https://1.bp.blogspot.com/-UrsXA9iMdgg/WirorvO2KKI/AAAAAAAAINo/Rv1BRcGX7xIKMHys861Y0GSp7Gv3g7uXgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584.jpg

Мне понравился этот фильм, этому актеру идет такая роль, умеет рассмешить, особенно тот эпизод с обезьяной и как он дельфина делал когда спасал ребенка... Понимаю что тут много чего наиграно, и как-бы доктор думаю не смог бы в реале внедрить в человека прям все разновидности животных, но как-бы тут главная задумка скорее была просто показать человека с животными инстинктами, как это будет выглядеть - если бы человек себя вел как животное - в этом вся суть данной кинокомедии... Вся фантастичность этой сцены - просто мелкий элемент перевоплощения человека в животное, и получилось смотрибельно, мне было интересно смотреть и было весело, шикарная комедия, хоть и шутки простые но всё-же оригинальные, ведь не в каждой комедии увидишь мужика с нюхом собаки что нюхает чужую задницу другого мужика который хотел спрятать героин в заднице. Или к примеру как он метит зоны писая под двери да под стол своей девушки, или как на почтовый ящик что лошадь возбужденная накинулся, тоже было прикольно... Интересно что по-началу ничего такого в планах главного героя не было, всё чисто дело случая (тюлень на дорогу выбежал, ахахахааа), я про его перевоплощение в животное - дикая случайность... Так получилось что герой был редким неудачником, над ним издевались в полицейском участке даже дети, а в спортивных соревнованиях он всегда проигрывал. Наш герой ищет всякие методики - даже купил себе барсучье молоко, думал что это как-то поможет, он кстати думал пол фильма мол это эффект от этого самого молока с барсука, но оказалось что после той аварии, где он много раз перевернулся в машине - в общем его нашел какой-то доктор и решил сделать над ним очередной эксперимент по внедрении животных органов в человека, а в качестве дефекта, человек получил животные инстинкты, к примеру желание спариваться как лошадь когда чует месячные или видит пышные формы, бросается как собака на котов, рычит когда ревнует и прочее... Комедия с нормальным чувством юмора, для семейного просмотра (советую), независимо от возраста и "расы", тут кстати были шутки про расизм от негра, конец конечно вышел зачетный, якобы если он негр то ему всё простительно (у черных же было тяжелое прошлое), и все разошлись. =)

Животное отрывок из фильма, как-по мне - это самый смешной момент с орангутангом: