра всех мстителей и железного человека с Капитаном Америка... Ну так вот, советую после фильмы посмотреть Тора, тоже фильм от марвел, вообще они всегда делают отсылки на свои фильмы, а в мстителях объединили всех героев создав таким образом ленту сценария где скрещиваются всякие супер герои в одном противостоянии против всяких завоевателей планеты, можно глянуть, правду там слишком по-детски, Тор ещё куда не шло, а та передряга с Локи (БОГОМ) выглядела ну по-детски, по-моему там даже никто не пострадал, если не смотреть мстители 3ю часть, то можно подумать что завоеватели просто шумихи наделали, по-домам да машинам пуляли... А теперь ознакомимся по-ближе с главными героями фильма Тор:

https://3.bp.blogspot.com/-We5C7mTvMMU/WVFfr0Rdq-I/AAAAAAAAFZg/XDBK0Nhjp_winBCtziTj-VGJTw7dsn4uACLcBGAs/s1600/222222.png

Смотрите, в реале у Одина другой глаз был травмирован (из игры AoM):

https://3.bp.blogspot.com/-CMPjnjcTDpI/WVFfsJUdH8I/AAAAAAAAFZk/mIeGdJ9s0X4SD3DWXCX4N2g3e69W27-HQCLcBGAs/s1600/2222223333.png

Тор, Локи и Один - это главные боги в цепочке викингов, и фильм нам якобы рассказывает о жизни этих самих богов, но правду натуральный их вид конечно же в игре АоМ, вот такими я их всегда представлял, а в фильме они типа круче супер-героев, и практически бессмертны... Но как показывают в мстителях, всё-же примитивная, грубая сила Халка ложит Локи на пол впиная в бетон до полу-смерти, короче мстители мне вовсе не понравились, если Тора не смотря на силы суперменов и их бессмертие от физических ударов - короче, закрываю на это глаза и смотрю на легке, но Мстители это уже детище, рли - они там реально все бессмертные, переносят всяческой тяжести удары что легкие ушибы... Понятно что в Мстителях авторы Марвел соединили фильмы в один сценарий синего куба с чистой энергии, что открывает портал в другой мир, дабы покорять и властвовать над миром тому кто призывает это войско... Ну ладно, сценарий то понятно что нелепица - открыв портал, призвали падшего Локи где-то с космоса затянуло воронкой, и тот сразу приспособился к событию, снял с портала энергетический посох, завербовал некоторых людей под свои гнусные планы, других поубивал и принялся захвачивать мир по названию Земля, ну это у него некая мания уже, Локи жаждет власти у него переклинуло мозг. В мстителях стараются нам показать всю крутость супергероев, а так званые Боги тут аналогично супергерои, да и всё так наиграно и не по-настоящему, физика далеко ушла в жопу, в целом это как играть в дота2 - где полный беспредел, баланса вовсе нет. Вроде Локи тоже Бог как и Тор, а его Халк ебашит что тряпку по-полу, всё что он может - это травить иллюзии и колоть в крысу кинжалом по почке, вот и все его навыки, в Тора с молотом как-то по-круче всё, не понимаю какой резон Локи вообще с ним тягатся, всё-равно Один свой трон ему не отдаст, а с такой силой что он демонстрирует не захватить ему ничего. Короче оч. сырой сценарий у мстителях (3я часть ещё более-менее), даже при захвата города теми чудиками, никто кроме Локи и самих чудиков не пострадал, походу один Халк бы всех замочил, не понять почему он на бабу Наташу агрил, наверное потому что не далась, хотел изнасиловать своим мощным зелёным членом, удивительно что он Локи по лбу хуем не постукал, а хули, наверное это унижение осталось за кадром. Короче город спасают, никто кроме построек и пустых машин не пострадал, а тот военный шиза ещё хотел атомную бомбу скинуть на город, но уверен что даже атомная этих супергероев не убьет. И только в третей части мы узнаем что там пострадали люди, и якобы мстителям нужно действовать по-определенным правилам что сочиняют некое правительство стран... Короче - смотрите сам, я свою оценку дал, Марвел можно смотреть, если закрывать рукой на нелепости в сценарии и детские удары где ломаются дома но героям ничего - легкие ушибы, а бывает вовсе ничего...
Оценку сразу всем фильмам дать тяжело, среднее между 6-8 с 10, короче смотреть можно но думаю все их фильмы (Марвел)  для разового просмотра. Кроме первого фильма про Человека-Пука где нормальный Питер Паркер (Тоби Магуайр), там 3 части - пересматривал раз 20 точно, правду говорят что Марвел марка там даже не при чем, может они как-то финансировали съемку, или что впервые человек-паук появился с комикса марвел - я хз.

