Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ТРЕЙЛЕРЫ » Стражи Галактики 2 дата выхода


Стражи Галактики 2 дата выхода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://3.bp.blogspot.com/-VJGYd-f6PaI/WZXERR77hKI/AAAAAAAAGkI/dGOgtBENU0kTio9ebsQL20Io_Fr4qcipACLcBGAs/s1600/article_8380.jpg

Думаю все уже успели посмотреть этот фильм, где космические рейнджера в составе - мужика с плеером, синие, зеленые инопланетяни, дерево, енот, вершили правосудие в своей галактике. Вторая часть Стражей Галактики выйдет 05.05.2017 смотрим трейлер, хотя там особо ничего нового нет, повторяю старое для PR:

Оригинальное название Guardians of the Galaxy 2 - 2017 предыдущую часть вы можете посмотреть, или пересмотреть в теме - Стражи Галактики 2014, а вторую часть мы увидим аж через 3 года, надеюсь продолжение будет захватывающим. Первая часть так себе - да там есть прикольные фрагменты, шутки, крутая музычка на кассетном плеере рейнджера, словом получился на раз, вот если б фильмы снимались в стиле Звёздных Воин, чтоб нам показывали что-то более разумней, фантастичней, непредсказуемое - от чего слюня со рта от удивления, то да, вот такие фильмы можно пересматривать множество раз, там есть на что посмотреть, и что вспомнить, а здесь просто от названия Стражи Галактики, сразу весь фильм вспомнился: как синий злодей положил какого-то батю, отнял у него молоток, и начал искать какую-то сферу чтоб уничтожить галактику, но тогда группа космических рейнджеров находят друг друга и спасают мир... Ну скучно, очевидно и всё предсказуемо заранее, мало сопереживания, фильм одноразовый. Не знаю, может детям и захочется его пересматривать, а у меня такого желания нет, потому ждем выхода второй части, может там идея будет ярче. Бывало же такое уже, когда второй фильм выходил лучше первого, самый яркий тому пример это продолжение битвы спартанцев - Расцвет Империи, помню первую часть я ели досмотрел, а потом ещё и с братом принялся смотреть повторно, то мы промотали просто всю эту муть отстойную к концу: мрак, черти, мутанты и краб-каратель, это всё так бредово было со стороны, и казалось что эта мрачная битва будет длится вечно, ну реально там 2 часа отстоя показали, лишь частично некоторые битвы были крутыми, но их совсем чуть-чуть чтоб ставить оценку. А во второй части 300 спартанцев показали и начало битвы, весь ход войны, короче сделали первый фильм во второй, и спрашивается, в чем был смысл начала?! Вот так примерно может и будет из второй частью, когда всё первое покажут в прологе, а самую изюминку преподнесут в полном фильму, и можно будет даже пересмотреть, если выйдет что-то стоящее, как 300 расцвет империи. Хоть там и было море крови, но всё же продолжение по сценарию и задумке интересней.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГОВНО, СМОТРЕТЬ НЕТ СМЫСЛА.

0

2

Но я все-равно посмотрел, да фильм так-себе, ну говно конечно, но на раз еще посмотреть можно, правду по-сценарию и задумке то конечно же говно, я уже и не помню что там было, батя этого мужика взбунтовался и в конце стрела какая-то летала, оказалось что настоящий батя его тот петух синерожий с гривой на башке, он умер в конце, ну а больше и нечего спойлерить, всё-равно физики нет, тупой фильм с незамысловатым сценарием.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ТРЕЙЛЕРЫ » Стражи Галактики 2 дата выхода


создать форум