Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » Кто/Что такое "Бог"?!


Кто/Что такое "Бог"?!

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Пролог исследований Квай-Гон-Джинна (дух моей "СВЕРХ ДУШИ" = истина джедаяйская):
Что такое "Бог"? /  "Кто" такой Бог?! = соотношение... (я не БОГОХУЙНИК ЕСЛИ ЧТО).
На мое мнение если это обозначают как "ВСЁ" то это = Вселенная, то что творит и растит жизнь, мы и все окружающее, а если конкретно как "Личность", то некое существо в своем духовном развитии, что почитают как за "Бога" (это уже скорее ваше лично отношение)...
http://sg.uploads.ru/yfxMp.jpg
БОГ - это воплощение разума в своей форме, всё состоит из некой психической энергии, по-этому в моей вере всё приравнивается к одной единой энергетической субстанции что творит себя проявляя в материальном мире под видом таких то разумных существ (на сфере своего сознания = уровни ощутимой реальности), таким образом всё является воплощением Бога, где Бог = всевозможные формы разума в своем духовно-материальном облике, где духовное = сферическое (некое астральное) пространство души. Что почитать за Бога точно так же как и отношения к хорошему/плохому это всё вещи относительны, строятся на основе такой то психики что так сформировала свои знания и отношения в процессе эволюции... Всё является чем-то и в то же время ничем, если отношение к этому как к пустоте, соответственно пустоту мы видим как прозрачное или белое-черное, да любым цветом пространство в котором состояние энергии находится в некоем состоянии эфира - ничто, покой, либо то что считаем за "пустоту" - то-есть место где ничего не происходит или не важное для происходящего (пустое = к примеру рыба не клюет - тут пусто, даже если рыба там есть, она не голодна, отдыхает = не клюет). Относительное можно и материю сопоставить как к хламу, в том числе информация не носящая в себе пользы для вас - хлам "груда материи". И так, идеальные вера как по мне это "Буддизм", от него "Джедаизм" (Звёздные Войны - продвинутая версия), и всё. Что касательно религиозного, это словно фанатики (да "джедаизм" это тоже типа религия, но там не сказано что нужно брать световые мечи и прыгать куда-то по-джедайски...), а всякие религиозные движухи расцениваю словно какое-то психическое недомогание, я в таком не участвую.
Многообразие Бога = Разумные формы что творят жизнь.

http://s3.uploads.ru/WxFoy.png
Цитирую важное под видео:
Qui-Gon Jinn>>>

Да, согласен, это всё фанатизм... Я не хочу критиковать, но я ненавижу все эти веры только потому что они навязывают уверовать в какого-то там "Господа" (ихнего), а для меня Боги это такие как Брюс Ли, а не какие-то там выдуманные или придуманные формы которым поклоняются, ладно в старину люди веровали во всяких Богов что помогали им при жизни, но то что сейчас проповедуют всякие верующие - по-моему это всё бред, все современные церкви можно закрывать, ну кроме буддистов они норм, они не заставляю вас падать на колени перед каким-то безразличным для вас святыни, крестится и делать что-то подобное, глупое и по-моим меркам абсолютно безумное, это никак не святое и никак не проповедь, мне напротив на уме желается всему этому сдохнуть чтоб оно мне не муляло и жить не мешало, всем этим святым "монахам" которым меня насильно заставляют искупить "грехи", это у них там может что-то грех, у меня нет такого понятия, греховно только то что носит в себе страдания для души, и как по мне все эти их религиозные движухи - это и есть войны всяких господств, это не проявление бога или веры, это навязывание людям как им жить, что делать и перед чем падать на колени... По-поводу богохульства - да, я бы больше расписал о своей ненависти и о прочей критики в мелочах, но не буду этого делать, по-тому как многие люди обустроили так свое сознание, по-этому мне нет смысла наживать себе во врагов всяких помешанных фанатиков-сектантов-еретиков, пусть себе веруют, главное чтобы это не мешало жить людям. =)

http://s8.uploads.ru/31FTD.jpg
Боги славянские
http://sh.uploads.ru/2vFUZ.jpg
Египетские боги как по мне самые Разумные, естественно самые образованные и восхитительные (для меня).
http://sh.uploads.ru/Ufydj.png
Вообще в игре AoM можно ознакомится со всеми известными богами мифологии, приятнее веровать играя в AoM с насыщенной музыкой, восторг до мурашек. Махараджи - мой любимый индийский философ (лучший):

А вот и Аркантос, один из моих самых любимых героев AoM:
http://s8.uploads.ru/Uxi5K.jpg
http://sg.uploads.ru/z4E6G.jpg
Демоном может быть любой...
http://sd.uploads.ru/zvfAT.jpg
Вот Брюс Ли и прочие актеры своих ролей нормальные мужики, философы и высоко-духовно развитые личности, естественно они тоже для меня Боги как и Джордж Лукас породивший вселенную Star Wars
http://s5.uploads.ru/WX0H2.jpg
Что-то с категории Смерти или логова некоего Некроманта, что явление некоего духа носящего в себе смерть (убийственный)...
http://sg.uploads.ru/1MN7R.jpg
"Сучка" что возбуждает ну или некий высший разум что зарождает жизнь.
http://sh.uploads.ru/mIutq.jpg
Как видите принц персии тоже мог ставать демоничным когда его выводили из себя, так что зло-добро это вещь относительная, всё зависит от намерений существа.
Сразу к главному - что такое "Бог"?! Это понятие чего-то духовного высокоразвитого на сфере своей деятельности, если быть точным это Разум (Сфера Бога), всё что включает в себя Разум - это сфера его деятельности, и любая жизнь что в связке (симбиозе) поддерживает и растит эту "Силу Творения", можно сказать "Божественная Сила" или "Великая" как угодно (то что жизнь дает и растит, вдохновение на творчество), чему обычно и поклоняются или просто уважают - что есть тоже своего рода поклонения перед великим в знак уважения, благодарности... Так вот, Разум является той самой сверх-силой что способна творить, растить и всячески порождать жизнь, ну изначально конечно же всё произошло с пустоты - то-есть "пустота" это отсутствие чего-либо в пространстве, изначально нет ничего, а любая жизнь это уже заполнение, то-есть осознание себя частью единого мира - что есть бытие во Вселенной, и всякий сверх разум мог посетить нашу Землю в прошлом или сейчас. Да, у меня своя "Идеальная Вера" словно как идеальное комбо что в доте сочинял. Да конечно проще сказать мол я "Атеист" как сделал мой брат, тоже самое сказать мол "отцепитесь от меня фанатики религиозные"... Вот и я того же мнения, проще конечно говорить что ты атеист в жизни нежели молится черт знает чему и поклонятся перед хер знает чем что фанатики считают как за "Великое", ну это их дело, мне то понятно что у каждого может развиться своя вера, хоть в розового пони пусть веруют - всё нормально, мне нравятся греческие Боги, египетские, викингов Боги как Боги, да в китайских богов быстрее уверую, в тех богов пьяниц из фильма Пьяный Мастер я верю во всех Богов, все боги как Боги, ну а "Индийские Звёздные Войны" ну бред ей Богу, там на столько всё преувеличено что любой "пук" словно взрыв Вулкана Помпеи, ппц просто... ИНДИЙСКИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ОБЗОР ФИЛЬМА:

Как вы поняли Зовут меня Андрей П.о.п.у.т.н.и.к.о.в (Земное Имя), а в духовном мире - Квай-Гон, именно под этим псевдонимом я катал много лет в дота аллстарс, написал все эти гайды для ознакомления c DotA, пересмотрел кучи познавательных фильмов, те что развивают ну и конечно же поржал с таких как "индийские звёздные войны",  для меня это какой-то психозный фильм но и такое на ржаку пробивает, особенно под озвучку того бедолаги что это всё осилил на своих мозгах от начала до конца - который сочинял обзор что видите выше. Ну так вот, исходя с этого, разве можно считать "это" высокоразвитым, или разумным фильмом? Я вот вижу бред какой-то, у них все фильмы с такой шизой - где-то, что-то, на кто-то "что-то" скажет и понеслась борьба "ты что сказал про мою маму!???", где мужик с ремнем накатывает мужикам по заднице, и с удара столбы ломает, ну там пздц полный, это нужно видеть чтоб понять, хотя что вы там поймете, тоже что и я, просто фильмы где перебор с фантазией, давайте взглянем правде в лицо - вот когда-то тоже говорил на эту тему после выхода Стар Варс 7, ни ужели приятно смотреть Звёздные Войны 7 где у телки месячные, нигер штурмовик и мего красный джедай что фанатеет по Дарту Вейдеру с красным нефизичным мечем и мега силой что останавливает пули световые но в конце фильма сосет хер от того самого нигера и лижет пиздц придурковатой телки с месячными... Ну это абсурд полный, а если будет джедай что телепортируется по Вселенной силой мысли, сворачивает мечи силой мысли, и разрывает всех на куски силой мысли, ну тогда наверное будет - "остановите Вселенную я сойду" ну как-то так, понимаете что мы здесь связаны в одном едином мире на уровне своего восприятия (сознание). Я понимаю уверовать в Бога но не отрицать при этом науку и все остальные всевозможные проявления мира, но не говорить мол тот Верховный и все должны поклонятся ему, в таких случаях любой мог бы сказать "срать хотел на ваше верховное" и всё - это конфликт стихий, тот верует в свое "Господствующее" тот его оскверняет и драка за господство богов... Помните фильм Конан - даже там не было такого бреда мол тот верховный, у усатого мужика были боги 4х Стихий, а у Конана Кронос, вроде так его звали - бог стали. Ну в общем понятие то как было так и есть - каждый верует в то что близко ему по-духу, то что поддерживает или как-то разделяет интересы в жизни, и при этом бог может быть кто угодно, и обычно "Бог" есть в каждом из нас, мой как вы уже поняли "Квай-Гон" - моя сверх истина, но при этом я поддерживаю всех Богов, потому что "Бог" это как понятие "Джедай" смотрели звёздные войны? Вот там можно сказать что "джедаи" боги своего уровня развития, аналогично в нашем мире словно кунг-фу развития, был и Брюс Ли, Боб Марли, Фредди Мэркури и много других личностей которые восхищают своими подвигами до мурашек, и в особенности Пит Бернс меня возбуждает,  а некоторые и меня могли почитать как за Бога - лучшего игрока на Минере в Доте, Йода по сей день меня упрашивает играть с ним в дота аллстарс (точнее в дота2), но этот виртуальный мир лишен баланса, там нет честности (нет смысла - игра не разумная теряет интерес игры), а графика и оформление дота2 напоминает мне всё те же бредовые индийские фильмы, или аниме мультяшки где все светится и взрывается ураганами... К чему веду --- Естественно я не могу не верить в существование 100% Пустого места, точно так же не могу не верить в существования всяких богов, будь то верховными или полубоги со своим могуществом и сверх силами... Всё это их дело, на всё воля Разума (жизнь сверх-сознания), мне кстати нравится как говорит Махараджи (видео выше), вот он как по мне лучший индийский монах (философ), ну вообще он молодец много рассказывает с этой сферы, советую послушать, это получше чем назойливая вера в какого-то там "Господа" и всякие поклонения хер знает чему... хД))) Честно - я не читал ни "Веды", ни "Багувадгиту", что якобы "священные писания предков", и не буду, потому что это ахинея на мое мнение... Конечно вам может звучит отвратительно, но для меня никакое слово, никакие образы не являются плохими если не несет в себе ничего плохого для сознания - вообще это бред говорить мол если у кого-то вид словно чертяка - красный с рогами, демон демоном вроде Сатаны какого-то там то мол он якобы зло (с виду), да блин - кто такой Сатана вообще??? Ну есть вещь такая Сатаник в доте (маска вампиризма) - кто играл поймет, а может это просто кличка Бога, или чего-то устрашающего, а может какому-то богу удобно быть "страшным" с виду, а в реале вы видели чертей!? - даже если да, то понятное дело что надо набухатся в хлам (сам чертом станешь), а если говорить о реальных демонах - то они существа своих миров, и естественно неправильно говорить что они "зло", нет "зла", есть относительное "добро" и всё, все понятия "зла" это чисто отношения, по-этому естественно грехов как таковых тоже нет - это придумали сектанты что так-то живут по всяким своим муткам... Можете даже про Иисуса Христа шутить, он просто поржет вместе с вами в своем духовном мире, потому что это был обычный мужик йог что проживал на Земле, который хорошо продвинулся во владении силами природы, за счет чего получил прозвище "Сын Божий", просто что дикари потом его распяли, а теперь церкви с ума сходят из-за этой темы, так что тут нет ничего такого, чтобы вы вообще не сказали, это лишь форма вашего выражение - ваши голосовые связки и звуки что произносите, а само значение - это уже ваше отношение, то-есть можно общаться даже одним звуком / матами, ну это уже что-то "трансцендентное", что за рамками нашего понимание, словно китайский язык и иероглифы...

http://s9.uploads.ru/xjVgB.jpg
http://sd.uploads.ru/ufUQa.jpg
http://s5.uploads.ru/PsKDn.jpg
Даже глядя на ярко выраженного чертяку словно тот красный что сидел у баре на Татуине - не скажу что это "зло" потому что он такое же создание как человек, по-понятию "люди", да он тоже из категории людей ибо разумен и уживается с людьми в едином социуме, нелюд это к примеру когда берет тупо косу какую-то, саблю или в рукопашку - да как удобно, тот кто рубает всех на право налево, так-сказать озверивает или наслаждается убивая кого-то просто-так, и конечно если по-моральным принципам мы люди привыкли друг к другу и жить по мирным принципам никого просто так не убивая - то это есть "зло" относительно нормальному принципу жизни, вот только по-этому мы себе не позволяем себя так вести и искореняем всякую преступную деятельность что мешает жить нормальным, так что успокойте свой фанатизм, помните что все разумные существа "люди" и даже любое животное может эволюционировать к этому классу, но это не значить что нужно запретить охоту, рыбалку, снимать фильмы вроде "Хищник" это всё как-бы нормально с точки зрения Разума и всяческого развития на сфере жизни, даже камень или бревно есть разумным если оно сознательно что-то делает - надеюсь вы поняли меня, по-этому моя вера во Всех Богов, все по-своему хороши, как бы не было, каждый имеют право на свою веру на право существования своего Бога или Богов (это личное отношение), как удобно - главное чтоб этот фанатизм не перерастал в какую-то массовую шизу, как говорится "психоз - психическая дисгармония", то-есть не нужно разрушать социальные нормы и навешивать этим бредом на и так запудренные мозги в процессе бесплодной учебы - в нашем мире мало вообще школ могут чему-то обучить, а книги кстати тоже не читал - одну единую книгу Тома Соера прочитал и то меня заставили в школе (тупой текст без картинок), с тех пор книги не читаю - максимум статьи, потому что книги это сплошная каша-малаша в моем мышлении, во-первых буквы по бумаге как здесь по белому представляют из себя просто текст что светится на мониторе, без представление о речи вы даже прочитать не сможете словно китайские иероглифы - ничто, ни картинок - ни представления о чем речь, это "бла-бла", просто пиздешь, вот так и книги без рисунков и малейшего представления о сказанном даются мне словно ахинея - ничто словом, все книги я смотрел в фильмах и как по мне это лучше всего - хорошая книга = сценарий для славного, запоминающегося фильма, и естественно лучшая наука это Философия, Брюс Ли  к примеру говорит"очисти свой разум - будь бесформен как вода, заполняя в чашку становишься чашкой, в чайнике - чайником, будь водой друг мой",  или "пустота то что есть между этим и тем...", вот это я понимаю философия достойна прочтению и доступна к пониманию потому как разум включает на 100% и осознает в своем преставлении сказанное у меня ненависть к посиделкам в  школе что ничему не учит, и к пустым знаниям что не развивают разум - это оставим в прошлом, по-тому что по настоящему развить разум может философия или самые элементарные вещи словно щелчок пальцем об палец = звук, всё, звук уже есть развивающим контуром потому как в сознании есть тонкости звучания, создаваемого и воссоздаваемого звука, чем тоньше звук создаешь тем тоньше он звучит и задействует только мозг, грубый звук является телесным задействованием - озвучивание звука в ходе такой мысли (голосовые связки + легкие - ритмика), то-есть я со своими знаниями медитаций - реально могу целую секту создать для правильных медитаций, о том как думают джедаи, для концентрации и правильного настроения на включения именно Разума, по-этому я то верю что оно могло всякое быть - ничего не отрицаю, с точки Разума все нормально что не безобразно, но как-бы понятие "господствующий" словно король над муравейником как-то не правильно... Все Боги как Боги, что достигли своей значимости на сфере Разума (развитие цивилизации в широком смысле), так что нечего кому-то приписывать планку "верховный" каждый верховный по своему и мозг ломать над тем что выше нет смысла, все равны в этом мире, как и в любом другом, все произошли с одной "энергии света" (не материи грубой), в атомах энергия, так что не надо тут делить на высшее низшее на добро зло и прочие сказочки, лучше разум развивайте, для этого и пишу такие вот статьи (со своей книги) и между прочим моя книга с рисунками, иногда просто рисую - то-есть вовсе без текста сочиняю потому что привязанность к словам это тоже как-по мне не разумно что-то обозначить словами, потому что слова это создание звуков по которым строим понятия, разумнее просто понимать суть, а не говорить что что-то плохое потому как где-то в тексте употребил мат, я как видите тоже матерился прямиком тут на сайте, когда  я только это не делаю - обычно в общении с дотерами выражаюсь откровенно, или с теми кто привык к нормальному лексикону "с матами", но блин давайте будем разумными и не сажать попусту на кол, никого не убивать за "грешное словечко", Боже упаси как говорится от нечистой силы, нечистое это как видите демоничное, но это лишь акцент речи или манера поведения - выражения, не более, так что поймите всё написанное правильно, если вы хотите ощутить больше"демоничного проявления" то можете посетить еще сайт sexy-popa.blogspot.com, там всё про сексуальную ориентацию, и всякая жесть из-за чего вообще порождаются конфликт или недоразумения и прочее и как всё это спокойно устраняется если включить Разум. Ну и в будущем здесь может ещё распишу о некоторых свойствах разума...

http://s9.uploads.ru/2Hufr.jpg
http://s5.uploads.ru/67nvx.jpg
http://s8.uploads.ru/d1k5T.jpg
http://sh.uploads.ru/yVLjt.jpg

Вселенная словно как фантазия, естественно жизнь это не "ничто", это порождения чего-либо на сфере мыслимого (восприятие реальности), что есть фон жизни и всяческое всевозможное её воссоздание в "живой пустоте" (ощутимое пространство):
Разум что чувствует жизнь в таком духе = душа (логично).

Как Квай-Гон прошел академию джедаев...После этого он выебал себя в трансе ДЖЕДАЙКУ ЗЕЛЕНУЮ!
http://s7.uploads.ru/encmb.jpg
http://s3.uploads.ru/WP03E.jpg
Время дрочки на трапиков... Люблю хороших мальчиков.
Пока мама на базаре...
30ть лет, мама я покакал, пописял, мама я тут дрочу, и как обычно новый год в ВК провожу, пальчики у меня продроченной собачкой попахивают
Джедайская я транссука Квай-Гон джиннская сучка)
О я Сережу нашел - ты не хочешь продавать мне смертельные палочки, ты хочешь пойти домой и задуматься о личной жизни )))))
... Да пойду домой подрочу на Андрюшу))))) ахахахаах
Он не учитель Оби-Вана он даже не Квай-Гон с того стар варса
он просто философ в духе алькаровского jedi Qui-Gon (Ukrop).
http://s9.uploads.ru/LzZ1D.jpg
Ебаные индийские "звездные войны"...
http://s9.uploads.ru/ju9XD.jpg
P.S. В честь этого события (скриншот - прошел игру Академия Джедаев) даю вам визитку на группу Star Wars https://vk.com/public65279372 . Учитесь джедаи, вот как нужно ситхов ебашить, кстати заметьте всю игру на одноручном легком типе меча класса защитник, такой у меня стиль олдскулла всё чисто по-джедайски, на скрине был последний ситх, вот так то, ебтель ☺...
Вот сразу вам все для развития мидихлориан - о всем духовном здесь.
Правду в последнее время среди нашего общества, появились некие кришнаиды, индийские знания, Харе-Кришна мантра и все такое:
http://sd.uploads.ru/QKZtO.png
Кому интересно кришнаидовское, заходите на сайт Маха-Мантра...
Короче это просто еще один духовный образ, некая экспансия духа любви.
То-есть облик вашего духовного направление в истинной форме...
http://s5.uploads.ru/FaGUf.png
Мы тут глазами ебемся через монитор, все нейтрально )

Как так вышло что я стал Петром Меловским Вконтакте, и всю эту "богохульную филосовскую" перенес сюда в нейтральное место интернета - свой джедайский блог?!
http://sg.uploads.ru/mPu9r.jpg
http://sg.uploads.ru/kMtp9.jpg
Обо всем это на самом блоге и вкратце здесь...

Мой вердикт после попыток знакомства вконтакте:

ВЫ ТУТ ВСЕ КАК "НИКИ" ДЛЯ МЕНЯ, УРОДЫ. "ЗНАКОМЫЕ ОНИ В ФЕЙКАх".Испоганили соц. сеть, ну и воюйте на своем говне месячном, кретины.Нашли с чего ржать и юмор подымать, думаете это смешно, нихуя.ЭТО ДЕГРОДСТВО НАТУРАЛЬНОЕ, ПИДАРОВ РОД ЗЕМНОЙ! Извините.
................................

