https://1.bp.blogspot.com/-TyrNOqL4ThQ/Wib0CNPelLI/AAAAAAAAIJU/eq4WhxvF4HAAkjbdANGdfs8CbI-o2HEKgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Раньше я с удовольствием смотрел сериал Затерянный Мир (по мотивам романа А. Конан Дойля), но сейчас уже 2017 год, вот решил скачать первую серию, посмотреть заново, но увы, серия вовсе не затянула, мне показалось это сплошные отстоем, хоть и ранее я думал что это классный сериал, но сейчас на просмотр вовсе не тянет. Я даже заскринил свой комментарий, некоторые в ютубе думают иначе, мол сериал не стареет со временем, что его можно смотреть и пересматривать много раз, но нет - я бы так не сказал:

https://3.bp.blogspot.com/-1Am1RJD2oCQ/Wib0j_xhFGI/AAAAAAAAIJY/i6ZvYo59318RbNSyuVd316fOexv2p3UywCLcBGAs/s1600/322.png

Могу с уверенностью сказать что сериал свое выжил. Да, его время прошло... Прошел тот час когда вот эти путешествия были интересны, сейчас спокойно смотришь на Парк юрского периода, и все эти динозавры уже не впечатляют. В детстве я очень любил всяких динозавриков, у меня была куча игрушек, смотрел передачи дискавери про "жизнь древних рептилий", а игрушки - они и по сей день где-то в мешках спрятаны, и журналы были и разрисовки, всё это мне нравилось, как и истории про Лох-несское чудовище и т.д... Но, как видите, время идет, и всё это уже не так интересно, я бы сказал динозавры уже привычное дело, недавно нашли еще древнее обитателей, и находят всякие виды которые считались вымершими много лет тому назад, так что не удивлюсь если динозавры начнут бегать где-то в джунглях, и если вдруг Кинг-Конг где-то объявится, всё это нормально, со всем уже знакомы...
Как сериал могу сказать что удался, но всё же отнесу его в категорию кино-отстоя, ибо смотреть уже здесь нечего. Однообразное приключение какой-то группы людей что ищет приключений себе на жопу, отправляясь в проклятое место, потом там они встречают амазонку, какие-то дикари им угрожают, повсюду летают и скачут динозавры да всякие опасные насекомые - словом, ничего интересного, скукота... Смотрел-смотрел первую серию, потом начал зевать, промотал, оказывается оно там всё такое отстойное, и вырубил. Вот так начался и по-быстрому закончился мой пересмотр всех серий этого сериала. Не спорю - ребята молодцы, на то время это было интересно и они срубили нормально бабла на всех этих сериях, прокручивая их по-телеку, но теперь эти приключения смотрятся скучно, типичная ситуация в поисках приключений, и ничего нового, динозавры и местные аборигены - это всё можно посмотреть в Кинг-Конге, в Парке Юрского Периоде и в прочем аналоге...