0

2

= вот мои отзывы вкратце. Думаю БОГИ С ЭТОГО ПОРЖАЛИ КАК И С ИГРЫ СМАЙТ. ПРОСтО ДЕТСКОЕ СОПОСТАВЛЕНИЕ И АКТЕРСКАЯ ИГРА - ну как и я - "боги" это смотрели ради сценария скорее, а не хуйства и позерства "супер-героями" - ибо их "духовное блядство" нефизично. А ТО-ЕСТЬ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПРИВЫЧНЫМИ РАМКИ ДЛЯ "СЕРЬЕЗНОГО РАССМОТРЕНИЯ" таких-то происшествий, что терминатора чипом дрочить в жопу - надеюсь намек поняли. Нет физики - нет серьезности = БАЛАНС В ЖОПЕ. КАК Я СМОТРЕЛ ЭТУ ХУЙНЮ ПРО ЗЕЛЕНУЮ ЖАБУ-мутанта И ТОРА "ПОЛУБОГА" ХУЕТА ЕБОНАЯ с АЗГАРДА - но я как-то посмотрел эту хуйню, невзирая на бывалое - так-себе, сказать что "охуенно" не скажу. Играл в АоМ - БОГИ далеко не "БОГИ" но выглядили культово - особенно ЛОКИ, хоть и его вечно хуесосили в фильме мне нравился больше других. В целом - все остальное - хуета физики - у ХАЛКА ПРОБИВАЕТ НОГАМИ АСФАЛЬТ, У ТОРА НЕТ, ТА ХУЕТА С ПРОГРАММЫ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА - с элемента какого-то там с другого мира - оживленная тоже может брать молот и земля под ним не прогибается - ну я КАК ЧЕЛОВЕК СОЗДАННЫЙ У ФИЗИКИ ПЛАНЕТЫ ЭТОЙ - не могу рассматривать такой бред - тем-более когда тут ЗЕЛЕНАЯ НЕУБИВАЕМАЯ ХУЙНЯ - даже ГОДЗИЛА БЫЛА ПОВЕРЖЕНА ВОТ ЭТИМИ ПУЛЯМИ даже слона блядь валят ЭТИ ПУЛИ ПОНИМАЕТЕ, а вот эта хуета и не пробивается ничем - это бред ебаный - даже ТОР не дурак от истребителя спрятался - а этому зверью вообще похуй - ну хз. я то понимают что у них там глубокая фантазия - ликантропичная маразмота - перевоплощение в неубиваемое хуйство - короче, я как джедай не могу это переваривать спокойной-глядя - у меня чуть пердак бомбит зафизический миром этим - вот не могу это переваривать как "серьезную фантастику" - просто творческий какой-то миротворческий процесс - вот как просмотрел все эти МАРВЕЛ, ну кроме ПАНТЕРЫ ЧЕРНОЙ и даже ЧЕЛОВЕКА ПАУКА ТОГО ПАЦАНА КАК-то осилил через СИЛУ - не понять одного, к чему эти ремейки, смысл создавать еще пару двойника Тоби Магваера этим детищем - не понятно и идеи калл - лучше б его там вовсе не было в МАРВЕЛЕ ЭТОМ, имхо - и так вышло детище, но ради сценария завязки просмотрел, впрочем как и ВАРКРАФТ - хотя этот фильм вышел гораздо ярче и приятнее даже не смотря на то что там все орки на вид как ХАЛКИ ПЕРЕКАЧЕННЫЕ - ну так вод, природа они зверья - фильмы марвел так-себе, хуйня как и КАПИТАН АМЕРИКА - НЕ ФИЗИЧНЫ В СООТНОШЕНИИ С ПРИВЫЧНЫМ И В СОПОСТАВЛЕНИИ ДАЖЕ С ГИПОТЕТИЧНЫМ - но вот просто как экранизацию какого-то там политичного хуйства и героизма у этого всего, просмотрел - фантастична тут лишь нелепая физика, сценарий тоже так-себе, родня так и восприняла - да батя и брат тоже просмотрели - как и я почти все части Игр Престолой (кроме последнего сезона) - хз. когда меня батя пидорасом нахуй в 7й раз послал - вообще пропало желания что либо просматривать еще - вот стену тут украшаю свою отжитым и пережитым всяким "материалом" - на новое вообще хер ложи - одни ремейки наблюдаю - неинцестные бредни, лишенные физики и смысла фильмы - не сказать что тут вообще было хуйня - ну такое-себе МАРВЕЛ это детище вот супергеройства всякого и только - ничего серьезного фантастичного не увидел - просто экранизация такая типа-фантастика - вот ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ВОТ ОНО ЕЩЕ ФАНТАСТИЧНЫЙ КАК И ЧЕЛОВЕК ПАУК - да согласен, его даже можно как у БЕТМЕНА И РОБИНА ПРИРОВНЯТЬ - только вот Тони Старк правду сам породил это оружие всякое - против которого потом сражался - но в том то и дело - что во всех этих фильма затрагивается одна и та же тема - я про боевики вообще - человек = оружие всё, пока у человека нет повода воевать - он не станет вот эту всю хуйню изобредать и спонсировать это дело ради войны дело - это уже всякого духа такого-то направления - понятно что оружие нужно для самообороны и только - вот хуева что народ планеты этой со времен перствестных индейцев у огнестрельных палках не понимал это хуйство - теперь коронавирусы всякие лечат, долбоебы.... Как мне дорог был ваш дрочь у неинцестных - вот и вся политика ваша - просто неинцестные нелюди, пидоры.
АХ ДА ЧТО КАСАТЕЛЬНО ДОКТОР СТРЭНДЖ - ТА САМАЯ ХУЙНЯ БУДИССКАЯ С КИТАЯ ГДЕ-ТО ТАМ НО - НО! ОПЯТЬ ЖЕ, в АоМ это всё выглядило куда-более СЕРЬЕЗНЕЕ нежели в КИНО-ЛЕНТЕ У ЕБЛЕ ВСЯКИХ СУПЕР-ГЕРОЙСТВ И ИХ ЧАРОДЕЕВ - ХРАНИТЕЛЕЙ МИРА, ДАЖЕ СЕРИАЛ "ЧАРОДЕИ" КАК ПО МНЕ СМОТРЕЛСЯ КУДА БОЛЕЕ ФИЗИЧНЕЕ И РЕАЛЬНЕЕ - в том то и дело - МАРВЕЛ СЛИШКОМ ПРЕУКРАШАЕТ - ЧТО СМОТРЕТЬ СТАР ВАРС 7.8.9 у бессмысленного нефизичного красного меча - после 7й не смотрел, уродство психики, безумие.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ФАНТАСТИКА » Краткий отзыв о фильмах Марвел


создать форум