"Я хочу быть Квай-Гоном, как мне получить эти знания квайгоновские?!"
-Хороший вопрос.
< Ну ладно блядь, я уже пока с Кришной перетерел, уже забыл что хотел...
Короче - я обычно перетираю что-то сам из собой, балансируя сознания - на истинную форму своего адекватного мировоззрения, как это происходит?! Есть низшее - высшее, словно ложное-истинное, на самом деле нету ничего этого - это обычно общение либо с телом, либо еще с чем-то что вы ощущаете и это так выражаете в себе (про-себя), короче ставим сверчка - душа, да?! Вот, Квай-Гон-Джинн думает вот так вот, от себя к себе - посылаем, истинные знания получаем - просто замоизучение, понятий тома излучения... Навряд что вы что-то поймете, ведь вы не, а я душей Квай-Гон, я себя на 100 тысяч миллиардов "я" разделал, так-званые эга - всего-лишь форма своих же повадок и выражения, эмоции и прочие чувства неотделимы пока эмоционально реагируешь на что-либо, вот и всё, спокойствие сильнее эмоций - все-лишь функция сознания реагировать в спокойствии при таких-то всевозможных явлениях, те кто не могут спокойно тут сидеть и реагировать на то что я в открытую дрочу и порном в интернете свечу - нихуя не джедай, мамку его ебал в беспокойствии ее ночном )))))...
Харе-Кришна))))))))))) Ну да, кстати - важно подметить что джедаем в одиночку не стать, это всё хуйня - это потеря времени, ну как-сказать, может чем-то вы и станите - получив свои занания, определенно это да, но далее приходит путь осознания - что это всё нахуй не надо, к чему приобретения?! Верно они должны идти на служение, а так как я служу Кришне и Радже - обычно я просто лижу писуху и сосу синий хуй, но в последнее время мы сошлись на том что я (Квай-Гон) могу еще что-то, проблема всего джедаизма - лишь в эгоизме, когда существо достигает своего величия - оно нихуя не хочет, только хуем ворочит, тут то и хуйня вечно получается, джедай достигнув нужного уровня развития - просто останавливается как программа что не ощущает что дальше нужно делать, зачем это всё?! Вот именно, смотришь на себя в зеркало и ощущаешь в себе сверх эгоизм - видение себя как демона (SITH), только по-этому перетирание истины из-самим собой это всего лишь само-настрой, дальнейший путь лежит в служении так-званой Силе - это еще называют "любовь" или понятие нравственности К ? Вопрос. -Что почитаете за Великое - тому и служите, обычно так и пишут потом "Великая Сила" и так далее - у меня служение обычно Кришне, Питу, Стиву, и Радхе с их шудрой, с советчиками в нашем духовном ордине друг друга оповещаем, дрочим и потом служим чему-то на пользу мира сего - просто даря добро, щедро желая всем счастья, каким образом это достигается - вопрос бытия, каждому свое по-душе, в этом и душевный путь и все достижения и умозаключения... Удачи, развивайтесь в своем нужном направлении, и не забываем дрочить - когда стоит, чтоб не перейти на Дарк Сайд после застенчивого эгоизма (не дай Бог).

/мама, ты ничего не понимаешь в этом, если тебе уже не хочется - это не значить что я болтаю как-то не правильно, с "пошлым" текстом, все пошлое - нормальное, как и эти буквы что тут пишу по-белому пространству. Сука, ну у меня просто не было выбора. Іноді мені відірве дах...
Кришна с Питом одобрили нашу еблю. Так что Харе-Кришна, никто так в этом мире не служил богам, как служит хикканутый Квай-Гон, он живет сам, дрочит по-утрам и по-вечерам, ему ничего не надо, ни денех, ни славы, баланса бы в хату, да по-весне разьебали, на реабилитации сейчас, чтоб восстановить свой дух бывалый, нужно не мало поработать. Разьеб мочегонный - был лишь экспериментом, сам Кришна его одобрил. И это блядь, мой спермочь в солфеточе - это тоже служение на самом деле - тот на кого я дрочу на тонком получает мою силу благословения, хотя я обычно почти ничего не говорю при этом, лишь слегка ахкаю, когда всю жизнь в нычку дрочишь - ты просто шепочешь, когда на параше тихо это делаешь, чтоб родня не слышали, нужно тихо без всяких шумов, естественно и у брата тогда на хате всё тыло с той шлюшкой, просто мамка знала - всех разьебала, не виноват я, я блядь "девственник" нахуй, чтоб меня выебать им пришлось тогда меня напоить еще предварительно чтоб заземлить мой сверх неестественный ЧСВ. По-чему-то Вселенная и Боги меня не раздавили за мой ТОЛСТО-ТОНКИЙ ТРОЛЛЬ, НАПРОТИВ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО БОЖЕСТВЕННО, Я ЧУТЬ ЛИ НЕ СДОХ, ЗА-ТО ВСЕ ПОУГОРАЛИ ВМЕСТЕ С ДЖЕДАЙСКИМ ОРДЕНОМ, ПИДОРЫ! А особенно пидоры в этой истории, татарки что забрасывали меня в группу застенчивых русских блядух, а мне там каких-то выродков совали, типа "борцы с педофами" - выродки они просто, ну и хуй что им 16ть было - они один хер на меня дрочили, уебки блядь, ненавижу ваш сайт, ненавижу ваших застенчивых сволот, жить бы вам в 29ть дрочером из шести, пидары ватные, гнить вам в Аду. Я имею право отправлять в Ад, я там был, я с туда выходил, мне там тоже рады, на самом деле мне везде рады, просто не все хотят "баланса".

Ладно, "это" разговор - может может быть бесконечно долго - ХАРЕ КРИШНА И ХАРЕ РАМА (В ВЕЧНОСТИ ТУТ В ЖИЛАХ МОИХ КОЛБАСИТСЯ "ВЕЛИКАЯ СИЛА БЫТИЯ ВАЖНОСТИ")...
Медитацыонный центр - нейтральная сфера мышления. Здесь можно выражать мыслю свободно независимо от классификации вашей невъебенной гордыни "ПРОКАЧКА БОГА" во Вселенной. хД Но "жестко" не грубить и не спамить.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЗДЕЛ ФИЛОСОФИИ ДОХУЯ И НЕ ОЧЕНЬ РАЗВИТЫХ ЙОГОВ АЛЬКАРА "JEDI" - "KRISHNA" - "GURU" - у каждого в народе может по-своему зваться такие мудрецы-воители... /Всё чисто для позитива.
Всё философия расписана на нейтральной воде - не для конфликтов, а для разъяснения самых простых элементарных вещей во избежания всяких шизодных неладностей "богохульни" так-званой. Истерии/войны нам "это" ни к чему.
http://s5.uploads.ru/klhJC.jpg
http://s7.uploads.ru/1ieSy.jpg
http://s7.uploads.ru/W5Rti.jpg

Извиняюсь буддисты но я всегда почитал своего духа как за Бога, я понимаю что может дрочу с 6 на 30 вообще и секса в реале не было на трезвой, ну и что что я "пидор" я и так тут с мамой верующей и батей на колесах вешу, шизофреником пашу на станцию на дачу, я прихожу мне плакать хочется просто одиночке такому, Господи мне даже на стене у себя уже стремно писать, я поудаляю со всех групп все "пошлое" что могло кого-либо как-то оскорбить, я не хочу от Кришны стрелы ловить кармической "похоти" и прочей страсти недуховного образа мышления, понимаете? Я устал тут отмаливать кармы всякие, я в дота 15 лет играл, шизофреника 7й ранг, смертные столько не живут, я просто заблокирую ЛС и пусть кто хочет туда и пишет, да извините конечно что потревожил и столько рассказал, я рабатаю эл. слесарем я пытался тут с кем-то познакомится, но сделал вывод что тут не то что опасно знакомится просто вот эти голосовые сообщения они словно как послание нахрен, вот мне страшно говорить в этих стенах даже если мама не дай БОГ почитает что-то "НЕХОРОШЕЕ" мне хана будет понимаете - я словлю критику по всему родовому и всё. Это конечно образно-говоря, но обычно все с этого начинается и этим заканчивается когда кто-то резит на своем недомогании начинает критонится ревновать и бойни вот эти разборки, мне это блядство не надо, извините конечно если критично выражаюсь, я не воин отстранен от службы в любое время года, не за кого не голосовал, хоть и этой весной пришлось всё-же пойти с батей и ради папы проголосовать за Смешка и Зеленского, извините но меня просто попросили раз в жизни проголосовать, так то я могу долго и нужно исповедоваться за все "грешное" в культуре возможного для вас лексикона, навряд что вы захотите слушать мой долгий разговор - который как обычно начинается и заканчивается на невозможности случится на дело секса, а я рыбак, блогер у меня тут группы с приколами если б на Украине не заблокировали честно - вот честно извините да с Украины захожу с ВПН, потому что у меня тут хотя бы кто-то был с групп с кем я могу списываться, понимаете я не какой-то там нацист, еретик, или сектант - критикан психики людей, я такой ерундой тут отродясь не занимался, это меня обычно маман потом за все возможное "грешное" вынуждает в храме отмаливать, я не хочу доводить себя и ее до шизодных слез, так что вот так прошу чисто по-человечески во избежания всяким паранормальных "месячных расстройств" просто вернуть мне логин под которым я тут регистрировался, а именно Qui-Gon-Jinn, спасибо большое, я и раньше обращался - причина изменения была "хотел попробовать поладить с братом отношения" он меня слил маме - меня напичкали таблетками мол "кто такой Квай-Гон" я не знаю кто это, изменяй на реал "имя" я изменил - получил от мамы морали, потом САТАНОЙ ГРЕШНИКОМ отмаливал уже хз который год вот отмолить пытаюсь не получается, мне пришлось три года скрытно есть мясо после предыдущей "богохульни" у меня была у меня на сайте - не здесь, но меня случать как животное хотят через ВК, вот войдите в это положение, потому что я тоже всё-еще человек а не какое-то там сферическое неинцестное скопление света "сознания" и что там еще может быть "ненормальное" в таких стенах разнообразного мышления планеты Земля. Я это даже на стене размещу чтоб уже видно было что я отродясь не являлся каким-то "насильщиком психики" или "сексуальным маньком", "пугающим долбоебом/троллем" нет я такой ерундой не занимался, мы у себя на форуме общались пока он не сдох, вот сейчас тут сижу и вообще хз что с этим сделать, я то почищу группы от лишнего, но желания уже знакомится с кем-то через сеть нету, просто ради сохранения творчества - мемы, приколы, и музыка со всякими скришотами для игроков компьютерных игр и прочее, вот так, спасибо. Документ нет смысла загружать и так ясно что мне пришлось сменить фамилию когда я был влюблен в Петра Маловского и его сестру. Всё - все эти изменения были принудительным ходом когда батя посылал на х. Моя основная группа: https://vk.com/sexualorientation ВСЕ В СОГЛАСИИ!
ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧТО НОРМАЛЬНО, ОЧЕВИДНО ЭТО ВСЁ ТОЖЕ БЫЛО "НОРМ"!

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/jYpnz.jpg
http://s8.uploads.ru/clWyx.jpg
http://s7.uploads.ru/AJqGc.jpg
http://sd.uploads.ru/uKxrC.jpg
http://s5.uploads.ru/Lqzm3.jpg
http://s8.uploads.ru/w8ZUg.jpg
http://s5.uploads.ru/ukGLq.jpg


ЭТА ПЕРЕТЕРКА ВСЯ СЛУЧИЛАСЬ ВКОНТАКТЕ 2019го как всегда шизодной весной в период активности всяких мозгоеблеров безумных потных собак что мечтают потрахаться в реале но из-за шизодных законов в оргии с рамками на возрастном и половом на планете ебаной Земля - увы не получается даже просто с кем-то подрочить приятно в согласии, так вот - я как дрочер Квай-Гон-Джинн с шести на 30ти с сайтом https://sexy-popa.blogspot.com/2019/03/blog-post.html говорю прямо - что меня всё это заебало, переношу все что было в ВК у меня на стене сюда, дабы народ понимал почему я люблю свой Алькар и ненавижу политику вашего земного скотства шизодного. Читайте раздупляйтесь - сразу говорю всё цензурно что цензурно - вас глазами говно жрать не заставляю - если не можете переваривать эти слова, картинки - покиньте эту атмосферу, и ступайте с миром куда глаза глядят - мне похуй на вас как и вам на меня (если ваще похуй бля)...

Кролик

Привет
Петр
Петр 18:34

пивет
Сергей
Сергей 18:34

Кролик я хочу твою попочку

Натянуть
Петр
Петр 18:34

Ахахаа

блядь )

хД
Сергей
Сергей 18:35

Трухнуть тебя хочу кролик мой
Петр
Петр 18:35

ну спасибо хоть ктото смешит)
Сергей
Сергей 18:35

Я не смешу, я правда тебя хочу

Кролик ты мой
Петр
Петр 18:35

( эх я грешник я мясо ел
Сергей
Сергей 18:36

Ты кролик, с твоим хуем все прощается
Петр
Петр 18:36

да спасибо
Сергей
Сергей 18:36

Ты трапский крол
Петр
Петр 18:36

да так и есть

ты как всезнающий

кстати а где ты меня увидел впервые в группе шизов напомни
Сергей
Сергей 18:36

Я все знаю и все вижу
Петр
Петр 18:36

просто я историю почистил
Сергей
Сергей 18:37

Тавиш

О тебе рассказывал

В аккаунтах

Нездоровых

Людей
Петр
Петр 18:37

я могу тебе перекинуть кстати

всю переписку если надо

как я себе в рота сцал

предистория

я уже Владу послал чтоб он меня не стремел с татарками
Сергей
Сергей 18:37

Ты сцал только мне

Ты мой брат

Тебе можно

Ради баланса

Пару раз
Петр
Петр 18:38

Агент Поддержки #10506
Здравствуйте!

Наша платформа — это не анонимный имиджборд, и не форум. Здесь пользователи ищут старых знакомых и друзей. А ненастоящие данные только противостоят этому.

Согласно правилам (https://vk.com/legal), пользователям следует указывать свои настоящие данные ровно так, как они записаны в документе. Правильные данные могут помочь не только с поиском, но и с восстановлением доступа в случае утери.

Мы не сможем поставить ник.

Команда ВКонтакте
сегодня в 18:38

Вот так вот всё и было
Сергей
Сергей 18:39

Хочешь я тебе ник дам

Я кришна

Я все могу
Петр
Петр 18:39

Как7

эти не могут ты как можешь?
Сергей
Сергей 18:39

Да

Я

Владелец вконтакте
Петр
Петр 18:40

Верни мне как я регался тут
Сергей
Сергей 18:40

Я Павел Дуров
Петр
Петр 18:40

я что так много прошу

Qui-Gon-Jinn и всё

я в жизни не просил нихуя вот только это
Сергей
Сергей 18:40

Но у всего есть своя цена
Петр
Петр 18:40

О начинается

Душу дать поюзать опять?
Сергей
Сергей 18:41

Готов оплатить еблей в жопу и сосанием моего кролика

?
Петр
Петр 18:41

Сережа я стремаю в реале

я же сказал я сцыкуха

ладно я готов

ГОТОВ
Сергей
Сергей 18:41

Ахаха

УРА

ХАРК КРИШНА

Говори адрес
Петр
Петр 18:41

Харе Кришна
Сергей
Сергей 18:41

Я еду
Петр
Петр 18:41

не

НЕТ

я пошути
Сергей
Сергей 18:42

Не оскорьляй чувства кришны
Петр
Петр 18:42

пошутил
Сергей
Сергей 18:42

Грешник

Душа твоя сгорит
Петр
Петр 18:42

ладно всё я не могу так сразу

на рыбалке может как-то
Сергей
Сергей 18:42

На ебалке

Давай лучше

Я буду твой хуй заглатывать

Как рыба снасти
Петр
Петр 18:42

давай на нейтрали
Сергей
Сергей 18:42

Подсекай
Петр
Петр 18:42

как-то

ок
Сергей
Сергей 18:43

ПОЛСЕКАЙ

ХУЙ

ДЕРГАЙ
Петр
Петр 18:43

я так делал

в прошлую зиму как с Анной пытался знакомится

Анна/Рома мем пидоры помнишь

хуй пойми кто там

а мама/папа не любили пидорство они думали что я норм

ну как-то так

хуйня вышла в общем

я пас я лучше подрочу грешницей в попку

извини

вот реально если б не нагнули пидарасом с хаты тогда

я был бы смелее
ВЫ ТУТ ВСЕ КАК "НИКИ" ДЛЯ МЕНЯ, УРОДЫ. "ЗНАКОМЫЕ ОНИ В ФЕЙКАх".
Испоганили соц. сеть, ну и воюйте на своем говне месячном, кретины.
Нашли с чего ржать и юмор подымать, думаете это смешно, нихуя.
ЭТО ДЕГРОДСТВО НАТУРАЛЬНОЕ, ПИДАРОВ РОД ЗЕМНОЙ! Извините.

Квай-Гон может хорош уже играть в демонов?!
-Нет сука, подожди, я еще не насытился. /АХаххаааха ХАхахААхахХАХАхА
"НУ ЕЕБАНЫЙ ТЫ В РООТ"
... Стукач он блядь, нашли крайнего с открытым профилем)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/7WGsT.jpg
http://s3.uploads.ru/bh3NH.jpg
http://sd.uploads.ru/MdwU4.jpg
http://s3.uploads.ru/UjKSZ.jpg
http://sd.uploads.ru/pjr1K.jpg
http://s7.uploads.ru/ji8zD.jpg
http://sg.uploads.ru/fickn.png

ПОСЛЕДНЕЕ ПРИ ЗАЧИСТКИ СТЕНЫ МОЕЙ ВКОНТАКТЕ:
Так все, я так дальше не могу, вот не могу продолжать тут, я не был пидорским критиканом богохульным, ко мне просто не прислушались, а потом у них проблемы, сдыхание и психоз, все я ебал, честно вот будет время тупо чищу профиль и ухожу на Алькар, я просил ебаный ВК - верните мне мое имя, а уже похуй, даже если вернут мне уже не хочется тут постится чтоб от мамки шизу опять словить с батей, я достаточно тут карм родни ебоной отработал, люди они без скобок воспитания, идите нахер гандоны я с шести дрочу на 30ти я могу это спамить и спамить великим Кришнам Индии и их верховному пока им не дойдет что они пидоры. Мне уже похуй, изверги, ебите там моего маму/папу/брата в согласии со своей совестью, удачи, спасибо что прочитали, не выслушали, ибо я не диктатор вашей конченной эмоциональной планки "не безумия". С наступающим вас новым годом, уебки. Спасибо за подарок 29-30 импотентом дрочером, притрушенная рыба-конь седьмого ранга, рад что вам понравилось, надеюсь вы на славу там поржали, с самого ебанутого демона джедайского гоблинского безумия гранд мастер продрочиенца Квай-Гон-Джинна, служу великой Силе Радхе и Кришне, случайности не случайны, ебите мои картинки дальше - фотки они с интернета, безумие все это мое... Ну кто самый сильный герой дота!? Кришна самый сильный, развивайтесь дальше, уроды моей психики, на страхе ебущимся в законии шизодной власти и родни психозной. Шиза я 7го ранга.

Имхо, проблема всех этих политиков/сектантов, что они сосредотачиваются прежде всего на общественным проблемах - переживая за любую мелочь, сочувствуя всякой фигни, вот у них там и страдания на серьезной шизофаза получается, от чего эта нестыкующаяся агрессорная страсть порождает вот этот самый режим "шизы" режим воина, от чего у них потом баталии, смерти и прочая хуйня, убийства любви к жизни и прочая муть нежить - болезни, несвязные у них оргии "любовь блядь" без трансекуальнонго транцендения.

Петр, пошло оно все нахуй, я просто дрочер с 6 на 30ти додрочился пассивом бля, круто с самотыком дружить, духов у меня дохуя в трансе согласия, обмен знаний/информации/философия нереального смысла бытия... Вечность моя. Какова конечная грань совершенства, спросила меня сегодня мама - растворится в пространстве - уйти в "вечность". Харе Кришна.

"Я тут регался под ником Qui-Gon-Jinn возвращайте уроды поднебесные."

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Wo7Mn.jpg
http://sd.uploads.ru/dk3qE.jpg

Свернутый текст

Ахххххх, как прекрасно теперь смотреть все эти архивы бесценные + записи диктофона ЗЛОБНОГО ГОБЛИинА ДЖеДАЯ КВаЙ-Гона /БЕЗУМЕН ОН АХАХАХА!
Ихихихииии ХА-ХА!
Все задокументировано, ДАЖЕ МОЧА ВО РТУ, БЕСЦЕННЫЕ АРХИВЫ.
Миссия идеального джедая НЕ ШИЗОФРЕНИКА, удалась.
Всё, конец связи...
Ах да, печально но архив почему-то прервался, А ДАЛЬШЕ ПОШЛА ЕБЛЯ НА СТРАСТИ НА ЖЕЛАНИИ МЕСТИ МИРУ ВК ЗА ебАНЫЙ БЛОК! Ну дальше было не особо интересно - там уже чисто богохульня-хуйня пошла, хуйство сплошное.
Так что на том и закончил.

