Стараюсь здесь выкладывать только достоверные на мое чутье события (важные факты) существования/происшествия таких то явлений в природе мира (бытие во Вселенной (в соотношении с нашим миром (восприятие реальности в форме жизни "человек")). Ясно - что не все документальные передачи способны вам диктовать достоверную инфу - ведь эта информация формировалась на эмоциях (чувства жизни существ мира такой-то "истории"), особенно если эмоции "вражды" - тогда в принципе пропаганда такого выражения обгрунтована на прошлом того, кто выражает данную истину в своем эмоциональном отношении к такой-то "политике" (противники - цели пропаганды), но так как я ничего не пропагандирую кроме как истины (суть и смысл происшествий) - следовательно моя задача показать ролик и своим "мнением" выразить отношение к увиденному (описание), точнее даже не "отношение" (суть/смысл показанного), расписываю в текстовом формате (символами что образуют понятие - ясность мысли), таким образом выражаю свои чувства на тонком плане (деятельность ума (впечатление/восторг)) от такого-то важного, задокументированного события.