https://1.bp.blogspot.com/-Af34E7ZaAaE/WVap-E6TrwI/AAAAAAAAFbQ/bRcRGrF8o9gFk4n_JatKAB9eKFU_4B5xgCLcBGAs/s1600/%25D1%2586%25D1%2586%25D0%25B9%25D0%25B9%25D0%25B9.png

Рассказывать то особо не чего - Гоблин Дмитрий Пучков всё же перевел какую-то часть фильма Хоббит в смешную форму, но не целиком. На его сайте oper.ru/video/ обнаружил всего 4 урывка гоблинского перевода Хобот, кстати полное название "Хобот: Внезапная ходка". Что же ясно?! Ну во первых шутки какие-то не очень, да в трейлерах базару нет, хороший юмор, прям как во Властелине Колец переводил, а в самом Хоботе что-то переборщил он из шутками про мобильники и всякие истории с хакером по имени Бильбо Сумкин, ну короче мне история не нравится, туповато учитывая что это мир фэнтези, нужно как-то было под Хоббита шутить, а не что-попало... Кстати с переводом всё очень туго, он вообще обещал что фильм уже будет целиком переведен, ещё в прошлом году, сейчас 2017, смешного перевода Хоббит всё так и нет. Какие-то 4 части урывки-нарезки, и ппц, конец. Хотя странно если честно, ведь ему и донатили, он и просмотров дофига поднял на этом переводе, в ютубе миллионы просмотров, на сайт заходят его предпочтительно ради этого перевода, а Дмитрий взял и хер положил на Хобота, печально... Всё что мы имеем - прикольные трейлеры с Хобот и 4 части на опер.ру, предлагаю хотя бы трейлера посмотреть, где лесной чувак, типа друида (по-переводу какой-то бомж-алкаш) спасает белочку от гибели, я так-понимаю что по-переводу чувак в глубоком запое и ему белочки да пауки мерещатся. Да, вот это прикольно смотрится, а про гномов с мобильникам мне не понравилось, там тупой юмор, считаю что нормальный перевод только если учитывать современные шутки с духом фэнтези, а не тупо придумывать мобильники которые в фильме типа сабли, что-то совсем неувязка получается. Смотрим трейлера Хобот:

Многие задаются вопросом: "Будет ли смешной перевод Хоббита!?" Ответ: КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДЕТ ЕГО, ВАС НАЕБАЛИ. Время прошло - обещанное глубоко в жопе, гоблину походу срать на перевод, он занят всякой фигней, не так давно он вообще о политике ватничал, так что какой там уже может быть нормальный перевод, он сам словно в запой ушел. Дмитрий Пучков как человек странный, у него только переводы Шматрицы, Буря в Стакане, Властелин Колец и Хобот достойны внимания, ну ещё Пятый Элемент он вроде не плохо перевел, хотя как-по мне с матами перебор, и Терминатор - там вообще пздц полный, мат-перемат, тупой перевод не стоящий времени, вообще не понимаю что люди находят в таких тупых переводах, фильм реально испорчен и слушать там нечего, не вижу ничего смешного в его шутках терминатора, честно я по-началу думал что это не Дмитрий Пучков переводил терминатора, ибо маты и тупизм сплошняком, не смешно, но однако это его перевод, и если честно он не пишет переводы, он озвучивает то что ему подкидывают под руку, и самое удачное как по мне это те фильмы что перечислил ранее, всё другое - тупой шлак не стоящий времени... Это конечно же мое мнение, вы можете думать иначе, но если вы не тупое быдло то вы не станете смотреть то другое что не вошло в список одобренного мною, ибо во всем другом гоблин матерится и сует сортирный юмор ни о чем, фактирую что только те фильмы которые перечислил смешные в его переводе, другие повторю - смотреть не советую!!! Что касательно Хоббита в переводе Хобот - забудьте, его не будет, это 100% факт. Прошло много времени, и походу  гоблин просто пиздабол если посудить о его пустых обещаниях, слова он совсем не держит, это были пустые обещания - тупо собрал бабло с донатов и занимается тупыми переводами всяческой фекалины, которая опять же таки не стоит времени, ибо шутки там тупые, смешные переводы все перечислил - другое под его авторством просто бред. На этом я закончу свой обзор, конечно не хотел оскорблять гоблина, но как человек не приятный - ибо вату гонит, что-то про политику сует, иногда и в переводах это встречается, в Возвращении Бомжа к примеру, далеко идти не нужно. Оно то понятно что политика - ватное дело, в нашем современном мире там нет ничего хорошего, одни пидары там в депутатах, просто зачем людей в чем-то обвинять, народ то не виноват что политика ватная, хорош уже гнать на Украину - задрали, и так страны уже нет, добились блин Евросоюза - кретины, всё-равно что продали "страну" (в скобках), бакс 26 грн, уже 28 вроде бы как...