Свернутый текст


http://s7.uploads.ru/GoLjc.jpg
http://s8.uploads.ru/sYKLh.jpg
http://s5.uploads.ru/d8o6s.jpg

Свернутый текст

((((((((((((((((((
То чувство когда татарки кинули жестка.
Дата: 24.12.2017
http://www.krishna.ru/interesting/on-th … christ.php
Сегодня католики празднуют Рождество. Шрила Прабхупада, основатель Общества сознания Кришны, регулярно говорил своим последователям, что они не должны пытаться сделать христиан или мусульман кришнаитами. Он видел задачу ИСККОН в том, чтобы вдохновлять людей серьезно и искренне следовать наставлениям своей духовной традиции. В одной из бесед Прабхупада сказал про Иисуса: «Он — наш гу­ру. Он про­пове­ду­ет соз­на­ние Бо­га, сле­дова­тель­но, он наш ду­хов­ный учи­тель». Ниже мы публикуем главу из книги «Наука самоосознания», в которой Шрила Прабхупада и монах-бенедиктинец Эммануил Юнгклауссен беседуют об Иисусе и Кришне во время утренней прогулки во Франкфурте-на-Майне в 1974 году.

Шри­ла Праб­ху­пада: Что оз­на­ча­ет сло­во «Хрис­тос»?

Отец Эм­ма­ну­ил: «Хрис­тос» про­ис­хо­дит от гре­чес­ко­го сло­ва «крис­тос», оз­на­ча­юще­го «по­мазан­ник».

Шри­ла Праб­ху­пада: «Крис­тос» — гре­чес­кий ва­ри­ант сло­ва «Криш­на».

Отец Эм­ма­ну­ил: Это очень ин­те­рес­но.

>.........................
ДА ВОТ ТОЛЬКО МЕНЯ Квай-ГОНА ДУХОВНО-ПРОКАЧЕННОГО ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТО В ХРИСТИАНСТВО ТО БЛЯДЬ ПРО БУДДУ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО САТАНУ ВСПОМНИЛ ДО ШИЗОВАЗНОСТИ МАМКУ ДОВЕТ, ТО КРЫШНА ВЫЛЕЗ, это всё занятно - но вы совесть имейте, ебаный в род, мне 4200 вы знаете сколько Вселенских Баталий пережила моя душонка????? Вы видели мое тело, вам еще дать все посмотреть и с моим духом побазарить?! Что вам еще нужно????? Я пинки под зад не даю, меня Брюс Ли учил, попусту не пинать - сами себе пинка под зад дайте, наглые наставители, блдь**** Алькар ишь ли им понравился очень, БАЛАНСА ВСЕ ЖДУТ! МОБА охуенная нахуй, мне ваши игры уже поперек горла! Устроили тут батлы разума, я вообще не хотел с татарскими разборки делать мусульманские, с хуля вся эта перетериха произошла?! А А?? А???? Кто мне скажет, я винов

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/GHd9S.jpg

... Пробуждение "СИЛЫ" блядь, пздц, хуилы...
"Зачем ты дышишь!?" - хороший вопрос, особенно от того кто играет в дота2... Ну ок, ГЕЙС, сейчас вам вкратце объясню - пропускаю тематику половых органов, и вечные вопросы с кем что дрочить, со сколько начинать писку воротить, и для чего "размножение нужно", это всё вопросы низкого приоритета, как и попытки объяснить дотерам2 да впрочем и самому серверу ICCUP что вы все дети по-соотношению к балансу бывалого Алькара http://moba.ixbb.ru/ (вот ссылка на его возрождение в духе истинного алькаровца), вы осознаете вообще глубину вашей жопы по-развитию разума для "киберспорта" так званого??? Развития сервака дотеров которое было примерно 11 мать вашу лет назад - ебнутые нелюди, в герои меча и магии они по-ходам друг другу ебальники бьют на рандоме... Ну да ладно - вопрос времени - это скорость восприятия реальности. Меня не это всё интересовало - точнее не это хотел донести, я позже распишу вам что такое вечность в действительности, потому что мало-кто понимает почему я тут нахожусь, почему вы тут находитесь - для чего я дышу, да я дишу только потому что ощущаю что еще нужен миру - рас уж дышу, значить явно мир меня не отвергает - значить я двигаюсь в порядке нормальных вещей. К данной заметке прикреплю один видос который смотрел временем ранее на днях называется ""Хороший Вопрос" - Доказательства существования Бога" - раньше я по телеку смотрел эту хуету, всегда не любил эти фильмы русских особенно с этим борзым мужиком которого мне еще насильно в школе показывали как он с наркоманами там боролся крутизной на какой-то махине, вместе того чтоб ввести правила (не законы) - именно правила цивилизованного образа жизни людей, включая их половое воспитание - что можно в действительно со всем что душа подобает и без помолвки/брака размножения, ну короче - именно от этого люди спиваються, становятся наркоманами и растет бандицизм, преступность, хулиганство от ревности и прочее дерьмо. Сделайте по-другому, давайте конфеты и радость сладкую доступной сделаем с 16-18, а со старта людям будем давать гандоны, алкоголь, наркоту и прочее - посмотрим на развитие, о чудо - люди будут отказываться от блядства, алкоголя, курива, наркоты и прочего говна лишь бы не сдохнуть от этой отравы и полакомиться на старости лет вкусняшками которые ограничили от них в законии презервативов 16-18 +/- возраст созревания пиписки (готовности моральной), ну так даже лучше - задумайтесь, народ в раннем возрасте уже ебеться, то-есть "шизофрении/долбоебизма" как такового (во вред себе), не будет уж точно, существо уже осознает что чрезмерная наркота в убыток Сил Жизни - вредит здоровью (если "вредит" (насилие)) - наркотики и прочая хуета, что лучше ебаться в оргии, согласии, дружить друг с другом и на интимно-сексуальном здоровье не болеть (раками/опухлями = тромбы мертвечины), без всякой вражды и разногласия, понимаете да?! Но что мы имеем сейчас - блядство в рамках 16-18 плюсики, минусики, на видео для дегродов тоже 16+ ставят, нахуя все эти грани, какой тормоз/даун их создает?! Смысл от этого всего, даже если там мясорубка, котлеты блядь крутят как в фильме пилы, ну?! Смысл от этого??? Чтоб родню напугать, а родня чтоб меня потом пропустила как мясо на вашей мясорубке??? Задумайтесь идиоты что это создает все и делает мне испытания среди икон / библии / сект и прочие законы шизод/быдла/скота и его скотоводства "господствующего" - кто там к власти рвется, вы ебу дались так "властвовать" - это мазохиз и садомазия - это самоприговор на рак мозга и смерть от спида (сдохнуть в недрочке в какой-то там смокинге), так ясно вам, тупые быдлочи что мучают психику своего народа?! То что существо родилось в теле человека - уже означает что БОГ одобрил это, что такое "Бог" - оооо, это не то что показано в тупом фильме где якобы "ДЬЯВОЛ С ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ" вербует какой-то там своей магией "вуду" этого покойника - что в панике движется к будке якобы там шизофреник нужно звонить срочно в горячую его палату вести - а в итоге в панике подскальзывается и ему от маслица какой-то там Анечки голову рубит с точностью до предсказанной секунды - это чушь собачься, в реале такое возможно только если сильно смутить рассудок существа до состояния зомби - когда ним уже просто руководит дух такого то направления (мысли в панике), от чего он хаотично движется - и направляеться под страхом в направлении своей смерти - да это похоже на убийство - но на самом то деле он просто спятил, и всё-равно что с разгону побежал под трамвай, который словно в сказке двигался как-раз в то время чтоб отрубить ему блядь голову, сечете мыслю?! Чтоб такую хуйню учудить - нужно знать как минимум движения транспорта или чувствовать его прибытия и в это же время натравить сознание созидателя того диалекта в его потных страхах - так чтоб он думал о движении в том направлении, подскользнулся там и отсек себе башку в смятении, да похоже на гипноз - даже я бы сказал что это и есть так-званый "гипноз" - просто поддался под влияние какой-то дурости, словно до чертей допился, обкурился и побежал по траектории полета самоубийцы в сторону масла, вот и вся ахиеня что там была показана - да я еще сам долго не мог понять что за хуйню мне показали?! При чем тут темная магия, Иисус, и Бог в конце концов?! Если чуваку просто сознание помутнили всяким бредом от чего он побежал к будке и подскользнулся там под трамвай - сечете тупость этого вердикта?! Если вас к примеру напоить и послать пинком под зад за сигаретами на более трезвом состоянии видя (осознавая другими) что там сверху едет трамвай - понимая что этот долбоеб спотыкнеться там об перекладину (возможно) и в то время как он будет ехать - ему отсечет башку (для этого нужно хорошо чувствовать ситуацию) - будет абсолютно тоже самое - ощущение этого поворота событий при такой-то траектории движения замутненного объекта который мало что соображает, а просто движется ослабленным мясом которому хочется покоя, а его посылают за сигарами пинком и в итоге он там себе голову отсекает - так вот, на чей совести его смерть?! Естественно на том кто осознает что он может блядь подвернуть ногу будучи посланным за сигаретами нахуй в таком состоянии - ответственные за состояние (за безопасное проведения работ), но естественно в фатальном исходе случай спишут на "случайное происшествие" - в котором нет виновного, включая водилу который просто выполнял свой работу - перевоз людей, ибо в данном случае это = как самому убить себя просто с помощью инструмента мироздания - движущийся транспорт. Надеюсь ясно - естественно проведут следствие - окажется что парень просто был пьяный - но на совести того кто дал пинка всё-равно то останется память что он то знал о возможном исходе и ничем не препятствовал чтоб помешать этому ощущаемому исходу очевидного при реальных факторах (я не говорю сейчас о героях всяких психозных что мешают жизни, убивают гадюк к примеру что едят крысу - насилие гадюки, а в итоге и смерть крысы от отравы (спасители блядь / дилетанты )) - следовательно данное существо просто рвет связь с этим объектом и словно как на свой лад его просто вытесняет с игры (жизни) - всё-равно что в жопу добить мечем ослабленного крипа в дота, то-есть ему вообще похуй на его состояние и что с ним может произойти - его судьба к которой пришел такой-то объект своей жизни - понимаете да, философию?! Это и есть отношения - пока тебе что-то важно ты это любить и заботишься об этом (связь в единстве = семья от отношения "счастливой жизни вместе"), когда тебе похуй что будет с тем-то = нейтральные отношения к этому не думая о последствиях чужого сознания и его маневрах деятельности - думая о себе и потребностях своих в связи с миром (личное эго и его развитие в социуме (мир)), а любовь это сама цель всякой возможной связи - это и есть понимание, взаимопонимание и важность какой-либо потребности в жизни (реализация - воплощение задуманного в жизнь), включая то что чувак отсечет себе голову = такова вот любовь (значить отношение к нему "пустое" - абсолютно безразличное ("карма" - связь личных отношений психики к такому то объекту и его жизни (сосуществование))), "любовь" к этому биомусору спившемся к которому все безразличные в его свободной позиции полета за сигаретками у трамвая, в данной позиции бытия - конечно это его сознание, его возможности и настроение настоящее, а рядом ребята просто его как лошару послали и слили получается своего если он им что-то значил помимо слуги которого просто напоили (понятие "свой" = как важность "этого" в целостности с собой (взаимосвязь)), в общем допустим послали этого "кадра" пьяным (анализируем ход в мысле) в его замученном состоянии за сигаретками - в последствии чего он блядь отсек себе в голову - а кто чувствовал что это может случиться и не препядствовал этому - фактически является "убийцей" - но не судящим (не грешит / не убивает душу, дает некую свободу в его позиции (его навыки в этом деянии - "путешествие к цели за сигаретка = смысл/карма/судьба")), тот кто посылает - являеться просто рассуждающим что это могло произойти, типа "господь своей жизни и ощущений = осознание происходящего в окружении таких-то сущностей своей жизни (опыт)" (чувство возможного), ведь ничто просто-так не происходит, если так ему нужно он погибает на свой лад = упрямость, настойчивость что "может - но не смог" = упал (его реальные возможности в таком-то состоянии тела/духа (души)), если этот объект вам дорог - вы его спасаете - что и есть понимание и взаимопонимание общественных нужд, и просто личные отношения к таким-то существам в данном мире своего существования (вот это и есть понятие "Бог" - Мир и твоя развитость в нем (желанная позиция - а не уровень развития и возможностей / это просто отношения душ друг к другу в такой-то позиции личных развитостей сознания души (почтение/уважение = и следовательно происходит понимание что как с кем можно/нельзя - соотношения и как-что будет лучше в настоящей позиции сущности, к примеру рыбу рыбак словил - чтоб уменьшить ее страдания, я лично ее замораживаю, так как рыба обычно хлоднокровное животное, имхо - так будет лучше для меня и ее - я не буду мучить рыбу, она (душа) себе в спокойствии уйдет в нужную жизнь - в нужное время (мир) = связь душ и их жизней - есть и есть смысл и всяких духовный рост разных душ что рождаются, перерождаются на свой лад = усмотрение важности жизни и приобретений в ней = условия бытия и всякой закономерности (психика существ)), да-да все это просто отношение души к природе и к прочим формам жизни в этом мире, можно хоть блоху или свою соплю почитать как за "бога" и молиться "этому" на коленях, для сознания души - эффект будет тот же что Кришне молится, Иисусу или еще чему-то что придает вам силы и желание жить/сосуществовать, всякое святое/боги (связь).
А время это ничто - это даже не старость, просто условия вашей жизни.
P.S. Да-да можно как Иван Бездомный тупо жить пить/курть/бухать по блядям гулять и потом снимать фильмы против наркоманства и всякого быдло блядства, про острел яиц с дедом ворошиловским пидарасом что отстреливал пацанам яйца за конченную девственницу которая на месячных к пацанам бухим зашла поебаться но на критичных не понравилось ей бля, это всё говно и снимают чтоб детей потом спидом пугали, чтоб в округе одни придурку/долбоебы и дрочеры жили, как меня в школе там сказки о СПИДЕ и РАКЕ БЛЯдь травили - рассказывая о формах болезней ВИЧ (психопаты), ОТ РАЗЬЕБА МОЗГОВ БЕЗ МАССАЖА ПРОСТАТЫ КОГДА ЭТО НУЖНО, но вам же гандоны с 18+ продадут под алкоголь, когда это уже нахуй не нужно, вся сладость похоти/секса уходит в возможном инцесте, в возрасте от 6 до 16 лет у меня это хотелось, потом уже просто нужда - пароспускание чтоб не доводить себя и других до агрессии - дисгармональное пидарство/разногласие/сплетни и всякая клевета в итоге от разнообразной формы восприятия (другие сознания существ в форме "людей" более/менее разумные).
http://sg.uploads.ru/98hz2.png

Бля, что-то так резко стало хуева, в плане что писку чешу, сцать охота, написал дохуя, встал в 10, заснул в 12, особо нихуя делать не хочеться, пойти что-ли йогурта навернуть. Заебало меня тут всё уже давно...
Развитие - это вопрос времени, а не дата конкретики, можно уже и с рождения ебаться сперматозоидом в яйцеклетке что и есть в принципе понятие "жизнь" - а существо "человек", это форма жизни, а не душа, долбоебы. Формально это можно обозначить как "раса" - частица социума (людей). В целостности все разумные существа образуют понятие "люди" - как коллективный разум или возможность уживаться друг с другом будучи такими-то существами своей жизни (душа что осознает себя "этим", само осознание это и есть психика - цели и повадки существа в своем духе (жизнь), ну а "бытие"- это такой вопрос, важности "наблюдения/чутья").
https://vk.com/wall59069795_15200

0

31

Блядь, чтобы вернуть свою прежнюю бывалую силу, нужно фапать по 1-3 раза, хух у меня аж рука правая напряглась и устала, так девчурку ублажать за лайка. Хух, вот оно - дрочево без обстоятельств, моя хикканская ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
ОБКОНЧАТЬ КОМУ_то РЫЛООО!!!! Тааататааатаааркии!!! СукККаакае, так же и заикой можно стать с татарскими блядушками "несавершенналетними" драчухами!!!

0

32

.... Новое правило, с кришновским не шутят
http://sd.uploads.ru/EaNxg.jpg

0

33

http://s7.uploads.ru/AlXEs.png

0

34

Бляяять, бывает же сука.... Думал зайти в парашу перед сном пофапать, а там мамка посрала, воняет пздц, пздц, просто пздц, адские муки, ладно блять, постараюсь так заснуть.
Как охуенно редактировать внычку свой "порно сайт" пока мама за спиной рассказывает что и как нужно сделать, угууу - угууу - угуууу, все по вытирать везде, везде все вытереть... Чистота и порядок, люблю чистоту, пися-ляля будет.
Мне нравится в жопу пердолить себя по-простате дроча💦💦💦💦💦🐳, потому что я не пидар!!!! Я анонимный хуй.
Ладно, этот разговор может быть долго...
Психиатры современности долбоебы, вам меня не переубедить.
"Пики дроченные или хуи точенные - Минер сядет я сяду, Минеры постоят - я постою, УВАЖАЙТЕ МИНЕРОВ МАТЬ ВАШУ!"
https://qui-gon.io.ua/
http://s3.uploads.ru/2rXRN.jpg

0

35

Вот она наша политика, за которую воюют - СЛАВА УКРАИНЕ-РОССИЕ СЛАВА БЛЯДЬ, ТАКАЯ СЛАВА НАХУЙ, ЧТО ХОЧЕТСЯ В ИТАЛИЮ СЬЕБАТЬ ОТ ВАС ПСИХОПАТОВ. ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ МОИ ДЕТИ (ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ОФК, ВООБРАЖАЕМЫЕ БЛЯДЬ, В ФЭНТЕЗИ ИЗМЕРЕНИИ, С НЕИЗВЕСТНОГО МИРА, КОТОРЫЕ ИНОГДА С ПОТУСТОРОННЕГО КО МНЕ ПРИХОДЯТ) ТУТ ДРОЧИЛИ до 18ТИ ЧТОБ ПОЕБАТЬСЯ НАХУЙ, ИЛИ СТРАДАТЬ КАК Я В 29 ДРОЧЕРОМ АНОНИМНЫМ БЛЯДЬ, ВСЮ ЖИТЬ МАСЛАТЬ, "ПСИХОПАТОМ МЕНЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТ"! С ВАШИМИ ТО ЗАКОНАМИ, С ЭТИМ ДЕГРОДСКИМ ОБЩЕСТВОМ...
ТУТ НЕ ТО ЧТО ЕБАТЬСЯ, ТУТ ЖИТЬ С ТРУДОМ ХОЧЕТСЯ, ЭНТУЗИАЗМА ОТ ЗАКОНОВ, ПРОСТО ЗАШКВАР ЖЕЛАНИЯ СЬЕБАТЬ С ЭТОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ ПОМОЙКИ НЕДОРАЗВИТОГО ГОВНА, По-ВЕСНЕ НЕЕБАННОГО. /Мир шизофазы.
P.S. И живите как хотите без Квай-Гона, джедаи нахуй не нужны, я эту планету с вашей "Вселенной" обсырал 10ти кратным поносом, просто 1000000000..... ПОНОСА НАХУЙ ПО ПАЛАНЕТЕ С МОЧЕЙ ДЕТСТКОЙ В РОТ БЛЯДЬ ЭТИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВАМ. СТАВЬТЕ ДАЛЬШЕ ГРАНИЦЫ, КАНДАЛЬТЕ СВОЮ ЖОПУ. ЭТО ВАС НЕ СПАСЕТ В АДУ. Харе-Кришна, блядь. Горите по-весне молча...
/"Жертва блядь не сопротивляется" - это вообще охуенно сказано.
А я вот не согласен что если я жопу Кришне ставлю и он согласен меня в жопу ебать - по согласию, что это "ужас-педофилия", мне по земному 29, по-внеземному 4200, ну давай Кришна уравняемся на 10000000 лет, педофил нахуй?! Нет, блядь, я так не думаю, потому что вы все тут долбоебы в округе, дрочите теперь и смотрите на друг друга молча. Да блядь - теперь то блядь не смешно видеть дрочера с шести лет (дрочер с шести лет, я с 90х вникаете да, один раз по-пьянке?! На весенней гулянке? С аморальным разьебом???) и сейчас этому дрочеру 29 который вам истину втирает через длинный рассказ о жизни на сей "Земли", продроченной, задроченной, ненавистью и насилием, кандалами оскверненной. /Так что дрочите дальше, или воюйте, это уже ваше кровеносное.
Да блять, конченный на всю голову... Такой конченный что на себя и мамку с батей дрочил... И себе в рот тоже посцал кстати - это я типа так вашу политику детища обосцал вместе со всей этой вашей дота2 и обучением говна в школе.
#планетаговна (Даааа, а когда я с татарками 16ти летками знакомился, в оргии друг на друга дрочили на фотки в переписках - ТО ТЫ ЧТО, С ГРУППЫ ПИТА РУССКИЕ ФАНФИКИ СРАЗУ ЖЕ "БОРЦА С ПЕДОФАМИ НА РЫЛО ПОСЛАЛИ", МНЕ ЖЕ БЛЯДЬ 29, А ОНИ ДУМАЛИ ЧТО Я ПАЦАН ДРОЧЕР 9-12 ЛЕТ НАХУЙ, ВОТ ТАК НЕ ПОЛАДИЛИ, ВОТ ТАК ЗАКОНЫ БЛЯДЬ ДА?! А потом лесбиянки, мусульманские грешницы, оооооо какое разочарование, в законах где-то там грань поставили и ебись как хочешь, не можешь ебаться - всё дрочи до 29ти нахуй или сдыхай если не можешь быть дрочером в 29, дааа мораль Квай-Гона просто охуенная...
/На столько охуенная, что мне никого в этом мире не хочется ебать, кроме духов и богов + порно (если пассив - когда на визуализацию лень фантазировать - просто врубил на компе и маслаешь на что хочешь вопреки всякие УК РФ, хоть мамку Вселенского закона еби нахуй, хоть в черную дырку хуя мокай), дааа с богами и духами я контактирую через духовное (смертам и аучам вроде Тавиша не понять, такие слишком зареализованы-заземлены, поглощены во всякую клевету, мерзость, это дикость, примитив мышления), а массаж я только мамке, бате своим делал и пацану в дурке спину и ноги массажировал, потому что он любезным и отзывчивым был ко мне, а вы страдайте в своих законах дальше. Я не страдаю - я просто дрочу и наблюдаю как законченный задрот, ибо это простолюдие и долбоебизм мне нахуй не нужен, я со внеземным ебуся и только. Хватит с меня этого дерьма, у меня нет ни друзей особо, ни желания размножаться среди дегрочей "дота2 задрочей", хардстонеблеров, алчи, дауны...
http://sg.uploads.ru/t/o2GLw.jpg
http://s9.uploads.ru/t/iFCjI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ikwDn.png
http://s5.uploads.ru/t/VJma4.png
http://s7.uploads.ru/t/aZeH0.jpg

