Здесь решаем всякие вопросы касательно важных программ для ведения сайта и прочей работы за ПК. Сам "сайт" - это так же может быть неотьелимая часть программы, как к примеру твич через которого многие стримят (средство коммуникации), по-этому все важные тонкости для настройки каналов и самых программ - описываем в этой рубрике форума (для тех кто желает заниматься такого-рода творчеством (стримы-игры-приколы)). Сам то я не стример твича, а донаты сбрасываю только на развитие добросовестных храмов (ибо и на моей совести развитие окружающего - рас уж я "это" поддерживаю морально/физически/материально (пожертвы на благоденствия, мне деньги нужны тоже как пропитание и оплата коммунальных услуг (тоже некое программное обеспечение))), сам то я олдскулл, юзаю только проверенное временем и то что практично, просто и ясно в использовании, без лишних нагрузок на сознание (процессор - обработка информации получаемой). Что касательно вопроса "что круче" - так вот, тупые обновы = как бессмысленные плагиаты аниме моба = бессмыленные обновы, которые просто сбивают с толку и ничего полезного не вводят, обновление что не улучшает, а разрушает привычное "нормальное свойство мира и его существ" - было и будет уничтожением культовых вещей (деградация), я не вижу смысла в обновах виндовса/и прочих и так удобных программ, или от "крутых игр" ибо большой вес игры, анимешная - мыльная графа без физики и баланса = как бессмысленная обнова программы - загрузить вирус в свое сознание (сожрать говна бесполезного / подчиниться говноедства / спрыгнуть с обрыва вместе с нетрезмовымыслящими фанатиками психозного говноедства (тоже самое что в школе/садике просиживать даром время дабы дрочить самому себе среди армии скотства)). Ну надеюсь вы поняли почему я не играю в дота2 и в прочее бессмысленное говно что создавалось для говноедов на аниме/рандоме обновляющиеся под упряжкой тупого стада, в законии блядства.