Знаете - обычно я не смотрю всякое говно, но тут снялся актер из Терминатора (жидкий металл) и еще молодой Марк Дакаскос, просто не мог пропустить этого, по-этому сейчас будет подробный обзор про увиденное. Значить фишка вся в медальоне, подобный медальон я видел в мультиках про Джеки Чана, там тоже была амулет дракона что давал некую подобную силу его владельцу. Ну так вот - значить Марк и его дружбан, обитают в каком-то мире дегродов, кстати отсылку на деградацию уловил, по-сути это политика нашей современности... Там есть куча законов и всякие хулиганы у власти, и главная шишка - вот этот борзый чувак белобрысый что хочет править миром завладев амулетом. Ну ладно - сценарий честно-говоря, так-себе. Смотреть то можно, в принципе - ведь я посмотрел, и как видите живой, но фильм честно меня ничем не удивил. Там были какие-то странные моменты, например вода с солярой, взрывоопасная, не понять вообще как главные герои там выжили после взрыва лодки, и даже само начало туповатое какое-то, показывают вроде бы древний мир, а там девка с компьютером находит часть амулета для своего хозяина и почему они палками дерутся или врукопашную, ну да ладно. Еще большая тупость это экранизация каких-то дорожных хулиганов, меня прикольнула кстати идея с топливом - типа кидая что-либо в машину, это перерабатывается в топливо, словно печка, ну это единственное фантастичное и такое я уже видел в фильме "назад в будущее" там тоже в конце был поезд который всё перерабатывал. Так что с фантастикой тут туговато, что касательно боев - тоже как-то всё по детски, даже тот монстр перекаченный стероидами не выглядел ужасным, в конце они даже подружились с главными героями и куда-то помчались, концовка кстати тоже туповата. И еще в фильме был странный слив узкоглазой героини, наверное бюджета не хватило чтоб снимать ее дальше, по-этому решили ее слить по-простому чтоб не платить ей. Но эта узкоглазая самая такая секси, я бы ей вдул... В целом фильм вышел так-себе, посмотреть можно, как нехер что делать, но ничего особо тут интересного не увидел, единственное что вышло нормальным с этой картины - это игра по мотивам сценария, смотрим кратко Double Dragon (1994):

Вот кстати некоторые комментарии с ютуба:

https://2.bp.blogspot.com/-pdrjiDi_ksc/Wmjk0692qGI/AAAAAAAALBk/nkPvd6eX-m0bl52QKMgLh0ExWIQSmc5NwCLcBGAs/s1600/66666.png