0

36

Так ну ладно, на чем я остановился - мне всё лень, на работе политика, хуйня скукота, радио бомбежки ебливо укр-русс, несчастная любовь, всё как обычно, заебало это всё, сижу кумарю нахуй, о пизде Радхе мечтаю, ну ладно - шучу, на самом деле с Кришной обнимаюсь, без Кришны уже хуево стоит, вообще я бы сказал не стоит - вот если Кришна есть, то всё збсь - член стоит, можно жить, без Кришны - всё хуева, вы все говно нахуй, мир говна, поносиенса, Кришна прости - они пидары все))))) особенно Тавиш блядь)))) пидрило нахуй_))))) заебал он своей дота2)))))))))) Питушку бы, Стива с Кришной - тогда можно и Радхе помаслать, обсосать, а без синего вообще хуева - стояк не тот, меня Кришна и Радха по жопе хлящат, а вы тут о доте2 блядь и прочей хуйне, блевать от вас просто хочется...
http://sg.uploads.ru/Oa1LQ.png

0

37

Каждый Божий день, уходит по миллион текстовой философии, через мозг Квайгоновского проходит лям мыслей в тексте за микросекунды в нано пространстве, просто миллион текста длинного разговора, вы нахуй меня спамите пидары, вам делать нехуй, что вы хотите от меня?! Заебали вы все, поймите уже наконец что я самый пассивный джедай дрочер... Я вот слушаю новости по радио блядь, что-то там бла бла музыка - "якась там осінь сорокова минала блядь, повернутись би до мами, додому, мамо вибачь що я вже дорослий" і т.д. і тому подібне - вы ебнутые на всю голову примитивы блядь, вам бы скинуть перепись с Оли которую я удалил на своей стороне (чтоб моя мамка не сдохла случаем, для подстраховки скажем-так, от моральных разьебов)))), там блять было на тысяч 10-30 текста о том что мамка, батя пидары, ненавижу всех, сдохните боги, Вселенная говна, мамка моя блядуха, твари кришновские, коровы неебанные, блядухи, застенчивые старухи... Скинуть бы этому пидару который музню мне свою хуярит, чтоб охуел, чтоб девственность с носа юшкой пошла, с хуя потекла... Пидары одни в округе, песни они напевают свои девственные, у меня эта девственность с шести лет дрочится, но я почему-то не беру блядь микрофон, не иду на публику и ничего никому не пою и не втираю, даже сейчас как я это пишу, это просто голос моей души задрота ебаного, сосите хуй по весне почаще, а то мамку вашу выебу через астрала, я могу, я умею, меня мамка научила и дочурка демониха, сука с какого астрала она вылезла, так мне мозги про карму ещё никто не ебал, как моя дочурка с астрала, сука, я же тогда себя стариком со стороны видел, но все-равно к ней зашёл в комнату, думал поебемся, а она загипнозила мощна, пздц, жесть... Даа, с виду лет 9-14, а ебашит - мама не горюй, явно сука старше 4200, это я тут под 4200 годами шифрую свои лями возрастные, а она то сука сто пудов батю переросла, пидорша, скрытность - школа бати, молодец, здорово напугала гипнозиком кармическим, спасибо )))). ;) Кстати, зацените, это все ручная работа, как и мой член тоже впрочем ручной и безобидный...

0

38

...Пздц, сегодня с утра, завтыкал, рыбу в маршрутке оставил, это все Олин ЧС виноват, сука в блок закинула, я ей хуи сбрасывал, дрочиво все сбросил, а она придурком назвала и в ЧС кинула, пздц несправедливо, я же просто попросил ее эротики в группу для баланса, я же не говорил что буду на нее дрочить и это расписывать как с теми блядскими татарами мусульманскими... Вовремя маршрутку перехватили, рыбу забрал, потом под станцией ждали в машине....
Что у нас нового на станции Олег?
}Да все по-старому, ничего не меняется, директор возвращается.
{Да, это хорошо кстати когда один и тот же правит, а то когда смены всегда фигня получается, так хоть он обоснован, шарит там все, хотя в нашем то правительстве редко что меняется и улучшается в лучшую сторону, так что пусть остаётся...
...
Кто желает чипсов с перчиком, ммм? Сырочка Цезарь, шоколадки)))) Вася, тебе повезло, я тебе рыбы принес, с Олегом поделитесь за бензин накатанный пожаришь)))))
....
Андрюха, ну как ты вот это интересно дома питался без сосисок?! - мне пришлось все рассказать, вплоть до своей повернутой ориентации, хорошо хоть им не пришлось показывать как я это делаю )))))
P.S. Кому тут нужен мальчик сочный с Алькара, даётся мальчикам красивым типа Пита Бернса и Стива, бля аж как пишу встаёт, бля уже стоит, пздц, могу и девочки даться, но должна быть пошлая, с раздроченным очком, любительница сосать потные яйца обязательно со страпоном, без страпона не ебусь. На возраст похуй, мне по внеземным 4200 на стабиле - маслаю по КД, 1-5 каток в день, СПЕРМОЧЬ белый, когда часто дрочим - прозрачным, люблю сквиртить в оргиях, хочу сквирты на рыло, СПИДом обмазанный по-весне. P.S. Кто раком болен - тот в доту2 пердолит, с психопатами не спорю, не контачу, даже в мысле не ебашу, нах идите, чипсы с перчиком наебните.
http://sh.uploads.ru/t/XIztq.png

0

39

Ладно, этот разговор может быть долго.
Я из шести дрочу.... Мне 29 по земному, украинскому, и я всё-еще дрочер, удачи.
Мне вообще тут не место с вами долбоебами, но я живу же как-то, уживаюсь не смотря на ваши фобии замкнутости. P.S. Хотя вы то дотеры, вам то похуй, это пишу тем кому не похуй и имеет какие-то "фобии".

0

40

http://s3.uploads.ru/82uCk.png
НА ЧЕМ Я ОСТАНОВИЛСЯ, НА ЧЕМ Я ОСТАНОВИЛСЯ, ЧЕМ Я ОСТАНОВИЛСЯЯЯ??!!! Ах да блядь - когда меня суки напичкали колесами, мне вообще было уже похуй на все, я хотел сдохнуть блядь. Но в итоге БОГИ МеНЯ ПОЩАДИЛИ, они сказали что им пока там нахуй не нужен, что моя задача тут какую-то DotA сбалансировать. Единственный кто отозвался на весь этот старческий маразм - это Тавиш Муншайн, ну сперва конечно я побазарил с Графом Сирионом у него там, тоже были траблы по-весне, депрессняки вся хуйня, но вот этому чувак - Тавишу реально респект, он меня реально меня поддержал в самую сложную минуту выебал, а его Лера еще меня пожалела, как собаку неебанную и заебанную, Господи - я тогда аж прослезился, как это трогательно было, от души поплакал, джедая пожалели, 29ти летнего дрочера, из шести дроченного, охуенно. Харе Кришна и Харе Рама..... Люблю мантры начитывать, и смерти себе и всем желать... Ну ладно, вы не боитесь - смертью я лишь мозги себе прокачиваю, хорошо прокаченный разум - тот что не боится никакого слова, никакого звука и интонации речи.... Но вам то дотерам2 это наверняка все не надо, вы же с черной дыры не вылазили, вам лишь бы своих крипов через букву А ебашить в жопу, пидоры ебаные, идите дальше дисбаланситесь....
"Скиллы некоторых персонажей больше не являются орбами" - СПАСИБО БЛЯДЬ АЙС ФРОГ НАХУЙ ЗА ТАКОЙ "БАЛАНС", В ЖОПУ БЫ ТЕБЕ СИНЕГО ЧЕРЕЗ ХАРЕЕЕЕЕ, ПИдоР ГНОЙНЫЙ!!!!!

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-12-10 22:16:32)

0

41

http://s3.uploads.ru/J2B1k.pnghttp://s3.uploads.ru/Jhs4G.pnghttp://s8.uploads.ru/lOckA.png

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-12-10 22:20:22)

0

42

..... ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА ПРОСТАТНОГО БАЛАНАСАААА!!!!

0

43

Хух бля, жарая такая, как вы вообще жрете в такую жару, мне блядь хватает мохиты, Кваса и чего-то сладкого с утра, я не глист если что, кто вообще придумал эту терминологию, мол жрешь сладкое значить глисты, да вы сами как глисты, только и думаете о жратве... Я вообще-то праной питаюсь, если нужно, живот свой и мозги зжираю, но мозги приходится сжирать только после золофреноча, самая неприятная хуйня, когда редактируешь свои собственные мозги в процессе выживания на 4200, это блядь жесть, нахуй - в мозгах не то что кипит, горит, лежишь лежищь - хуйня какая-то паранормальная ХУЯМ, БАМ НАХУЙ, ИСКРЫ ПИДОС СУКА, ИСКРЫ НАХУЙ В ГЛАЗАХ, в мозгах тоже хует - переворот, вам на словах не объяснить как балансится тяжело на весенних шизофазных разьебах, обычно долбоебы на моем месте выпригивают с окна или вешаются, застреливаются нахуй, но я же сука джедай, у меня тут маза Кришна с Иисусом за спиной, хуй вы что мне сделаете пидоры шизодные.... /Меня Кришна в очко уровнял, а Радхе я писуху лизал, и им даже похуй что я это здесь описываю, не стесняются, они не стесняютя ни меня ни этих записей и не ревнуют за дрочиво!!!
Джедая они поимели, охуеть можно, пидарские татарши...
http://sh.uploads.ru/t/pQHbX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/md2Jr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Gh0uo.jpg

0

44

Люблю мамулю, но вот эти разьебы аморальные это жесть просто, не дай Бог вам такого воспитания, вы же ебнетесь нахуй, три года я скрытно жрал мясо, с вегетарианцами верующими уживался, да что вы вообще понимаете в религии и вере. нихуя вы не понимаете, берите и очко дрочите на Пита пока дает... ))))))http://s5.uploads.ru/Z2RFX.jpg
Слишком долгие дисбалансы.....
.
Петр Маловский
20 июн 2019 в 21:43
Бляяяяяяяяяяяяяяяядь начинается "если ты такой разумный то развивай свой разум дальше"... Ты вот каким полотенцем вытирался, показывай блядь - ВОТ ЭТИМ И ВОТ ЭТИМ! /Ну ты и сука, ты в курсе что этот мой полотенце?! Ты че упоролся, /бляяядь НАЧИНАЕТСЯ пЗДЦ, -ЧТО ЭТО ЗА ОЧКИ, ЧТО ЭТО ЗА ВОЛОСНЯ, ТЫ ЧТО СЕБЯ ПОБРИЛ?! -Я не знаю что это (решение оптимал - взять тупо очки в шухляду, волосню в мусорку нахуй), ахахахаха/а ъахахахаа... /мамку тоже насмешил. /Почему тут песок везде, сачок в мыску и на балкон, почему белье не снял, выгорело, говорить бестолку - мама успокойся, иди уже спать ложись....
Хорошо хоть она тут мою еблю с Кришной не читала))))) 😁
НАдеюсь и про мочу во рту не узнает.... А хотя похуй как-то, то не я если что, то Квай-Гон которого она уже в который раз по-весне боится...

Мммм, джедайка из зеленым, вот такую. я бы раком поставил на Р2Д2 прям отпорол бы, люблю зеленые мечи, такой в свой анус для потенции бы....
НравитсяПоказать список оценивших
1
Комментарий
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
17
Советы Fortnite
Советы Fortnite
Интересно, они даже не заметили что я наголо без волосни выбритый, не заметили этого, А НА РАНЫ ОТ БРИТВЫ ОТВЕТИЛ - ЭТО ПРОСТО НА РЫБАЛКЕ ЦАРАПНУЛСЯ, НА РЫБАААЛККЕЕ ))АХАХАХАХАА

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-12-10 22:27:01)

0

45

Пролог исследований Квай-Гон-Джинна (дух моей "СВЕРХ ДУШИ" = истина джедаяйская):
Что такое "Бог"? /  "Кто" такой Бог?! = соотношение... (я не БОГОХУЙНИК ЕСЛИ ЧТО).
На мое мнение если это обозначают как "ВСЁ" то это = Вселенная, то что творит и растит жизнь, мы и все окружающее, а если конкретно как "Личность", то некое существо в своем духовном развитии, что почитают как за "Бога" (это уже скорее ваше лично отношение)...
http://sg.uploads.ru/yfxMp.jpg
БОГ - это воплощение разума в своей форме, всё состоит из некой психической энергии, по-этому в моей вере всё приравнивается к одной единой энергетической субстанции что творит себя проявляя в материальном мире под видом таких то разумных существ (на сфере своего сознания = уровни ощутимой реальности), таким образом всё является воплощением Бога, где Бог = всевозможные формы разума в своем духовно-материальном облике, где духовное = сферическое (некое астральное) пространство души. Что почитать за Бога точно так же как и отношения к хорошему/плохому это всё вещи относительны, строятся на основе такой то психики что так сформировала свои знания и отношения в процессе эволюции... Всё является чем-то и в то же время ничем, если отношение к этому как к пустоте, соответственно пустоту мы видим как прозрачное или белое-черное, да любым цветом пространство в котором состояние энергии находится в некоем состоянии эфира - ничто, покой, либо то что считаем за "пустоту" - то-есть место где ничего не происходит или не важное для происходящего (пустое = к примеру рыба не клюет - тут пусто, даже если рыба там есть, она не голодна, отдыхает = не клюет). Относительное можно и материю сопоставить как к хламу, в том числе информация не носящая в себе пользы для вас - хлам "груда материи". И так, идеальные вера как по мне это "Буддизм", от него "Джедаизм" (Звёздные Войны - продвинутая версия), и всё. Что касательно религиозного, это словно фанатики (да "джедаизм" это тоже типа религия, но там не сказано что нужно брать световые мечи и прыгать куда-то по-джедайски...), а всякие религиозные движухи расцениваю словно какое-то психическое недомогание, я в таком не участвую.
Многообразие Бога = Разумные формы что творят жизнь.

http://s3.uploads.ru/WxFoy.png
Цитирую важное под видео:
Qui-Gon Jinn>>>

Да, согласен, это всё фанатизм... Я не хочу критиковать, но я ненавижу все эти веры только потому что они навязывают уверовать в какого-то там "Господа" (ихнего), а для меня Боги это такие как Брюс Ли, а не какие-то там выдуманные или придуманные формы которым поклоняются, ладно в старину люди веровали во всяких Богов что помогали им при жизни, но то что сейчас проповедуют всякие верующие - по-моему это всё бред, все современные церкви можно закрывать, ну кроме буддистов они норм, они не заставляю вас падать на колени перед каким-то безразличным для вас святыни, крестится и делать что-то подобное, глупое и по-моим меркам абсолютно безумное, это никак не святое и никак не проповедь, мне напротив на уме желается всему этому сдохнуть чтоб оно мне не муляло и жить не мешало, всем этим святым "монахам" которым меня насильно заставляют искупить "грехи", это у них там может что-то грех, у меня нет такого понятия, греховно только то что носит в себе страдания для души, и как по мне все эти их религиозные движухи - это и есть войны всяких господств, это не проявление бога или веры, это навязывание людям как им жить, что делать и перед чем падать на колени... По-поводу богохульства - да, я бы больше расписал о своей ненависти и о прочей критики в мелочах, но не буду этого делать, по-тому как многие люди обустроили так свое сознание, по-этому мне нет смысла наживать себе во врагов всяких помешанных фанатиков-сектантов-еретиков, пусть себе веруют, главное чтобы это не мешало жить людям. =)

http://s8.uploads.ru/31FTD.jpg
Боги славянские
http://sh.uploads.ru/2vFUZ.jpg
Египетские боги как по мне самые Разумные, естественно самые образованные и восхитительные (для меня).
http://sh.uploads.ru/Ufydj.png
Вообще в игре AoM можно ознакомится со всеми известными богами мифологии, приятнее веровать играя в AoM с насыщенной музыкой, восторг до мурашек. Махараджи - мой любимый индийский философ (лучший):

А вот и Аркантос, один из моих самых любимых героев AoM:
http://s8.uploads.ru/Uxi5K.jpg
http://sg.uploads.ru/z4E6G.jpg
Демоном может быть любой...
http://sd.uploads.ru/zvfAT.jpg
Вот Брюс Ли и прочие актеры своих ролей нормальные мужики, философы и высоко-духовно развитые личности, естественно они тоже для меня Боги как и Джордж Лукас породивший вселенную Star Wars
http://s5.uploads.ru/WX0H2.jpg
Что-то с категории Смерти или логова некоего Некроманта, что явление некоего духа носящего в себе смерть (убийственный)...
http://sg.uploads.ru/1MN7R.jpg
"Сучка" что возбуждает ну или некий высший разум что зарождает жизнь.
http://sh.uploads.ru/mIutq.jpg
Как видите принц персии тоже мог ставать демоничным когда его выводили из себя, так что зло-добро это вещь относительная, всё зависит от намерений существа.
Сразу к главному - что такое "Бог"?! Это понятие чего-то духовного высокоразвитого на сфере своей деятельности, если быть точным это Разум (Сфера Бога), всё что включает в себя Разум - это сфера его деятельности, и любая жизнь что в связке (симбиозе) поддерживает и растит эту "Силу Творения", можно сказать "Божественная Сила" или "Великая" как угодно (то что жизнь дает и растит, вдохновение на творчество), чему обычно и поклоняются или просто уважают - что есть тоже своего рода поклонения перед великим в знак уважения, благодарности... Так вот, Разум является той самой сверх-силой что способна творить, растить и всячески порождать жизнь, ну изначально конечно же всё произошло с пустоты - то-есть "пустота" это отсутствие чего-либо в пространстве, изначально нет ничего, а любая жизнь это уже заполнение, то-есть осознание себя частью единого мира - что есть бытие во Вселенной, и всякий сверх разум мог посетить нашу Землю в прошлом или сейчас. Да, у меня своя "Идеальная Вера" словно как идеальное комбо что в доте сочинял. Да конечно проще сказать мол я "Атеист" как сделал мой брат, тоже самое сказать мол "отцепитесь от меня фанатики религиозные"... Вот и я того же мнения, проще конечно говорить что ты атеист в жизни нежели молится черт знает чему и поклонятся перед хер знает чем что фанатики считают как за "Великое", ну это их дело, мне то понятно что у каждого может развиться своя вера, хоть в розового пони пусть веруют - всё нормально, мне нравятся греческие Боги, египетские, викингов Боги как Боги, да в китайских богов быстрее уверую, в тех богов пьяниц из фильма Пьяный Мастер я верю во всех Богов, все боги как Боги, ну а "Индийские Звёздные Войны" ну бред ей Богу, там на столько всё преувеличено что любой "пук" словно взрыв Вулкана Помпеи, ппц просто... ИНДИЙСКИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ОБЗОР ФИЛЬМА:

