Начал смотреть этот "фильм" в скобках - короче мне стало очень скучно, унылое говно, осилил 5-10 минут, это не для людей снимали. Вообще я не понимаю эти новые фильмы, что они хотят этим говном донести людям, к чему это снимается? Просто посмотреть как негр пытается что-то шутит, потом он куда-то мчится не опоздать на свой рейс, далее выхвачивает микрофон говорит мол пойдет на любые мерзости ради билета, а оказывается та негритоска которая хотела от него мерзостей - его жена, и они целовались в засос там же на площади ожидания рейсов, ну короче говно, я вырубил там же. 0 смысла, тупо промотал быстрым просмотром - весь фильм ни о чем, для аутистов отбитых снимали, 0 эмоций, тупо вылили какую-то материю, я называю это "материей" потому как тут нечему сопереживать, эти кадры можно расценивать просто как визуально показывают что-то, например булыжник, дерево, бумагу и как крутятся возле этой материи всякое мясо говорящее, вот это господа наша современность - фильмы которые выливают как груду материального говна, кто это поглощает - ну разве что говноеды что могу это переваривать, мне же не удалось и 10 минут осилить, это говно, а не фильм. Параша на экране.