https://1.bp.blogspot.com/-VFJy3_hFjkg/WVaCCGDzA2I/AAAAAAAAFas/9PgZMPIIaWAaCuUdpJ_eycWilmjqirBVQCLcBGAs/s1600/%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586.png

Делаю обзор сразу по двум вышедшим "фильмам", фильмы в скобках ибо это не фильмы, а говно какое-то реально, что Чужой: Завет (2017) что Живое (2017), говно-говном, я просто херею с этого дерьма которые выпускают на широкие экраны, что сценарий никакой, что постановка сцен - мрак, кишки-говно и всякая херня что происходит из "чужими". Короче, в фильме life 2017 нам показывают некое существо по имени Кевин, оно чем-то напоминает медузу но ползает свободно по-любому пространству, даже в космосе без воздуха, при низкой температуре чувствует себя нормально, ну а смысл существа - тупо кромсать и убивать команду, что проводили над существом эксперименты, естественно существо выбралось на волю, перебило всю команду и успешно спустилось в спасательной капсуле на Землю, я так понимаю что конец фильма - якобы пздц Земле?! О Боже мой, тупее конца быть не могло - во первых что сделает одно существо целой планете населенной людьми что пздц как вооружены?! Если на корабле они имели при себе только огнестрельный балон, то на Земле полно оружия чтоб убить это чужеродное отродье к ебеням, в чем прикол что оно попало на Землю - что тут ужасного?! Что вообще люди видят ужасного в этих фильмах??? То что какая-то херня ползает и всех по-очереди убивает, порой забираясь внутрь человека, разрывая органы, вырастает потом хавая мясо постепенно, короче о чем фильм?! О говне что растет на дрожжях, коровь-кишки-да горячие пердачи, вот и весь сценарий, меня больше фильм "зеленый слоник" пугает, нежели эта шиза, там конкретно был фильм о говне, а тут якобы скрытый смысл, как всегда трейлер что пудрит мозг, завораживает - а оказывается фильм для 15-20 минут просмотра промотками и удалить, и идите на хер мрази ебаные...
Что касательно чужой завет - это вообще утопия чужих, не понимаю какой долбоеб придумал Прометея и потом ещё этому говну продумал якобы продолжение НИОЧЕМ!!! Что Прометей говно-ебаное ни о чем, что завет - херня херней, тупые фильмы ни о чем, весь фильм сплошной тунель мрака, где в конце с какой-то жопы вылазит чужой, говорит куку и показывает некие прелести своей эволюции, и якобы чужих создал какой-то мудак-андроид, что помешался на генной инженерии и вывел потомство чужих - да ну, вы что серьезно?! Это самый ебанутый сценарий и постановка сцен что я видел, мне реально хватило 10 минут чтобы просмотреть эту дрянь по названию чужой завет, тупее зачатия чужих и придумать нельзя было, это самая дурацкая идея что могла вообще быть, ибо зачем тогда все эти фильмы андроид хотел заполучить чужого за для оружия - если он сам их вывел, это же абсурд и нелепица, зачем ловить чужих - если не проблема вывести новых с пробирки, ну еба бред, я в шоке. Обходите эти фильмы и знайте что оценка им 0/10 то-есть смотреть там не чего, всё-равно что говно что срет жопа на экране, вот так примерно смотреть эти "новые фильмы". Вот один обзорщик дал отзыв, я бы на его месте сказал бы прямо, что фильм говно, ни о чем, смотреть не советую, а он ещё как-то ломается будто не может сказать что "фильм плох", да это же не фильм, это черт знает что, фекалии на экране крупным планом, вот что это...

Даже этот жирный пиздабол с ютуба по имени Антон Логвинов со своими продажными отзывами, согласен что это говно:

Вот кстати выделил с ютуб, это правда:

https://3.bp.blogspot.com/-fjnhU4v28CY/WVaJvBqw-nI/AAAAAAAAFa8/1ElTKTzvzu0A--eUoes1nQ5gVqlR4EdFwCLcBGAs/s1600/%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2583%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2586%25D1%2583.png