Как вы поняли Зовут меня Андрей П.о.п.у.т.н.и.к.о.в (Земное Имя), а в духовном мире - Квай-Гон, именно под этим псевдонимом я катал много лет в дота аллстарс, написал все эти гайды для ознакомления c DotA, пересмотрел кучи познавательных фильмов, те что развивают ну и конечно же поржал с таких как "индийские звёздные войны",  для меня это какой-то психозный фильм но и такое на ржаку пробивает, особенно под озвучку того бедолаги что это всё осилил на своих мозгах от начала до конца - который сочинял обзор что видите выше. Ну так вот, исходя с этого, разве можно считать "это" высокоразвитым, или разумным фильмом? Я вот вижу бред какой-то, у них все фильмы с такой шизой - где-то, что-то, на кто-то "что-то" скажет и понеслась борьба "ты что сказал про мою маму!???", где мужик с ремнем накатывает мужикам по заднице, и с удара столбы ломает, ну там пздц полный, это нужно видеть чтоб понять, хотя что вы там поймете, тоже что и я, просто фильмы где перебор с фантазией, давайте взглянем правде в лицо - вот когда-то тоже говорил на эту тему после выхода Стар Варс 7, ни ужели приятно смотреть Звёздные Войны 7 где у телки месячные, нигер штурмовик и мего красный джедай что фанатеет по Дарту Вейдеру с красным нефизичным мечем и мега силой что останавливает пули световые но в конце фильма сосет хер от того самого нигера и лижет пиздц придурковатой телки с месячными... Ну это абсурд полный, а если будет джедай что телепортируется по Вселенной силой мысли, сворачивает мечи силой мысли, и разрывает всех на куски силой мысли, ну тогда наверное будет - "остановите Вселенную я сойду" ну как-то так, понимаете что мы здесь связаны в одном едином мире на уровне своего восприятия (сознание). Я понимаю уверовать в Бога но не отрицать при этом науку и все остальные всевозможные проявления мира, но не говорить мол тот Верховный и все должны поклонятся ему, в таких случаях любой мог бы сказать "срать хотел на ваше верховное" и всё - это конфликт стихий, тот верует в свое "Господствующее" тот его оскверняет и драка за господство богов... Помните фильм Конан - даже там не было такого бреда мол тот верховный, у усатого мужика были боги 4х Стихий, а у Конана Кронос, вроде так его звали - бог стали. Ну в общем понятие то как было так и есть - каждый верует в то что близко ему по-духу, то что поддерживает или как-то разделяет интересы в жизни, и при этом бог может быть кто угодно, и обычно "Бог" есть в каждом из нас, мой как вы уже поняли "Квай-Гон" - моя сверх истина, но при этом я поддерживаю всех Богов, потому что "Бог" это как понятие "Джедай" смотрели звёздные войны? Вот там можно сказать что "джедаи" боги своего уровня развития, аналогично в нашем мире словно кунг-фу развития, был и Брюс Ли, Боб Марли, Фредди Мэркури и много других личностей которые восхищают своими подвигами до мурашек, и в особенности Пит Бернс меня возбуждает,  а некоторые и меня могли почитать как за Бога - лучшего игрока на Минере в Доте, Йода по сей день меня упрашивает играть с ним в дота аллстарс (точнее в дота2), но этот виртуальный мир лишен баланса, там нет честности (нет смысла - игра не разумная теряет интерес игры), а графика и оформление дота2 напоминает мне всё те же бредовые индийские фильмы, или аниме мультяшки где все светится и взрывается ураганами... К чему веду --- Естественно я не могу не верить в существование 100% Пустого места, точно так же не могу не верить в существования всяких богов, будь то верховными или полубоги со своим могуществом и сверх силами... Всё это их дело, на всё воля Разума (жизнь сверх-сознания), мне кстати нравится как говорит Махараджи (видео выше), вот он как по мне лучший индийский монах (философ), ну вообще он молодец много рассказывает с этой сферы, советую послушать, это получше чем назойливая вера в какого-то там "Господа" и всякие поклонения хер знает чему... хД))) Честно - я не читал ни "Веды", ни "Багувадгиту", что якобы "священные писания предков", и не буду, потому что это ахинея на мое мнение... Конечно вам может звучит отвратительно, но для меня никакое слово, никакие образы не являются плохими если не несет в себе ничего плохого для сознания - вообще это бред говорить мол если у кого-то вид словно чертяка - красный с рогами, демон демоном вроде Сатаны какого-то там то мол он якобы зло (с виду), да блин - кто такой Сатана вообще??? Ну есть вещь такая Сатаник в доте (маска вампиризма) - кто играл поймет, а может это просто кличка Бога, или чего-то устрашающего, а может какому-то богу удобно быть "страшным" с виду, а в реале вы видели чертей!? - даже если да, то понятное дело что надо набухатся в хлам (сам чертом станешь), а если говорить о реальных демонах - то они существа своих миров, и естественно неправильно говорить что они "зло", нет "зла", есть относительное "добро" и всё, все понятия "зла" это чисто отношения, по-этому естественно грехов как таковых тоже нет - это придумали сектанты что так-то живут по всяким своим муткам... Можете даже про Иисуса Христа шутить, он просто поржет вместе с вами в своем духовном мире, потому что это был обычный мужик йог что проживал на Земле, который хорошо продвинулся во владении силами природы, за счет чего получил прозвище "Сын Божий", просто что дикари потом его распяли, а теперь церкви с ума сходят из-за этой темы, так что тут нет ничего такого, чтобы вы вообще не сказали, это лишь форма вашего выражение - ваши голосовые связки и звуки что произносите, а само значение - это уже ваше отношение, то-есть можно общаться даже одним звуком / матами, ну это уже что-то "трансцендентное", что за рамками нашего понимание, словно китайский язык и иероглифы...

http://s9.uploads.ru/xjVgB.jpg
http://sd.uploads.ru/ufUQa.jpg
http://s5.uploads.ru/PsKDn.jpg
Даже глядя на ярко выраженного чертяку словно тот красный что сидел у баре на Татуине - не скажу что это "зло" потому что он такое же создание как человек, по-понятию "люди", да он тоже из категории людей ибо разумен и уживается с людьми в едином социуме, нелюд это к примеру когда берет тупо косу какую-то, саблю или в рукопашку - да как удобно, тот кто рубает всех на право налево, так-сказать озверивает или наслаждается убивая кого-то просто-так, и конечно если по-моральным принципам мы люди привыкли друг к другу и жить по мирным принципам никого просто так не убивая - то это есть "зло" относительно нормальному принципу жизни, вот только по-этому мы себе не позволяем себя так вести и искореняем всякую преступную деятельность что мешает жить нормальным, так что успокойте свой фанатизм, помните что все разумные существа "люди" и даже любое животное может эволюционировать к этому классу, но это не значить что нужно запретить охоту, рыбалку, снимать фильмы вроде "Хищник" это всё как-бы нормально с точки зрения Разума и всяческого развития на сфере жизни, даже камень или бревно есть разумным если оно сознательно что-то делает - надеюсь вы поняли меня, по-этому моя вера во Всех Богов, все по-своему хороши, как бы не было, каждый имеют право на свою веру на право существования своего Бога или Богов (это личное отношение), как удобно - главное чтоб этот фанатизм не перерастал в какую-то массовую шизу, как говорится "психоз - психическая дисгармония", то-есть не нужно разрушать социальные нормы и навешивать этим бредом на и так запудренные мозги в процессе бесплодной учебы - в нашем мире мало вообще школ могут чему-то обучить, а книги кстати тоже не читал - одну единую книгу Тома Соера прочитал и то меня заставили в школе (тупой текст без картинок), с тех пор книги не читаю - максимум статьи, потому что книги это сплошная каша-малаша в моем мышлении, во-первых буквы по бумаге как здесь по белому представляют из себя просто текст что светится на мониторе, без представление о речи вы даже прочитать не сможете словно китайские иероглифы - ничто, ни картинок - ни представления о чем речь, это "бла-бла", просто пиздешь, вот так и книги без рисунков и малейшего представления о сказанном даются мне словно ахинея - ничто словом, все книги я смотрел в фильмах и как по мне это лучше всего - хорошая книга = сценарий для славного, запоминающегося фильма, и естественно лучшая наука это Философия, Брюс Ли  к примеру говорит"очисти свой разум - будь бесформен как вода, заполняя в чашку становишься чашкой, в чайнике - чайником, будь водой друг мой",  или "пустота то что есть между этим и тем...", вот это я понимаю философия достойна прочтению и доступна к пониманию потому как разум включает на 100% и осознает в своем преставлении сказанное у меня ненависть к посиделкам в  школе что ничему не учит, и к пустым знаниям что не развивают разум - это оставим в прошлом, по-тому что по настоящему развить разум может философия или самые элементарные вещи словно щелчок пальцем об палец = звук, всё, звук уже есть развивающим контуром потому как в сознании есть тонкости звучания, создаваемого и воссоздаваемого звука, чем тоньше звук создаешь тем тоньше он звучит и задействует только мозг, грубый звук является телесным задействованием - озвучивание звука в ходе такой мысли (голосовые связки + легкие - ритмика), то-есть я со своими знаниями медитаций - реально могу целую секту создать для правильных медитаций, о том как думают джедаи, для концентрации и правильного настроения на включения именно Разума, по-этому я то верю что оно могло всякое быть - ничего не отрицаю, с точки Разума все нормально что не безобразно, но как-бы понятие "господствующий" словно король над муравейником как-то не правильно... Все Боги как Боги, что достигли своей значимости на сфере Разума (развитие цивилизации в широком смысле), так что нечего кому-то приписывать планку "верховный" каждый верховный по своему и мозг ломать над тем что выше нет смысла, все равны в этом мире, как и в любом другом, все произошли с одной "энергии света" (не материи грубой), в атомах энергия, так что не надо тут делить на высшее низшее на добро зло и прочие сказочки, лучше разум развивайте, для этого и пишу такие вот статьи (со своей книги) и между прочим моя книга с рисунками, иногда просто рисую - то-есть вовсе без текста сочиняю потому что привязанность к словам это тоже как-по мне не разумно что-то обозначить словами, потому что слова это создание звуков по которым строим понятия, разумнее просто понимать суть, а не говорить что что-то плохое потому как где-то в тексте употребил мат, я как видите тоже матерился прямиком тут на сайте, когда  я только это не делаю - обычно в общении с дотерами выражаюсь откровенно, или с теми кто привык к нормальному лексикону "с матами", но блин давайте будем разумными и не сажать попусту на кол, никого не убивать за "грешное словечко", Боже упаси как говорится от нечистой силы, нечистое это как видите демоничное, но это лишь акцент речи или манера поведения - выражения, не более, так что поймите всё написанное правильно, если вы хотите ощутить больше"демоничного проявления" то можете посетить еще сайт sexy-popa.blogspot.com, там всё про сексуальную ориентацию, и всякая жесть из-за чего вообще порождаются конфликт или недоразумения и прочее и как всё это спокойно устраняется если включить Разум. Ну и в будущем здесь может ещё распишу о некоторых свойствах разума...

http://s9.uploads.ru/2Hufr.jpg
http://s5.uploads.ru/67nvx.jpg
http://s8.uploads.ru/d1k5T.jpg
http://sh.uploads.ru/yVLjt.jpg

Вселенная словно как фантазия, естественно жизнь это не "ничто", это порождения чего-либо на сфере мыслимого (восприятие реальности), что есть фон жизни и всяческое всевозможное её воссоздание в "живой пустоте" (ощутимое пространство):
Разум что чувствует жизнь в таком духе = душа (логично).

Как Квай-Гон прошел академию джедаев...После этого он выебал себя в трансе ДЖЕДАЙКУ ЗЕЛЕНУЮ!
http://s7.uploads.ru/encmb.jpg
http://s3.uploads.ru/WP03E.jpg
Время дрочки на трапиков... Люблю хороших мальчиков.
Пока мама на базаре...
30ть лет, мама я покакал, пописял, мама я тут дрочу, и как обычно новый год в ВК провожу, пальчики у меня продроченной собачкой попахивают
Джедайская я транссука Квай-Гон джиннская сучка)
О я Сережу нашел - ты не хочешь продавать мне смертельные палочки, ты хочешь пойти домой и задуматься о личной жизни )))))
... Да пойду домой подрочу на Андрюшу))))) ахахахаах
Он не учитель Оби-Вана он даже не Квай-Гон с того стар варса
он просто философ в духе алькаровского jedi Qui-Gon (Ukrop).
http://s9.uploads.ru/LzZ1D.jpg
Ебаные индийские "звездные войны"...
http://s9.uploads.ru/ju9XD.jpg
P.S. В честь этого события (скриншот - прошел игру Академия Джедаев) даю вам визитку на группу Star Wars https://vk.com/public65279372 . Учитесь джедаи, вот как нужно ситхов ебашить, кстати заметьте всю игру на одноручном легком типе меча класса защитник, такой у меня стиль олдскулла всё чисто по-джедайски, на скрине был последний ситх, вот так то, ебтель ☺...
Вот сразу вам все для развития мидихлориан - о всем духовном здесь.
Правду в последнее время среди нашего общества, появились некие кришнаиды, индийские знания, Харе-Кришна мантра и все такое:
http://sd.uploads.ru/QKZtO.png
Кому интересно кришнаидовское, заходите на сайт Маха-Мантра...
Короче это просто еще один духовный образ, некая экспансия духа любви.
То-есть облик вашего духовного направление в истинной форме...
http://s5.uploads.ru/FaGUf.png
Мы тут глазами ебемся через монитор, все нейтрально )

Как так вышло что я стал Петром Меловским Вконтакте, и всю эту "богохульную филосовскую" перенес сюда в нейтральное место интернета - свой джедайский блог?!
http://sg.uploads.ru/mPu9r.jpg
http://sg.uploads.ru/kMtp9.jpg
Обо всем это на самом блоге и вкратце здесь...

Мой вердикт после попыток знакомства вконтакте:

ВЫ ТУТ ВСЕ КАК "НИКИ" ДЛЯ МЕНЯ, УРОДЫ. "ЗНАКОМЫЕ ОНИ В ФЕЙКАх".Испоганили соц. сеть, ну и воюйте на своем говне месячном, кретины.Нашли с чего ржать и юмор подымать, думаете это смешно, нихуя.ЭТО ДЕГРОДСТВО НАТУРАЛЬНОЕ, ПИДАРОВ РОД ЗЕМНОЙ! Извините.
................................

"Я хочу быть Квай-Гоном, как мне получить эти знания квайгоновские?!"
-Хороший вопрос.
< Ну ладно блядь, я уже пока с Кришной перетерел, уже забыл что хотел...
Короче - я обычно перетираю что-то сам из собой, балансируя сознания - на истинную форму своего адекватного мировоззрения, как это происходит?! Есть низшее - высшее, словно ложное-истинное, на самом деле нету ничего этого - это обычно общение либо с телом, либо еще с чем-то что вы ощущаете и это так выражаете в себе (про-себя), короче ставим сверчка - душа, да?! Вот, Квай-Гон-Джинн думает вот так вот, от себя к себе - посылаем, истинные знания получаем - просто замоизучение, понятий тома излучения... Навряд что вы что-то поймете, ведь вы не, а я душей Квай-Гон, я себя на 100 тысяч миллиардов "я" разделал, так-званые эга - всего-лишь форма своих же повадок и выражения, эмоции и прочие чувства неотделимы пока эмоционально реагируешь на что-либо, вот и всё, спокойствие сильнее эмоций - все-лишь функция сознания реагировать в спокойствии при таких-то всевозможных явлениях, те кто не могут спокойно тут сидеть и реагировать на то что я в открытую дрочу и порном в интернете свечу - нихуя не джедай, мамку его ебал в беспокойствии ее ночном )))))...
Харе-Кришна))))))))))) Ну да, кстати - важно подметить что джедаем в одиночку не стать, это всё хуйня - это потеря времени, ну как-сказать, может чем-то вы и станите - получив свои занания, определенно это да, но далее приходит путь осознания - что это всё нахуй не надо, к чему приобретения?! Верно они должны идти на служение, а так как я служу Кришне и Радже - обычно я просто лижу писуху и сосу синий хуй, но в последнее время мы сошлись на том что я (Квай-Гон) могу еще что-то, проблема всего джедаизма - лишь в эгоизме, когда существо достигает своего величия - оно нихуя не хочет, только хуем ворочит, тут то и хуйня вечно получается, джедай достигнув нужного уровня развития - просто останавливается как программа что не ощущает что дальше нужно делать, зачем это всё?! Вот именно, смотришь на себя в зеркало и ощущаешь в себе сверх эгоизм - видение себя как демона (SITH), только по-этому перетирание истины из-самим собой это всего лишь само-настрой, дальнейший путь лежит в служении так-званой Силе - это еще называют "любовь" или понятие нравственности К ? Вопрос. -Что почитаете за Великое - тому и служите, обычно так и пишут потом "Великая Сила" и так далее - у меня служение обычно Кришне, Питу, Стиву, и Радхе с их шудрой, с советчиками в нашем духовном ордине друг друга оповещаем, дрочим и потом служим чему-то на пользу мира сего - просто даря добро, щедро желая всем счастья, каким образом это достигается - вопрос бытия, каждому свое по-душе, в этом и душевный путь и все достижения и умозаключения... Удачи, развивайтесь в своем нужном направлении, и не забываем дрочить - когда стоит, чтоб не перейти на Дарк Сайд после застенчивого эгоизма (не дай Бог).

/мама, ты ничего не понимаешь в этом, если тебе уже не хочется - это не значить что я болтаю как-то не правильно, с "пошлым" текстом, все пошлое - нормальное, как и эти буквы что тут пишу по-белому пространству. Сука, ну у меня просто не было выбора. Іноді мені відірве дах...
Кришна с Питом одобрили нашу еблю. Так что Харе-Кришна, никто так в этом мире не служил богам, как служит хикканутый Квай-Гон, он живет сам, дрочит по-утрам и по-вечерам, ему ничего не надо, ни денех, ни славы, баланса бы в хату, да по-весне разьебали, на реабилитации сейчас, чтоб восстановить свой дух бывалый, нужно не мало поработать. Разьеб мочегонный - был лишь экспериментом, сам Кришна его одобрил. И это блядь, мой спермочь в солфеточе - это тоже служение на самом деле - тот на кого я дрочу на тонком получает мою силу благословения, хотя я обычно почти ничего не говорю при этом, лишь слегка ахкаю, когда всю жизнь в нычку дрочишь - ты просто шепочешь, когда на параше тихо это делаешь, чтоб родня не слышали, нужно тихо без всяких шумов, естественно и у брата тогда на хате всё тыло с той шлюшкой, просто мамка знала - всех разьебала, не виноват я, я блядь "девственник" нахуй, чтоб меня выебать им пришлось тогда меня напоить еще предварительно чтоб заземлить мой сверх неестественный ЧСВ. По-чему-то Вселенная и Боги меня не раздавили за мой ТОЛСТО-ТОНКИЙ ТРОЛЛЬ, НАПРОТИВ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО БОЖЕСТВЕННО, Я ЧУТЬ ЛИ НЕ СДОХ, ЗА-ТО ВСЕ ПОУГОРАЛИ ВМЕСТЕ С ДЖЕДАЙСКИМ ОРДЕНОМ, ПИДОРЫ! А особенно пидоры в этой истории, татарки что забрасывали меня в группу застенчивых русских блядух, а мне там каких-то выродков совали, типа "борцы с педофами" - выродки они просто, ну и хуй что им 16ть было - они один хер на меня дрочили, уебки блядь, ненавижу ваш сайт, ненавижу ваших застенчивых сволот, жить бы вам в 29ть дрочером из шести, пидары ватные, гнить вам в Аду. Я имею право отправлять в Ад, я там был, я с туда выходил, мне там тоже рады, на самом деле мне везде рады, просто не все хотят "баланса".

Ладно, "это" разговор - может может быть бесконечно долго - ХАРЕ КРИШНА И ХАРЕ РАМА (В ВЕЧНОСТИ ТУТ В ЖИЛАХ МОИХ КОЛБАСИТСЯ "ВЕЛИКАЯ СИЛА БЫТИЯ ВАЖНОСТИ")...
Медитацыонный центр - нейтральная сфера мышления. Здесь можно выражать мыслю свободно независимо от классификации вашей невъебенной гордыни "ПРОКАЧКА БОГА" во Вселенной. хД Но "жестко" не грубить и не спамить.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЗДЕЛ ФИЛОСОФИИ ДОХУЯ И НЕ ОЧЕНЬ РАЗВИТЫХ ЙОГОВ АЛЬКАРА "JEDI" - "KRISHNA" - "GURU" - у каждого в народе может по-своему зваться такие мудрецы-воители... /Всё чисто для позитива.
Всё философия расписана на нейтральной воде - не для конфликтов, а для разъяснения самых простых элементарных вещей во избежания всяких шизодных неладностей "богохульни" так-званой. Истерии/войны нам "это" ни к чему.
http://s5.uploads.ru/klhJC.jpg
http://s7.uploads.ru/1ieSy.jpg
http://s7.uploads.ru/W5Rti.jpg

Извиняюсь буддисты но я всегда почитал своего духа как за Бога, я понимаю что может дрочу с 6 на 30 вообще и секса в реале не было на трезвой, ну и что что я "пидор" я и так тут с мамой верующей и батей на колесах вешу, шизофреником пашу на станцию на дачу, я прихожу мне плакать хочется просто одиночке такому, Господи мне даже на стене у себя уже стремно писать, я поудаляю со всех групп все "пошлое" что могло кого-либо как-то оскорбить, я не хочу от Кришны стрелы ловить кармической "похоти" и прочей страсти недуховного образа мышления, понимаете? Я устал тут отмаливать кармы всякие, я в дота 15 лет играл, шизофреника 7й ранг, смертные столько не живут, я просто заблокирую ЛС и пусть кто хочет туда и пишет, да извините конечно что потревожил и столько рассказал, я рабатаю эл. слесарем я пытался тут с кем-то познакомится, но сделал вывод что тут не то что опасно знакомится просто вот эти голосовые сообщения они словно как послание нахрен, вот мне страшно говорить в этих стенах даже если мама не дай БОГ почитает что-то "НЕХОРОШЕЕ" мне хана будет понимаете - я словлю критику по всему родовому и всё. Это конечно образно-говоря, но обычно все с этого начинается и этим заканчивается когда кто-то резит на своем недомогании начинает критонится ревновать и бойни вот эти разборки, мне это блядство не надо, извините конечно если критично выражаюсь, я не воин отстранен от службы в любое время года, не за кого не голосовал, хоть и этой весной пришлось всё-же пойти с батей и ради папы проголосовать за Смешка и Зеленского, извините но меня просто попросили раз в жизни проголосовать, так то я могу долго и нужно исповедоваться за все "грешное" в культуре возможного для вас лексикона, навряд что вы захотите слушать мой долгий разговор - который как обычно начинается и заканчивается на невозможности случится на дело секса, а я рыбак, блогер у меня тут группы с приколами если б на Украине не заблокировали честно - вот честно извините да с Украины захожу с ВПН, потому что у меня тут хотя бы кто-то был с групп с кем я могу списываться, понимаете я не какой-то там нацист, еретик, или сектант - критикан психики людей, я такой ерундой тут отродясь не занимался, это меня обычно маман потом за все возможное "грешное" вынуждает в храме отмаливать, я не хочу доводить себя и ее до шизодных слез, так что вот так прошу чисто по-человечески во избежания всяким паранормальных "месячных расстройств" просто вернуть мне логин под которым я тут регистрировался, а именно Qui-Gon-Jinn, спасибо большое, я и раньше обращался - причина изменения была "хотел попробовать поладить с братом отношения" он меня слил маме - меня напичкали таблетками мол "кто такой Квай-Гон" я не знаю кто это, изменяй на реал "имя" я изменил - получил от мамы морали, потом САТАНОЙ ГРЕШНИКОМ отмаливал уже хз который год вот отмолить пытаюсь не получается, мне пришлось три года скрытно есть мясо после предыдущей "богохульни" у меня была у меня на сайте - не здесь, но меня случать как животное хотят через ВК, вот войдите в это положение, потому что я тоже всё-еще человек а не какое-то там сферическое неинцестное скопление света "сознания" и что там еще может быть "ненормальное" в таких стенах разнообразного мышления планеты Земля. Я это даже на стене размещу чтоб уже видно было что я отродясь не являлся каким-то "насильщиком психики" или "сексуальным маньком", "пугающим долбоебом/троллем" нет я такой ерундой не занимался, мы у себя на форуме общались пока он не сдох, вот сейчас тут сижу и вообще хз что с этим сделать, я то почищу группы от лишнего, но желания уже знакомится с кем-то через сеть нету, просто ради сохранения творчества - мемы, приколы, и музыка со всякими скришотами для игроков компьютерных игр и прочее, вот так, спасибо. Документ нет смысла загружать и так ясно что мне пришлось сменить фамилию когда я был влюблен в Петра Маловского и его сестру. Всё - все эти изменения были принудительным ходом когда батя посылал на х. Моя основная группа: https://vk.com/sexualorientation ВСЕ В СОГЛАСИИ!
ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧТО НОРМАЛЬНО, ОЧЕВИДНО ЭТО ВСЁ ТОЖЕ БЫЛО "НОРМ"!

