Сказать честно - мне фильм понравился. С самого начала просмотра мне стало интересно смотреть как дохнут все вокруг при радиусе 50 метров от главного героя фильма. Фишка вся в том что у людей и зверей случается припадок и их мозги плавятся, но у рыб вроде такого не было, когда он приблизился к речке, рыба не всплывала, но возможно она просто на дне дохла, так что тут и придраться особо не к чему. Шикарный сценарий, замысловатый сюжет, хоть и казалось бы - вроде ничего такого особенно, просто гибнет живое в радиусе и весь сюжет - поиски разгадки, в утерянной памяти пары. Но тут и самое интересное - я люблю такие фильмы у которых есть сюжет, в отличии от того говна что нынче выпускают, этот фильм реально был мне интересен, его хочется смотреть от начала до конца не проматывая, потому как тут есть интересный сюжет, повторюсь - чего не скажешь о большинстве современного говна которые нынче выпускают. Здесь всё в норме, и физика соблюдается и некое паранормальное явление которое облучило героев фильма и они стали ходить вместе чтоб никто во круг их не погибал на их совести. Конечно вся разгадка в конце, и зная сюжет фильма не могу вам ничего раскрывать, потому как это будет жесткие спойлер и вы не станете смотреть фильм, но я всё-же зная концовку - советую посмотреть от начала до конца, тут есть глубокий смысл связанный с совестью, есть чему сопереживать, в конце даже чуть на слезу потянуло, ну в общем фильм хорош, советую к просмотру.

https://1.bp.blogspot.com/-5C_p5OUuteA/WnCgl3ifABI/AAAAAAAALHE/LEbwHQwvSGwqPareiDAqIg12QNXbpSecQCLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg