https://1.bp.blogspot.com/-A9fdMXXZ4Ro/WimZ3Pny9GI/AAAAAAAAIM0/qHckC-ksww4duZ_Zl2A-beUaIEnmNEcZQCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg
Фильм в принципе мог быть интересным, если бы вся развязка не была в конце. То-есть, может для того времени, это кино смотрелось с интересом, но сейчас, глядя начало, сразу же понимаешь что вся развязка происходит в самом конце, и как всегда - прилетают инопланетяни, показываются и улетают, ну словно как шоу какое-то. Что самое прикольное - они еще и играли нотами и переговаривали с собравшими людьми нотами, просто была некая игра и проигрывали ноты типа разговаривая так с пришельцами. Мне честно это было как-то туповато наблюдать, потому как собравшиеся ученые не могли бы в реале так быстро расшифровать и ответить на послание через случайные ноты что проигрывал корабль пришельцев. В общем, это какой-то бред наигранный, да и это бредово крутить целый фильм ради вот этой сцены, это скорее кино для того чтоб посмотреть на ролик как летающая тарелка играет всякие ноты, с этого могла выйти неплохая реклама какого-то музыкального инструмента, на фоне происшествия...
Да, безусловно на то время это могло быть одним из лучших фильмом про инопланетян, но как-по мне в нем нечего смотреть, тем-более сейчас в 2017, ну кроме этой сцены где бум-бум и разные ноты, а после с тарелки показываются пришельцы и пашут руками что телепузики, и как обычно говорят пока, до встречи, и улетают. Очень интересный фильм... Смотреть вот это всё, ради этой дурацкой сцены, вообще не понимаю - что там в начале можно было показывать, когда весь фильм в этих 5 минутах концовки, так что все начало можно расценивать словно подготовка к спектаклю инопланетян. И данная сцена которую вы можете увидеть ниже с ролика - это весь фильм, стоит ли его смотреть целиком, ради этого?! Конечно же нет! Всё что можно изъять с этого отстоя, только вот этот нижний ролик с которого можно сделать яркий клип про инопланетян или какой-то хит втулить из 80х и приукрасить этой неземной дискотекой, наверняка будет круто смотреться в ютубе. По-фильму я всё сказал - отстой.