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/jYpnz.jpg
http://s8.uploads.ru/clWyx.jpg
http://s7.uploads.ru/AJqGc.jpg
http://sd.uploads.ru/uKxrC.jpg
http://s5.uploads.ru/Lqzm3.jpg
http://s8.uploads.ru/w8ZUg.jpg
http://s5.uploads.ru/ukGLq.jpg


ЭТА ПЕРЕТЕРКА ВСЯ СЛУЧИЛАСЬ ВКОНТАКТЕ 2019го как всегда шизодной весной в период активности всяких мозгоеблеров безумных потных собак что мечтают потрахаться в реале но из-за шизодных законов в оргии с рамками на возрастном и половом на планете ебаной Земля - увы не получается даже просто с кем-то подрочить приятно в согласии, так вот - я как дрочер Квай-Гон-Джинн с шести на 30ти с сайтом https://sexy-popa.blogspot.com/2019/03/blog-post.html говорю прямо - что меня всё это заебало, переношу все что было в ВК у меня на стене сюда, дабы народ понимал почему я люблю свой Алькар и ненавижу политику вашего земного скотства шизодного. Читайте раздупляйтесь - сразу говорю всё цензурно что цензурно - вас глазами говно жрать не заставляю - если не можете переваривать эти слова, картинки - покиньте эту атмосферу, и ступайте с миром куда глаза глядят - мне похуй на вас как и вам на меня (если ваще похуй бля)...

Кролик

Привет
Петр
Петр 18:34

пивет
Сергей
Сергей 18:34

Кролик я хочу твою попочку

Натянуть
Петр
Петр 18:34

Ахахаа

блядь )

хД
Сергей
Сергей 18:35

Трухнуть тебя хочу кролик мой
Петр
Петр 18:35

ну спасибо хоть ктото смешит)
Сергей
Сергей 18:35

Я не смешу, я правда тебя хочу

Кролик ты мой
Петр
Петр 18:35

( эх я грешник я мясо ел
Сергей
Сергей 18:36

Ты кролик, с твоим хуем все прощается
Петр
Петр 18:36

да спасибо
Сергей
Сергей 18:36

Ты трапский крол
Петр
Петр 18:36

да так и есть

ты как всезнающий

кстати а где ты меня увидел впервые в группе шизов напомни
Сергей
Сергей 18:36

Я все знаю и все вижу
Петр
Петр 18:36

просто я историю почистил
Сергей
Сергей 18:37

Тавиш

О тебе рассказывал

В аккаунтах

Нездоровых

Людей
Петр
Петр 18:37

я могу тебе перекинуть кстати

всю переписку если надо

как я себе в рота сцал

предистория

я уже Владу послал чтоб он меня не стремел с татарками
Сергей
Сергей 18:37

Ты сцал только мне

Ты мой брат

Тебе можно

Ради баланса

Пару раз
Петр
Петр 18:38

Агент Поддержки #10506
Здравствуйте!

Наша платформа — это не анонимный имиджборд, и не форум. Здесь пользователи ищут старых знакомых и друзей. А ненастоящие данные только противостоят этому.

Согласно правилам (https://vk.com/legal), пользователям следует указывать свои настоящие данные ровно так, как они записаны в документе. Правильные данные могут помочь не только с поиском, но и с восстановлением доступа в случае утери.

Мы не сможем поставить ник.

Команда ВКонтакте
сегодня в 18:38

Вот так вот всё и было
Сергей
Сергей 18:39

Хочешь я тебе ник дам

Я кришна

Я все могу
Петр
Петр 18:39

Как7

эти не могут ты как можешь?
Сергей
Сергей 18:39

Да

Я

Владелец вконтакте
Петр
Петр 18:40

Верни мне как я регался тут
Сергей
Сергей 18:40

Я Павел Дуров
Петр
Петр 18:40

я что так много прошу

Qui-Gon-Jinn и всё

я в жизни не просил нихуя вот только это
Сергей
Сергей 18:40

Но у всего есть своя цена
Петр
Петр 18:40

О начинается

Душу дать поюзать опять?
Сергей
Сергей 18:41

Готов оплатить еблей в жопу и сосанием моего кролика

?
Петр
Петр 18:41

Сережа я стремаю в реале

я же сказал я сцыкуха

ладно я готов

ГОТОВ
Сергей
Сергей 18:41

Ахаха

УРА

ХАРК КРИШНА

Говори адрес
Петр
Петр 18:41

Харе Кришна
Сергей
Сергей 18:41

Я еду
Петр
Петр 18:41

не

НЕТ

я пошути
Сергей
Сергей 18:42

Не оскорьляй чувства кришны
Петр
Петр 18:42

пошутил
Сергей
Сергей 18:42

Грешник

Душа твоя сгорит
Петр
Петр 18:42

ладно всё я не могу так сразу

на рыбалке может как-то
Сергей
Сергей 18:42

На ебалке

Давай лучше

Я буду твой хуй заглатывать

Как рыба снасти
Петр
Петр 18:42

давай на нейтрали
Сергей
Сергей 18:42

Подсекай
Петр
Петр 18:42

как-то

ок
Сергей
Сергей 18:43

ПОЛСЕКАЙ

ХУЙ

ДЕРГАЙ
Петр
Петр 18:43

я так делал

в прошлую зиму как с Анной пытался знакомится

Анна/Рома мем пидоры помнишь

хуй пойми кто там

а мама/папа не любили пидорство они думали что я норм

ну как-то так

хуйня вышла в общем

я пас я лучше подрочу грешницей в попку

извини

вот реально если б не нагнули пидарасом с хаты тогда

я был бы смелее
ВЫ ТУТ ВСЕ КАК "НИКИ" ДЛЯ МЕНЯ, УРОДЫ. "ЗНАКОМЫЕ ОНИ В ФЕЙКАх".
Испоганили соц. сеть, ну и воюйте на своем говне месячном, кретины.
Нашли с чего ржать и юмор подымать, думаете это смешно, нихуя.
ЭТО ДЕГРОДСТВО НАТУРАЛЬНОЕ, ПИДАРОВ РОД ЗЕМНОЙ! Извините.

Квай-Гон может хорош уже играть в демонов?!
-Нет сука, подожди, я еще не насытился. /АХаххаааха ХАхахААхахХАХАхА
"НУ ЕЕБАНЫЙ ТЫ В РООТ"
... Стукач он блядь, нашли крайнего с открытым профилем)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/7WGsT.jpg
http://s3.uploads.ru/bh3NH.jpg
http://sd.uploads.ru/MdwU4.jpg
http://s3.uploads.ru/UjKSZ.jpg
http://sd.uploads.ru/pjr1K.jpg
http://s7.uploads.ru/ji8zD.jpg
http://sg.uploads.ru/fickn.png

ПОСЛЕДНЕЕ ПРИ ЗАЧИСТКИ СТЕНЫ МОЕЙ ВКОНТАКТЕ:
Так все, я так дальше не могу, вот не могу продолжать тут, я не был пидорским критиканом богохульным, ко мне просто не прислушались, а потом у них проблемы, сдыхание и психоз, все я ебал, честно вот будет время тупо чищу профиль и ухожу на Алькар, я просил ебаный ВК - верните мне мое имя, а уже похуй, даже если вернут мне уже не хочется тут постится чтоб от мамки шизу опять словить с батей, я достаточно тут карм родни ебоной отработал, люди они без скобок воспитания, идите нахер гандоны я с шести дрочу на 30ти я могу это спамить и спамить великим Кришнам Индии и их верховному пока им не дойдет что они пидоры. Мне уже похуй, изверги, ебите там моего маму/папу/брата в согласии со своей совестью, удачи, спасибо что прочитали, не выслушали, ибо я не диктатор вашей конченной эмоциональной планки "не безумия". С наступающим вас новым годом, уебки. Спасибо за подарок 29-30 импотентом дрочером, притрушенная рыба-конь седьмого ранга, рад что вам понравилось, надеюсь вы на славу там поржали, с самого ебанутого демона джедайского гоблинского безумия гранд мастер продрочиенца Квай-Гон-Джинна, служу великой Силе Радхе и Кришне, случайности не случайны, ебите мои картинки дальше - фотки они с интернета, безумие все это мое... Ну кто самый сильный герой дота!? Кришна самый сильный, развивайтесь дальше, уроды моей психики, на страхе ебущимся в законии шизодной власти и родни психозной. Шиза я 7го ранга.

Имхо, проблема всех этих политиков/сектантов, что они сосредотачиваются прежде всего на общественным проблемах - переживая за любую мелочь, сочувствуя всякой фигни, вот у них там и страдания на серьезной шизофаза получается, от чего эта нестыкующаяся агрессорная страсть порождает вот этот самый режим "шизы" режим воина, от чего у них потом баталии, смерти и прочая хуйня, убийства любви к жизни и прочая муть нежить - болезни, несвязные у них оргии "любовь блядь" без трансекуальнонго транцендения.

Петр, пошло оно все нахуй, я просто дрочер с 6 на 30ти додрочился пассивом бля, круто с самотыком дружить, духов у меня дохуя в трансе согласия, обмен знаний/информации/философия нереального смысла бытия... Вечность моя. Какова конечная грань совершенства, спросила меня сегодня мама - растворится в пространстве - уйти в "вечность". Харе Кришна.

"Я тут регался под ником Qui-Gon-Jinn возвращайте уроды поднебесные."

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Wo7Mn.jpg
http://sd.uploads.ru/dk3qE.jpg

Свернутый текст

Ахххххх, как прекрасно теперь смотреть все эти архивы бесценные + записи диктофона ЗЛОБНОГО ГОБЛИинА ДЖеДАЯ КВаЙ-Гона /БЕЗУМЕН ОН АХАХАХА!
Ихихихииии ХА-ХА!
Все задокументировано, ДАЖЕ МОЧА ВО РТУ, БЕСЦЕННЫЕ АРХИВЫ.
Миссия идеального джедая НЕ ШИЗОФРЕНИКА, удалась.
Всё, конец связи...
Ах да, печально но архив почему-то прервался, А ДАЛЬШЕ ПОШЛА ЕБЛЯ НА СТРАСТИ НА ЖЕЛАНИИ МЕСТИ МИРУ ВК ЗА ебАНЫЙ БЛОК! Ну дальше было не особо интересно - там уже чисто богохульня-хуйня пошла, хуйство сплошное.
Так что на том и закончил.

Свернутый текст


http://s7.uploads.ru/GoLjc.jpg
http://s8.uploads.ru/sYKLh.jpg
http://s5.uploads.ru/d8o6s.jpg

Свернутый текст

((((((((((((((((((
То чувство когда татарки кинули жестка.
Дата: 24.12.2017
http://www.krishna.ru/interesting/on-th … christ.php
Сегодня католики празднуют Рождество. Шрила Прабхупада, основатель Общества сознания Кришны, регулярно говорил своим последователям, что они не должны пытаться сделать христиан или мусульман кришнаитами. Он видел задачу ИСККОН в том, чтобы вдохновлять людей серьезно и искренне следовать наставлениям своей духовной традиции. В одной из бесед Прабхупада сказал про Иисуса: «Он — наш гу­ру. Он про­пове­ду­ет соз­на­ние Бо­га, сле­дова­тель­но, он наш ду­хов­ный учи­тель». Ниже мы публикуем главу из книги «Наука самоосознания», в которой Шрила Прабхупада и монах-бенедиктинец Эммануил Юнгклауссен беседуют об Иисусе и Кришне во время утренней прогулки во Франкфурте-на-Майне в 1974 году.

Шри­ла Праб­ху­пада: Что оз­на­ча­ет сло­во «Хрис­тос»?

Отец Эм­ма­ну­ил: «Хрис­тос» про­ис­хо­дит от гре­чес­ко­го сло­ва «крис­тос», оз­на­ча­юще­го «по­мазан­ник».

Шри­ла Праб­ху­пада: «Крис­тос» — гре­чес­кий ва­ри­ант сло­ва «Криш­на».

Отец Эм­ма­ну­ил: Это очень ин­те­рес­но.

>.........................
ДА ВОТ ТОЛЬКО МЕНЯ Квай-ГОНА ДУХОВНО-ПРОКАЧЕННОГО ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТО В ХРИСТИАНСТВО ТО БЛЯДЬ ПРО БУДДУ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО САТАНУ ВСПОМНИЛ ДО ШИЗОВАЗНОСТИ МАМКУ ДОВЕТ, ТО КРЫШНА ВЫЛЕЗ, это всё занятно - но вы совесть имейте, ебаный в род, мне 4200 вы знаете сколько Вселенских Баталий пережила моя душонка????? Вы видели мое тело, вам еще дать все посмотреть и с моим духом побазарить?! Что вам еще нужно????? Я пинки под зад не даю, меня Брюс Ли учил, попусту не пинать - сами себе пинка под зад дайте, наглые наставители, блдь**** Алькар ишь ли им понравился очень, БАЛАНСА ВСЕ ЖДУТ! МОБА охуенная нахуй, мне ваши игры уже поперек горла! Устроили тут батлы разума, я вообще не хотел с татарскими разборки делать мусульманские, с хуля вся эта перетериха произошла?! А А?? А???? Кто мне скажет, я винов

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/GHd9S.jpg

Отредактировано Богохуйник (2019-12-18 20:22:58)

0

46

http://s9.uploads.ru/H4qC9.jpg
http://s7.uploads.ru/H3owf.jpg
Ну что, не сильно, не?! Вы меня сильнее ебашили, уж поверьте мне.
.
ДИСБАЛАНЩИНА
24 июл 2019 в 19:17
#безумныйджедай (абсолютный еретик).
/Понимаете "кришнаиды" и прочие сектанты - вы пока может этой глобальной темы не затрагиваете, но я вас как дрочер из шести - уверяю, вы ебнулись - это всё нормально, абсолютно нормально - было бы не нормально - меня бы уже Кришна тут испепелил за "грех" так званый, так что одумайтесь, и хватит народ кнукать "моралями" так и сдохнуть реально из-за вас можно по-весне с колесами. Вы зеабали реально травить "своим" не можете об этом говорить прямо - сидите в храме, с духовным в трансе этим занимайтесь. Я тоже уже с вами транссукой давно стал, не до ебли. ///Вот уже тупо сижу и свое "предназначение" изучаю.

Вот смотрю на эту новость и слышу "Квай-Гон ты уже не убежишь от меня пидор" яйк хД)))) "БУДУ ТЕБЯ ДЖИННОМ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ЕБАТЬ" ихиххии Ахахаааа Ахаааа🤪😛😝🤐😏 /В СОГЛАСИИ СО ВСЕЛЕННОЙ БЛЕАДЬ. РЫБНАЯ СКОТИНА. хД)
(ахаха как смешно БЛДЯДЬ) ПИДОРЫЫЫЫ...... Я ОМАР! КРЕВЕТКА КРАБОВИЧ!
.
Советы Fortnite
8 июл 2019 в 16:48
Так ну ладно, на чем я остановился - мне всё лень, на работе политика, хуйня скукота, радио бомбежки ебливо укр-русс, несчастная любовь, всё как обычно, заебало это всё, сижу кумарю нахуй, о пизде Радхе мечтаю, ну ладно - шучу, на самом деле с Кришной обнимаюсь, без Кришны уже хуево стоит, вообще я бы сказал не стоит - вот если Кришна есть, то всё збсь - член стоит, можно жить, без Кришны - всё хуева, вы все говно нахуй, мир говна, поносиенса, Кришна прости - они пидары все))))) особенно Тавиш блядь)))) пидрило нахуй_))))) заебал он своей дота2)))))))))) Питушку бы, Стива с Кришной - тогда можно и Радхе помаслать, обсосать, а без синего вообще хуева - стояк не тот, меня Кришна и Радха по жопе хлящат, а вы тут о доте2 блядь и прочей хуйне, блевать от вас просто хочется...

Харе-Кришна

Следствие - причина - последствие .... ...... Слишком долгий разговор, образование Вселенной - начало начал........ Вселенский баланс........

ДИСБАЛАНЩИНА
ЭТО НЕ СМЕШНО, СУКА СКОЛЬКО ВАС ТУТ МНОЮ УПРАВЛЯЮТ!? АХ ВЫ МИДИХЛОРИАНСКОЕ ГОВНО, УЕБКИИИИ!!!!! хд хД хД ИДИТе В ПОПеНЬ!

Кришна, моя любить сильных мужиков)))))
У меня писюшка встает и внутри переворачивается, мне оч. нравятся мускулистые сильные кришны, вот твой Кришна явно сильный, ведь если чуть-чуть пососать, это же не пидор, если нежно - приятно в согласии, мы же не пидоры, иди пидоры?! ....
/Так, ладно, хорош пиздеть, пидор, блядь, я и так понял на что ты намекаешь, доставай шнягу, ебашь блядь. Не пидар он блядь, ахахааа))))

Вот смотрю на эту новость и слышу "Квай-Гон ты уже не убежишь от меня пидор" яйк хД)))) "БУДУ ТЕБЯ ДЖИННОМ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ЕБАТЬ" ихиххии Ахахаааа Ахаааа🤪😛😝🤐😏 /В СОГЛАСИИ СО ВСЕЛЕННОЙ БЛЕАДЬ. РЫБНАЯ СКОТИНА. хД)
(ахаха как смешно БЛДЯДЬ) ПИДОРЫЫЫЫ...... Я ОМАР! КРЕВЕТКА КРАБОВИЧ!
http://sd.uploads.ru/KdIQp.jpg

Отредактировано Богохуйник (2019-12-14 16:48:35)

0

47

Але... (критичные дни - это пздц) ............................ 🙈🙉🙊😴
ДА мам, что там.
Что я должен принять?! Напомни мне.
-Что значить сам должен помнить?!
<Принимать что принимать, зачем?! Ну скажи и приму.
>Я не могу я в маршрутке еду. Ты сам должен помнить.
-—
Б** бЛ да чтоБ Іві ВСЕ СДОХЛИИИИИИИИИ"!!!! СУКИИИИИ!!!!!!
Я должен помнить мамы телефон я должен помнить за Дениса куда ему че там вести на работе, я должен помнить что мне сегодня тут нужно было подтереть, Я ДОЛЖЕН ВКОНЦЕ ВСПОМИНИТЬ НА КОГО ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДРОЧИТЬ! Ах вы суки ерохенские, заебало блядь, НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ БЛЯдИ!!!!!! ХАРЕ КРИШНА ЗИГ ХАЙЛ СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУУУУ!!!
НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, ВЫ ПОПУТАЛИ ЧТО-ТО, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДА?!
Я БЕЗУМЕЦ
У МЕНЯ РАЗВИТЫЙ РАЗУМ "КвАй-Гон-Джинна" В ЭТОМ БЕЗУМИИ МИРОВОМ, ВЫ УЕБАНЫ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ЧТО ВЫ УЕБАНЫЫЫЫЫ!!! Я СЕБЯ ТАК РАЗВИВАЛ, Я С ДУХАМИ ЕБАЛСЯ И ЕБУСЯ С ДУХАМИ Я НА ВСЕ ТУТ ПЕРЕДРОЧИЛ И НА ИНОПЛАНЕТНОЕ В ТОМ ЧИСЛЕ, ВЫ БЛЯДЬ ГАНГДОНЫ 16-18+ на ГОЛОВУ ДРОЧЕРУ С 6-30 ДРОЧЕРУ ПРОСТО ДРОЧЕРУ В СОГЛАСИИ С ПОТЕНЦИЕЙ И РУКОЙ ОТКАЧЕННОЙ БЛЯДЬ, ВЫ МОЖЕТЕ МЫСЛЮ УЛОВИТЬ, ВКШНИКИ КАКАШНИКИ, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СЕТЬ ЕБАНУЙ, ЧТОБ ВЫ БЛЯДЬ СДОХЛИ НЕФЕЙКОВЫЕ АККАУНТЫ АГРЯЩИЕ ПО-ВЕСНЕ. P.S. РАБЫНЯ, Я ТРАПИК БОЖИЙ!
ОРГИЯ МНЕ ТОЛЬКО МЕЧТАЛАСЬ ИЛИ ЧТО-тО СНИЛОСЬ, ОТЬЕБИТЕЕЕЕСЬ!
АХ ВЫ ТРАНСЫ ВОНЮЧИЕ ПОТНЫЕ, ЕБИТЕ МНЕ УШИ В УШИ БАНАНАМИИИ!!!!
http://sd.uploads.ru/ZnmLl.png

0

48

Да привет мама, НЕТ Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУ ЧТО Я ТАМ ФОТКАл И КОГО ФОТКАЛ НА ФОНЕ СЕБЯ СВОЕГО ЛИЦА "юРИДИЧЕСКАЯ ФОРМАЛЬНАЯ ОСОБЬ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА КАКого_то там подобия В ФОРМЕ ЖИЗНИ "ЧЕЛОВЕК"" ВСЕ, ЭТО НЕ СОГЛАСИЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД В БАЛАНСЕ!
ДИСБАЛАНС ВАШ МИР.
-ДА Я ХОЧУ СФОТКАТЬ ТАБЛЕТКИ КАК ПЬЮ. И ВЫСТАВИТЬ ЭТО ДЕРЬМО НА ПОКАЗ! ПоТОМУ ЧТО Я НЕ БЫЛ ПОКАЗНЫМ ИДИОТОМ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА!
(В ФОРМАТЕ ХУЯ - ДВА ЯЙЦА И КОНСКАЯ ПО СРЕДИНЕ)
-ЧТо-ЧТо МАМА?! Перстать себя фоткать и выставлять?!
... НЕТ Я САМ РЕШУ КОГДА ЭТО ПЕРЕСТАТЬ.
Или сам реши когда мне что давать, я всё-равно потом ничего не помню зачем что пил, принимал - и что мне делать дальше... (режим вечности)
Я ДАЖЕ ПЕРЕПИСКИ С НИКАМИ НЕ ВЫДАМ БЕЗ СОГЛАСИЯ!!!!
А мне тут вк сказал что это не форум не соц сеть
"спс
да можешь какую нить
смешную хуиню
выкладывать
а где личные переписки
со мнои
где я изливаю душв
нет "

Петр 22:09
эм ну ок

...
Ты безумен как зелёный гоблин

Петр 19:51

у меня нет друзей таких чтоб на реал что-то такое говорить

ну увы(

ты всё знаешь

Сергей

Я все знаю

Я кришна

Будь осторожен

Безумец
Петр
Петр 19:53

у меня йогурт

по столу пошел

это ты проклял только что меня так7

что со стола слизывать теперь тебе на камеру?
Сергей
Сергей 19:54

Да
Петр
Петр 19:55

ок давай короче я тебя подключу просто к общему альбому
Сергей
Сергей 20:02

Ничего не понял

Подожди... to be continued

Петр Маловский
А КТО-ТО МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО НА ВСЕ ЕСТЬ КОНТРА. "БАЛАНС СИЛЫ..."
КОНТРИСТЫ ЕБАНЫЕ, НУ ДАВАЙТЕ ИДИТЕ УЖЕ ДРОЧИТЕ, БЛЯДИ.

Петр Маловский
СПРОСИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ У МЕНЯ С УГЛА У МАМЫ/ПАПЫ МОЖНО ЛИ ВАм ПИСКУ ДРОЧИТЬ, УРОДЫ БЛЯДь. Мир в законии гандонов штопанных.

Петр Маловский
АНДРЮША ГОТОВИМСЯ КО СНУ УЖЕ 11й ЧАС, ВСеМ СПОКоЙНОЙ.
МОЙ ВЫ ДУР ДОМ. ХАРЕ КРИШНА ГЫЯ ГЫЯ И ХАРЕ РАМА... Ю спин ми...

Петр Маловский
Нихуя - сидите все в ЧСе дальше дегроды, не буду никого разблочивать, достали уже со всем этим дерьмом, МНЕ НА РАБОТУ ЗАВТРА ЕБАНЫЙ ТЫ ВК! Я БУДУ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ ПОКА ВАШ "ГЛАВНЫЙ" НЕ СДОХНЕТ ТАМ И НЕ ПОЕБЕТЬСЯ С ВСЕВЫШНИМ ПИДАРОМ! Аахахаха дада, ТИТАНЫ "ВЫ")

Отредактировано Богохуйник (2019-12-15 12:34:08)

0

49

Я не жаловался, вот сидите дальше дрочите в своем законии ГАНДОНОВ.
МАМА/ПАПА МОЖНО Я ПОДРОЧУ ЧТОБ НЕ ОБОСЦАТЬСЯ, У МЕНЯ "ХОЧЕТСЯ"!
ЭТО Ж КРУТО ВОТ ТАК В СТЕНАХ ЖИТЬ, И ТУПО ФАП-ФАП-ФАП. +/- 16-18 СМ!
А я не жаловался, и колеса я не пью, это так травы в форме ТАБЛЕТОК!
Мать вашу еб... Уебища терминафтики, мне похуй - я еще выскажусь. ВКОНТАКТЕ!
ЗАВТРА! Всем спокойной ночи, молодец я АНДРЮША блядь. Пидарасов планета.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/pKSAv.png
http://sg.uploads.ru/jhvC8.jpg

Мама я же сказал тебе что сплю, сплю уже.
Стучит она в окно, ведьма, бабайошка!
П.С. Пидорыыыыы ВК чтоб вас пиздой мамки/бати накрыло!!!! "Отцы" они "Всевышние".
Гандоны.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/GqnXo.jpg
http://s9.uploads.ru/doRVH.jpg

... отьебитесь от меня, уроды паранормальные! Лярвы ебучие, Квай в ажуре или чё там по тексту, мур мяу, я гоблин безумный что пздц, джедайская хуйня, поцелуйте меня в зад, грешницыыы!!! Уебки!

А потом мой аккаунт в группе больных на голову социопатов, круто бля. "ЛЮДИ".
http://sh.uploads.ru/1Jrxh.png
Ну ну я согласен что это не моя социальная сеть, не мое общество (дегроды могут прийти к тебе в ЛС или на стену посрать или свои хуи потыкать, очень охуенно ПОД "НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ" БЕЗ СКОБОК В АВАТОРЕ КАКОГО-ТО ТАМ ШИШКИ ЗНАМЕНИТАВА, хуй пойми кто там сидит, борцы блядь со своей потенцией, не для того я со школы долбобищь потных ушел чтоб с вами тут сраться - вонючие пидоры, собаки бешанные, а потом на этом дерьме судяться и законы строят за "оскорбления" всяких чувств, дауны, я же гворю всем вашим судебным на своем рассудке здравомыслия - ЖОПУ ВЫТИРАЛ С ВАШИМ БЛЯДЬ АВАТОРОМ ГНУСНОГО РЕАЛА), а потом почему Квай-Гон удаляется Укропом фейком МММ?! А может потому что меня тут с говном сравняли ебаные правила ВК гнусного??? Уебки. Натуральное им имя, фотки заливай = весь свой род оскорбляй, психи ВК.
А потом мой аккаунт в группе больных на голову социопатов, круто бля. "ЛЮДИ".
P.S. Ах да, как я профиль закрывал мне никто не писал, хмммм дада, вот тоже интересно - лайкают какие-то левые типы, с обосранными стенами - заходишь к ним, жрешь говна, это не одно и тоже ммм?! Нахуй им мои фотки и новости лайкает когда они сами там в кровище и дермище купаются под "НАтУРАЛЬНЫМИ РОДОВЫМИ ИМЕНАМИ" и меня в это говно приглашают лайками, ну что не так?! Я захожу в ожидании ниужели ЧЕЛОВЕК меня ЛАЙКНУЛ, да тут за все время ебаных 11 лет, не было и намека на реал какой-то, одни фейки и купленные аккаунты всяких борцов ебанутых с потенцией. Я с шести на 30ти тут с вами жизнь продрочил, мне не до этого дерьма всего вашего, ебите друг другу мозг дальше, психопаты в своем дерьме в котором вы свои стены обосрали, шизоды блядские. Я не буду в конкретике говорить что конкретно - но я манал с вашими кармами шизониться на фоне своих фоток, это блядь сильно, даже для меня Квай-Гона, отработка я тут какой-то нереальной кармы мамани и Вселенского ботанизма филосовского батяни. Я не был психопатом отродясь (7й ранг), если вы "любовь и потенцию телесную" называете СЕКС=ШИЗА, то извините меня, в таком случае вы все бред в балансе, идите лечите свой больной Разум.

ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН Я, ВЫ СУДИТЕ ПО ФОТКАМ А НЕ ТВОРЧЕСТВУ.
НАХУЙ ИДИТЕ, Я ЗАКРЫЛ ПРОФИЛЬ. Дрочеры ебаных фейков.
ВЫ БЛЯДЬ УЕБКИ ВНЕШНЕГО ДРОЧЕНИЯ, ВЫ НИОДНОЙ ФОТКИ СВОЕЙ НЕ СТАВИТЕ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ КАКОЙ_То ХУЙНЕЙ, Я КВАЙ-ГОНОМ ТУТ БЫЛ ОТРОДЯСЬ, МНЕ НИК НЕ ВЕРНУЛИ, ЭТИ ЛАЙКАЮТ С ОБОСРАННЫМИ АККАМИ КУЧУ ВСЯКОЙ ХУЕТЫ ВОКРУГ ДРОЧенИЕ КРОВИЩЕ И ДЕРЬМИЩЕ САТАНИНСКОГО РАСКЛАДА - ТУПО ПОХОТИ РАЗВРАТЫ СеКСУАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, НИ ОДНОЙ ФОТКИ НАТУРАЛЬНОЙ НИ ОДНОЙ БЛЯДЬ, И ЭТО СЕТЬ РЕАЛЬНЫЙ ЗНАКОМСТВ, СЕРЬЕЗНО?! ЭТО НЕ ПОЛЕТИЧЕСКИе СРАЧИ А ПРОСТО неЙТРАЛЬное Общение "НОРМ ПАЦАНОВ/РЕБЯТ/ЛЮДЕЙ В ЦЕЛОМ МММ?!" ЭТО НИХУЯ нЕ НОРМАЛЬНО, ВЫ БЛЯДЬ УРОДЫ НАХУЙ, Всё ебитесь как хотите - КАК Я В ДУРке ЧАСТО ОТ ДЕДА ОДНОГО СЛЫШАЛ, ВОТ ОН ИСТИНУ ГОВОРИТ, ТОГО ДЕДУЛЮ ЧУТЬ ДО ИНФАРКТА НЕ СВЕЛИ ВОТ ЭТО ВСЁ ПИДОРСТВО ЧТО Я ТУТ НАБЛЮДАЮ. Уроды. ЭТО БЛЯДЬ СЕТЬ МОЕЙ МЕЧТЫ СУКА, ЕБАТЬ ВАШ РОД. КАК МНЕ БЛЯдЬ ОХУННО ЗАХОДИТЬ К ВАМ В ПРОФИЛИ И ПОГЛОЩАТЬ ЭТО ГОВНО ЧТОБ ПОТОМ СРАТЬ ТУТ ТОМАМИ О ТОМ КАКИЕ ВЫ ВСЕ МеРЗКИЕ В МОИХ ГЛАЗАХ - УЕБИЩА БЛЯДЬ, ПАРДОН БОМБИТ НЕРЕАЛЬНА. P.S. Дрочер с 6 на 30.

Петр Маловский
ЛАЙКАЛИ ОНИ С ПИДОРСКИх АККАУНТОВ, ПРОСТО СЕТЬ ПИДАРОВ.
ИЗВИНИТЕ Я КРОЛИК!!!!
6:42
НравитсяПоказать список оценивших12 дек в 18:54Ответить
Петр Маловский
Петр Маловский
...Политика шизод
НравитсяПоказать список оценивших12 дек в 19:05Ответить
Петр Маловский
Петр Маловский
И НЕ ПОСЫЛАЙТЕ МНЕ ЗАЯВКИ В ДРУЗЬЯ, ВЫ ТОЛЬКО БОЛЬНО МНЕ ДЕЛАЕТЕ СВОИМИ КОНЧЕННЫМИ СТЕНАМИ ОБДРЫСТАННЫМИ ГОВНОМ!
НравитсяПоказать список оценивших12 дек в 19:48Ответить
Петр Маловский
Петр Маловский
Спидозники сифилизные, СЕТЬ ДЕГЕНЕРАТОВ!

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/CgSYN.png

Отредактировано Богохуйник (2019-12-14 17:35:45)

0

50

Послание для Игоря и всех:
Всё чувак, пиши мне тут (в фейсбуке ебаном) потому что меня заебало там всем отвечать я не буду каждому в ЛС тома текстом пересылать чтоб всех держать в курсах, да еще твое продроченное глотать, извини но у меня работа и меня все это заебудет, спасибо конечно можешь тут что-то совать мне дальше, но сам понимаешь я ж не стану тебе на стану слать такое, короче я сделал тебя видимым в ВК но мне никто не будет писать в ЛС, всё. Хочешь можешь удаляться, можешь что-то комментировать на стене как хочешь. Потому что тяжело со всем болтать на нейтрали вот так, лучше тут пиши или в комменте если хочется, а в ЛС уже запарило такое поглощать, я ж тебе в ЛС не слал всякого говна ) ты блин каждый день что-то мне суешь "половую дроченную органику", извини но меня всё это заебало от всех принимать эти "приколы ебанутые" так что пардон, не в обиду, тут пиши там можешь комментить если хочешь но ты будешь видимым как все если хочешь комментить в такой позиции, у меня нету левых типов там все свои, просто нейтральные дотеры и всякие "тролля" форумные приколисты.

Могу в вайбер добавить там будешь мне слать если хочешь но в ВК не надо. Я там на мыслю норм настраиваюсь и вижу твое дрочиво оно мне нахуй не надо, так что извини. ВАШЕ ДРОЧЕННОЕ-ТОЧЕННОЕ, САМИ СОСИТЕ, это дегродство всё.
https://sexy-popa.blogspot.com/2018/01/ … st_51.html

Могу в вайбер добавить там будешь мне слать если хочешь но в ВК не надо. Я там на мыслю норм настраиваюсь и вижу твое дрочиво оно мне нахуй не надо, так что извини. ВАШЕ ДРОЧЕННОЕ-ТОЧЕННОЕ, САМИ СОСИТЕ, это дегродство всё.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/m1uYs.jpg

Петр Маловский
Пидарасы вы как демоны бесстыжие, нахуй идите кому что не по-вкус...

Петр Маловский
Мама говорит что это все пройденный этап - гиблая тема, да мама но с тех пор как появился телефон и онлайн чат, меня почему то со всех ракурсов за шизичек выносят, я а просто дрочу с шести на 30ти я уже на все тут в оргии передрочил разновозрастного дрочения в трансе, уже маму заебалось трясти этой темой чтоб от бати пизды получить, идите нахер со своими хорошими, у меня нет ни тяги ни "любви" к вашему конченному "хорошему". Я пассивный дрочер, слава Украине в гандоне 16/18. На голову орально-анального дроча с 6ти Годиков шизофреник 7го ранга, ни стыда ни совести в этой политики ебаной что тут бздеть сука вечность уже, заебали ваши черные дыры, Кришна Але - когда уже баланс будет бля!? Сейчас похаваю и пойду на свой Алькар бздеть - люблю с духами ебаться в трансе, мои лучшие друзья - телепатия с джедайским рожами)))) ихихи хаха. Дада... Смешно бля.

Отредактировано Богохуйник (2019-12-15 12:32:15)

0

51

Ну ну я согласен что это не моя социальная сеть, не мое общество (дегроды могут прийти к тебе в ЛС или на стену посрать или свои хуи потыкать, очень охуенно ПОД "НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ" БЕЗ СКОБОК В АВАТОРЕ КАКОГО-ТО ТАМ ШИШКИ ЗНАМЕНИТАВА, хуй пойми кто там сидит, борцы блядь со своей потенцией, не для того я со школы долбобищь потных ушел чтоб с вами тут сраться - вонючие пидоры, собаки бешанные, а потом на этом дерьме судяться и законы строят за "оскорбления" всяких чувств, дауны, я же гворю всем вашим судебным на своем рассудке здравомыслия - ЖОПУ ВЫТИРАЛ С ВАШИМ БЛЯДЬ АВАТОРОМ ГНУСНОГО РЕАЛА), а потом почему Квай-Гон удаляется Укропом фейком МММ?! А может потому что меня тут с говном сравняли ебаные правила ВК гнусного. Уебки. Натуральное им имя, фотки заливай = весь свой род оскорбляй, психи ВК.
А потом мой аккаунт в группе больных на голову социопатов, круто бля. "ЛЮДИ".

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/ehCQN.jpg
http://s7.uploads.ru/vqItu.jpg

Архив как Сережа закинул меня в ЧС после репоста переписки на стену Вконтакте написал(а):

... Петр Маловский, сегодня в 8:45
В общем хуйня эти гулянки пьянки и блядки я никогда такой хуйней не страдал разве что на хате в 22 с Янкой и потом гыя гыя колеса и долгое принудительное лечение у психологов после такого секса случения мамани в согласии пол гандоном но папаня вроде этой 7й шизофазы вспомнил, даже если они не помнят что дрочу с шести лет, хорошо хоть этот секс ебаный они помят за который меня пидарасом мозг шизофазят потом в сплетнях дегродского общества, ненавижу секс "просто-так" нет согласия - нет любви, нет инцеста - нет понимания друг друга в потенции, хуйня все это, органика в такой позиции безнадежной нужна только для дрочения чтоб не сдохнуть скотиной, зверьём неебанным вовремя. Харе-Кришна...

Петр Маловский, сегодня в 8:42
А я тут славой Работаю с коллегами на станции, в какой-то степени они друзья но мы не встречаемся ни с кем особо в реале так как на станции тоже все давно ебались и бухают и курят не мой коллектив но с ними тоже тусил типа терпой или приколистом

Петр Маловский, сегодня в 8:40
Родной в Польше уже с полячками давным давно ебется скоро женится

Петр Маловский, сегодня в 8:40
Ну и Клерик брат двоюродный все семейные

Петр Маловский, сегодня в 8:40
Ээээ мама папа сестра?

Сергей Ерохин, сегодня в 8:38
?

Сергей Ерохин, сегодня в 8:38
в реале

Сергей Ерохин, сегодня в 8:38
друзей

Сергей Ерохин, сегодня в 8:38
нет

Сергей Ерохин, сегодня в 8:38
у тебя

Петр Маловский, сегодня в 8:30
Моя мама боится наркотиков она даже выбросила мою экибану конопляную с погреба хоть я и не собирался ее курить если честно, думал под шашлык кинуть с воображаемыми друзьями, эххх я просто дрочер. Как Вронг Турн верно сказал.

Петр Маловский, сегодня в 8:16
И я тебя) но это если что я боюсь любви "реальнее" дрочки, прости меня растением вырастили. Бревном дрочу.

[Пересланное сообщение]
Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
я тебя люблю

Петр Маловский, сегодня в 8:05
Да, а Квай-Гон короче пидором оказался

Петр Маловский, сегодня в 8:05
Я работаю от зарплаты до дрочки и постройки дачи

Петр Маловский, сегодня в 8:04
Сам понимаешь когда пидоры в округе + еретики верующие тяжело говорить мимиком

Петр Маловский, сегодня в 8:03
Извин. Если не вовремя сообщаю столь ценную инфу

Петр Маловский, сегодня в 8:03
Короче я вчера попу дрочил

Сергей Ерохин, сегодня в 8:03
шиза

Сергей Ерохин, сегодня в 8:03
у меня есть

Петр Маловский, сегодня в 8:03
Нет у меня шизы нет колёсико принял

Петр Маловский, сегодня в 8:03
Ну вообще на все но как-то живу как чужой в атмосфере говна

Петр Маловский, сегодня в 8:09
Он по весне шудру Кришну а потом и Радху выебал, педофил органической спидозной хуеты спускающий это грешное через жопу, ему пришлось ему помешали он на Петю Бернса дрочил в оргии сквиртил но пришли пидарасы какие-то внешнего дрочения и гнали его под колесами страсти пидарасом с хаты, не стукач, рассказываю вкратце как было, я рыдал и жрал гамбургер с коровы, Харе Кришна напевая пздц мне хотелось мяса я скрытно его жрал после предыдущей "критичной хуйни" три года назад это было, пришлось статью от "критики" почистить, недоджедайский стайл "богов", ну в общем по весне шиза мамы/папы как зверья ебля ебет, это опасно, можно гадюкой стать как в Конан варваре потом всех насильно на шизе ебать, не шутите с родней по весне на ебли дело это не шутки это пидорство. Как-то так, впрочем как и хуи и пезды в ЛС от всяких не дрочеров игорьков по КД вне темы разговоров - самое натуральное мозгоебство, все спасибо, всем хорошего дня.

Сергей Ерохин, сегодня в 8:02
на что

Петр Маловский, сегодня в 8:02
Не я не курю у меня аллергия

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
Тетрагидроканнабинол

Петр Маловский, сегодня в 8:01
Я переживал извини если напугал я это почистился просто от говна

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
тгк

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
у меня трава есть

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
хочешь покурить?

Петр Маловский, сегодня в 8:01
Хух все хорошо

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
а у тебя как?

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
я тебя люблю

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
увсе прекрасно сладкий

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
утро

Сергей Ерохин, сегодня в 8:01
доброе

Петр Маловский, сегодня в 8:01
Точнее доброе утро

Петр Маловский, сегодня в 8:00
Сережа, привет, как дела)

Петр Маловский, сегодня в 8:45
В общем хуйня эти гулянки пьянки и блядки я никогда такой хуйней не страдал разве что на хате брата двоюродного (Клерика) в 22 с Янкой и потом гыя гыя колеса (на работе сказал что ебля была в "реале" темной карте - без света там подруга ее спала, и ребенок Янки - по тихому ебля, офк, со второй ходки на пьянке дурачком Андрюшей в гандоне - всунул на пьяной - кончил сперва в ганлон, потом в пизде потерял гандон и второй раз в руку, естественно на работе никто не поверил, временем позже я тоже сосед это как за кошмарный сон после гыя гыя шаманизма и маминого православия святого исповедования с экзорцизма мистики у психиатрах), ну и долгое принудительное лечение у психологов после такого секса случения мамани в согласии под гандоном но папаня вроде этой 7й шизофазы вспомнил, даже если они не помнят что дрочу с шести лет, хорошо хоть этот секс ебаный они помят за который меня пидарасом мозг шизофазят потом в сплетнях дегродского общества, ненавижу секс "просто-так" нет согласия - нет любви, нет инцеста - нет понимания друг друга в потенции, хуйня все это, органика в такой позиции безнадежной нужна только для дрочения чтоб не сдохнуть скотиной, зверьём неебанным вовремя. Харе-Кришна...http://s5.uploads.ru/RcJ6Y.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/mX1Jy.jpg
http://s9.uploads.ru/goxQR.jpg
http://sh.uploads.ru/v5zSf.jpg

Петр Маловский, сегодня в 9:03
Ах да Игорь Украинцев "реальный" в Киеве живёт неподалеку, но мы тоже срались дохуя, у меня и архив есть точнее у Вовы Баева есть чуть архива, да короче то давно было, катушки чувак мазал, но я удалил тот срачь чтоб успокоить местных которые мажут и ремонтируют там катушки, дело в том что тот чувак просто отреагировал в моей группе на критику, а потом требовал чтоб я ее удалил, он был Игоря знакомый, да впрочем и сейчас уже я давным давно с ним (с Лешой) там покупаю у него в магазине снасти, скорее у чувака был просто нервный срыв он рекламировал свой магазинчик, я еще мемы тогда срача создал, но удалил, чтоб не портить ему популяцию, он и вправду норм чувак, но цены на ремонт как по мне были завышены, дело в том что я не юзаю дорогие снасти с моей то зарплатой, мне хватает самой простой катушки за 100 грн. И лески 0.22 на Поппера ловить окуней...

Я устал это пересказывать 100 тыщ раз долгим разговором, лучше просто подрочите на овечек в оргии приятной, я не по ебле, просто дрочу сам себе в трансе массажа и на своей фантазии приятной - мне похер, Кришна отпустил мне все грехи за ранее отработанное дрочиво, так что ебитесь и дрочите как угодно в вашем согласии "совесть" - это не только Игорю говорю, всем долбоебам что долго и нудно меня тут охуенно троллили/долбоебизм глупыми пустыми предположениями на еблю под фейками аватаров!!! Или всякую хуйню в ЛС без согласия моего на это говно посмотреть дроченное, вы уроды просто кто этим насилием психики занимается. Мне похуй на возраст вашего тела ебаного /неебанного, идите в дурку с шизами ебитесь если не понимаете человеческих норм спаривания/любви, психи ебаные, СПИД свой раками через массаж простаты не спускающие. Сквиртами в жопу не подавитесь там, уроды психозные под транквилизаторами как собаки рощенные, я шиза 7го ранга, запассивен по самое не хочу "чужим ебаться в вашем гнусном реале" и стену свою устал чистить, кому что не нравится, отписывайтесь, ещё сверху в ЧС кину, а за сплетни тупорылые, будете сами за меня хуй свои и пиздаватые кармы насасывать.

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/FR85p.jpg

Когда мою философию сжигала мама/папа по их весне они тоже говорили что это бред, впрочем как и моя сестра тоже сперва полагала что это "бред" мне похуй кто как что читает и на своем бредовом дрочит, пиздой со рта ворочит, мне как видите тоже бывает очень хуева на чувстве внутреннем и я в такой миг тоже удаляю себя, тупо взял и стену ВКонтакте залпом очистил https://vk.com/qui_gon__jinn - впрочем как и всегда отстраняюсь от общества дегродских "людей" (социум планеты законченных дегродов "Земля") хоть у меня и 100тыщь миллиардный уровень по выживаемости в самой дикой среде психики, как у меня на работе или в дота иккап к примеру, я не могу ещё параллельно поглощать ваши хуи с ЛС в переписке и ещё слушать и видеть молитвы мамы параллельно и попытки случить бати с кем-то хорошеньким с их украинского сайта где меня заблочили ещё дохуя и много лет назад но даже там я зарегался в согласии с папой/мамой якобы меня там хотят, мне похер кто меня хочет, я тоже хотел Пита Бернса, оргии сквиртил приятно "с фантазией любви растением Тулоси", а получил самотыка, футболку и ту с трудом заказал после 7й шизофазной истерии под колесами сдыхая тут дома со своей собакой, я не могу это дерьмо забыть, потрясение психики нереального уровня, я удивляюсь как семейные люди вообще живут в таком бреде в балансе, я подрочить тут в этих стенах не представляю как с кем-то строя дачу думая о своих сайтах и не дроченных школьницах вместе с родителями и их родственниками которым нравится видимо стареть на коленках и прочем детском садике ясельки в возрасте полового созревания для серьезного не оскорбительного дрочения, вам самим хоть не стыдно, пидары и бляди в законии возрастного дрочения под наркоту!? Гандоны блядь обконченных уродов, раздроченных вагин, пздц, писки вы не знающие как дрочить приятно, нервозники законченной ебли. Мне блядь стыдно даже говорить с такими, но увы, я как человек могу общаться со всеми, даже с дотерами что не сцали себе в рта свой ПТС заточенной дрочки - задрочки. Зоофилы неоргированные в инцесте, овцеебсиво пидорское. Ненавижу блядство разномыслящих нелюдей, хуйство онлай сплошное.

Мама я ничего не хочу - жалеет она уже что позвонила мне, да я всего боюсь ваших случений мне не нужно и не нужно было, все - хоть бери и опять стену закрывай с таким делением людей по органике как животных. Езжай говорит к ним, за границу, да я говорить боюсь на голосовом даже с таким воспитанием, все не трогайте меня, а то закроюсь и не отроюсь вообще всех нахуй удалю с друзей буду в пространстве медитировать совершенную йогу распространять. Про хороших мальчиков/девочек с маманей/папаней заговори, и потом дальше трусится под колесами, попу себе поппером ебать рыбаком, дотером, джедаем невидимого фронта 1000 Jedi's. Не нужно мне все это было, сами ебитесь зверьём тупым. Сексуальная вы ориентация. Жопоеблеры через оральный - уроды. Мозговой мой вынос органикой дроченной. Святое они ебливо духовное... Ну пздц бля. Какое ебливо, я с шести на 30ти дрочу, радость и благость вы моя, противно уже от таких моралей бля, сектанство ебоное, вынос Разума в аут, вот что такое ваша "Вера". Просто Харе Кришна и Харе-Рама = безумия каша, дрысня, простите меня, я люблю Кришну но это пидорство то что вы тут своротили в мировом и галактичном развитии в целом, вселенская бредня, мне как бывалому Квай-Гону тут все мерзко, извините, спасибо хоть в ВК анонимным Петром позволили выразится. Hare Krishna.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/bs1Sh.jpg

Отредактировано Богохуйник (2019-12-15 12:58:02)

0

52

СЛАВА УКРАИНЕ! 😁
Оцифровка я вашего сознания - да Квай-Гон до такой степени ебанат что согласен себя оцифровать если нужно - один хуй это будет "робот/бот" того времени в котором произошло копирования/клонирование, один хуй даже мой клон не будет работать в одном и том же времени что и я, если это так - то просто зеркало которое можно обойти или биться об него как об камень - если не разбить этот "предмет", удачи - добоебоебы кто не понял.

"К сожалению, Ваша заявка на смену имени была отклонена.
Мы просим пользователей использовать свои настоящие имена в полной форме, написанные русскими буквами.

Вы можете повторить попытку, указав настоящие имя и фамилию.
Перед отправкой стоит убедиться в отсутствии опечаток. "

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/FGUN9.png
http://sd.uploads.ru/yqdwJ.jpg

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-12-15 14:01:27)

0

53

Социалка тут ихняя, пидарасов род "нелюдей"... Формы они человека, с психикой дегродства... Юлька https://vk.com/wall-65279372_4001 что-то бздеть тут все что-то бздят, старые девы на станции уже все передрочены, их не хочется ни капли бля. Я люблю трапиков, инцесты и слаженные оргии с мальчиками, я не пидор сука!!! Хватит бредить окружающие меня уроды/дегроды...
Мама говорит что это все пройденный этап - гиблая тема, да мама но с тех пор как появился телефон и онлайн чат, меня почему то со всех ракурсов за шизичек выносят, я а просто дрочу с шести на 30ти я уже на все тут в оргии передрочил разновозрастного дрочения в трансе, уже маму заебалось трясти этой темой чтоб от бати пизды получить, идите нахер со своими хорошими, у меня нет ни тяги ни "любви" к вашему конченному "хорошему". Я пассивный дрочер, слава Украине в гандоне 16/18. На голову орально-анального дроча с 6ти Годиков шизофреник 7го ранга, ни стыда ни совести в этой политики ебаной что тут бздеть сука вечность уже, заебали ваши черные дыры, Кришна Але - когда уже баланс будет бля!? Сейчас похаваю и пойду на свой Алькар бздеть - люблю с духами ебаться в трансе, мои лучшие друзья - телепатия с джедайским рожами)))) ихихи хаха. Дада... Смешно бля. Вот представьте - кушаешь, а тебе в ЛС всякое продроченное по КД хуярят, это не демонизм?! Мммм?! Надеюсь все все поняли, приятного аппетита, на сексе помешанные.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/8Y21q.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dLnS0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1QdvP.png

Слушая радио (мысли джедая):
Мені похую на демократію...
Я дрочу с шести на 30ти.
Здесь ничего не делается.
Мертвый цикл. Харе Кришна.
Делимся дальше по психике органики человека мужик/женщина обязанности.
Удачи, безумие вы все это (не мое).
На основе чего я пишу!? На основе того что никому ничего не диктую, не заставляю это читать, и находится среди меня.
Харе-Кришна. Я на оргии в трансе дрочу. БИ. Трансы - трапики это Сила, ебите себя сами как хотите, чем хотите, с любовью (Квай-Гон) мое имя нахуй не нужно в истории, потому что я из садика ненавидел ваши рамки ебанатской педофилии, органика вы по возрасту спидозного блядства, дрочите дальше в свои гандоны, на рта и попу мне не дрочите, спс. Соц. Сеть, телевидение это же все радиационная сила, ну все, все дрочим в агрессорных рамках, слушаем собак потных, либеральное лицемерие это же пздц как круто, мама/папа я с шести дрочу, седьмой ранг шизофреника, не псих. Серьезный дядя.

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/KQPYg.png

Щизофреникам нужно много есть!
Чтоб работать и психикой все это переваривать, говно ваше земное. Бесстыжое скотоводство, удачи.

Отредактировано Богохуйник (2019-12-15 14:08:09)

0

54

Петр Маловский
Игорь, Вы не можете просматривать стену этого сообщества.
НравитсяПоказать список оценивших11 дек в 18:44Ответить
Петр Маловский
Петр Маловский
Игорь, ниужели ты еще не понял что дрочить с шести на 30ти быть шизофреником 7го ранга это пздц, не случается вот так - это мозгоебство. Мне уже тошно, ровно как маме говорить что-то в ответ на верующее всякое - мол как это мне поможет с кем-то "СЛУЧИТСЯ" никак блин, это бред и хватит хуями во все щели точить уже, я пасс. Извини это бесит, вся эта половая дроченная хрень, чисто культурно выразился, противно просто, уже и по порно-сайтам не заходу, потому что это всё картинки блядь дроченного дерьма в публичном доступе, у меня в жизни такого не было и скорее не будет, так что вот эти послания мне нахуй были не нужны твои, тебе нравится ты и дрочи на это мне противно. Это реально раздражает - особенно на работе.
НравитсяПоказать список оценивших11 дек в 18:59Ответить
Петр Маловский
Петр Маловский
Игорь, я на работу прихожу слушаю эти новости их личные разберихи, их протраханное тело - это все осквернение (безумие), мне оно нахуй не надо, тебе ясно?! Извини конечно если грубо, это не красиво вот так тыкать дрочиво в ЛС, ладно в шутку - у тебя что не шутка дрочиво и ебля, и засырание, хорош уже, ок. Меня не надо ебать "своим" ебаным, спасибо. Рад что мы поняли друг друга, я не был ебырем.
Можешь у моего бати спросить тыкнуть ему с мамой это в лицо.
Предложи сперва им БОГАМ, потом если одобрят - можешь мне.
То чем вы тут занимаетесь в ВК, это натуральный психоз, дрочиво.
ВСЕ ЧТО БЕЗ СОГЛАСИЯ ЕБЕТСЯ = ПСИХОЗ, ЖИВОТНЫХ ЕБЛЯ. Бред.
НравитсяПоказать список оценивших11 дек в 19:02Ответить
Петр Маловский
Петр Маловский ответил Петру
Устал я всё это дерьмо поглощать, мне в гугл противно порой заходить чтоб новости шизод не хавать, а еще в ВК, всё зачищаю ЛС и ебитесь у себя на своих страницах кто там мне слал всякое дерьмо ебаное. Хуями в глаза после хуев на работе, ОЧЕНЬ КРАСИВО!
НравитсяПоказать список оценивших11 дек в 19:13Ответить

Написать комментарий...

Петр Маловский
Петр Маловский
Ты понимаешь разницу между "пугать" и "раздражать"?

Петр 11:15
Ну извини все-равно
Я думаю вовсе отключить личные сообщения.

Мне скучно - как там говорили на Х-Фактор от выступа ТАТУ и прочего дерьма - лучше книгу бы почитали, а я вот не читал и не хочется, сижу и думаю, мол думаю - нахуй я тут вообще что-то писал и пишу... В пизду всё на хуй это. Заебал этот ВК.

0

55

Заметьте - я никогда не говорю никому как ему думать и что ему делать в жизни, как выражаться с кем на каком языке говорить - это меня обычно этим дерьмом как скотину кнукают с рождения, я и так знаю рамки - когда с кем можно "материться" и "богохульствовать" - мыслю свободно выражать как здесь у себя, впрочем моя мамка вообще не имела право мне мозги ебать в истерии когда статью мою вот эту прочитала где была критика Кришны - https://qui-gon-info.blogspot.com/ да я ее удалил, и тогда сказал СЛАВА БОГУ что меня с их храма вышвырнули, что мне туда дороги нет, якобы "узнает что мясо жрал - мне вообще пздц" - ну и что, узнала спустя три года что мясо жрал и пидор что всю жизнь дрочит из 6ти на 29ти - жопу уже дрочит, выбор я якобы сделал - этот выбор я сделал еще после первого похода в дурку когда меня по-весне когда спокойствия любви и умиротворенности хотелось - меня кнукали чтоб я что-то делал, бегал прыгал блядь "спорт" - батя еще меня пиздил тупо чтоб я что-то делал ибо ничего не могу по-весне, дрочить-ебаться хочется, а не с кем, одни родаки пидары кнукающие всю жизнь, заебали они в этом плане "воспитаний" - еще они внуков хотят, хуюков блядь, я уж точно детей не хочу в этом мире ебнутом, с 16-18+ блядь, я с шести дрочу на все передрочил и на себя в том числе - уже нечего скрывать, мамку во сне порал блядь, батю пидора принимал - всё, куда уже развиваться - ну какая девочка/мальчик меня хочет теперь, дрочера из 6 на 29ти, пугающего долбоеба живущего с родителями сектантами. Блядь ну пздц нахуй. Конечно когда мамка за спиной молилась - как я заговорю с кем-то, у нее же в самой течка от мысли что я могу знакомится - меня пытаются случать с каким-то их кришновский скотом очень хорошо-воспитанные девочки-целочки, а когда я очень запассивенный долбоеб не звоню какой-то там Яне что увидела меня один раз в жизни и рыдала что не позвонил ей - ДЛЯ ЕБЛИ, ОФК СЕРЬЕЗНОЙ, а она же думала что я буду усыхать - звонить поебаться, но нет я подрочил и успокоился, как типичный комнатный джедай что живет в этой ватной политике, и дрочит уже с шести на 29ти - нет я не жажду с кем-то познакомится, я жопу раздрочу на параше помидирую и буду дальше тут строчить вам мораль свою в глаза, бредом так-званым которым вы меня тут кнукали всю жизнь - окружающее меня общество скота необразованного. Я в дурке побывал три раза - меня кнукали колесами по весне ебали чтоб я активнее был - но в итоге во мне убили "мужскую потенцию" - я не мужик в плане знакомств, я рос из сестрой был и есть пассивным дрочером из шести лет повторюсь, так что бред психозный меня сравнивать с вот этим говном, кормить багавадгитой конченной (извини Кришна) которая меня никак не колышит и не вдохновляет своей философией бредизма, сами ебитесь и воспитывайтесь с 12ти я своих детей кнукать этим дерьмом не буду и сперму спускать по-сигналу родни в пизду тоже не буду, как впрочем и дрочить имею право на рты, анусы не для размножения о котором вы меня кнукаете как собаку неебанную - скотину блядь выращенную "для размножения" - в следующей жизни буду животным, ибо жопу дрочу, простату массажирую, знаю о неких высших потребностей людей в плане любви-интима в оргии инцеста дружественного (душевного)?! Пфффф, да ради Бога, я могу вообще не перерождаться с вашими упреками в законах господства-долбоебства, сами тут рождайтесь перерождайтесь армии говна служите по весне колеса глотайте блядь чтоб не ебаться, а для серьезного отношения блядь в страсти размножаться - вот сами живите в таком духовном, моя душа не будет 40к дней смотреть на ваш гнойный мир после "смерти", да я и не собирался умирать, просто не собираюсь тут мутить что либо серьезное в плане развития или размножения - ибо мир говна, уже сказал, регилии говна - веры кнукающего мой мозг и жопу дерьма толстого, сами вот это толстое себе в рот и уши совайте, с меня хватит за жизнь моралей, я больше не собираюсь колеса жрать и сдыхать из-за вашей недоебли, мне похуй - я уже сказал, моя политика проста - "ебитесь как хотите теперь в своих законах и родительских кнуканьем праведного маразма" я матерюсь при ебле упоминая "О БОЖЕ, О ГОСПОДИ ДАДА" вот так я с богами ебуся, а вы тут страдайте в недодроче, спускайте пару в своих храмах мозгоебы - еретиканы, по-весне неебанный скот, любви тут нет у меня к вам, у меня любовь на нейтрали - подрочить на то что возбудило и успокоится, ибо привязанность = страдания души в кармах вашего дерьма старческого, сами привязывайтесь чтоб страдать, я уже сказал. Меня в это дерьмо несчастливое не ввязывайте, я не сектант - я эгоистический похуист-атеист, отьебитесь нахуй, долбоебы меня на Алькаре прокачивали - простату на хуях качали, кличка Укроп. http://moba.ixbb.ru http://ex-alkar.net/
Я уже до такой степени настрадался от психических срывов родни на мне - что уже редко когда вообще шучу с ними, я пассивный онанист - дрочу лишь на воображаемое или на онлайн порно, которое мамки конечно же "омерзительно" - не удивительно, но я как дрочер из 6 на 29ти буду это делать пока член стоит и можется, не виноват что вы вырастили тут меня дрочером в своих законах психозных в рамках возрастного бреда - неинцестного созревания психозных шизод неебанных ибо разум в упреке законов - разум закованный не развивается, дрочится - страдает, в законии вашего правительства ватного + сектанство со своим бредом "со скольки как и с кем ебаться, пару спускать чтоб не страдать" - мне похуй, я шизофреник уже 7го ранга, мне плевать на ваше "праведное" и законы, ибо все нормально что в согласии происходит - нет согласия = дрочу, дрочил и буду дрочить, а вы тут слюни пускайте, своих "хороших девочек от слез" успокаивайте, уже говорил что больше по-мальчикам, и это не мой выбор - это так захотели мои "родители" (родня земная), ибо я пассивный закнуканный по-весне колесами психотропными - убивающие потенции любви дела, так что мои мозги разьебаны, я не хочу страдать в страстях психозной "родни", да я мальчик-джедайчик "без агрессии", самый пассивный онанист который может дать себя подрочить, если родня вам разрешит, это мир гнойных пидаров якобы "родни". Так что я подожду пока родня не надрочиться, может тогда с кем-то подрочу если кто объявится, хотя навряд что среди вас смертов найдеться кто-то такой, кто не побоится сближаться с внеземным мышлением джедая Квай-Гона (дрочера).
#безумныйджедай #абсолютный похуист Вселеского масштаба сбалансированый

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » Кто/Что такое "Бог"?!


создать форум