История - память бывалого, все что нужно с прошлого для настоящего лишь "опыт для жизни в настоящем", чтоб не совершать в будущем ошибок прошлого, что и есть дисбаланс и писанина о всякой философии после войны/баталий. Так или иначе - любая "история", является философией - выражение существ о своем "бывалом" (возможность на тонком плане (мысленно) изобразить бывалое для ясности происшествия и дальнейших своих действий в связи с этим прошлым (планы - цели истории)) - а вся пропаганда и клевета, всего-навсего разногласие разных истин (выражение эмоции разнообразной психики людей (социума)). Все это и формирует знания о жизни души в своей атмосфере (осознание мира где перебываешь во Вселенной = бытие, цели бытия = жизнь (сосуществования с духами своей жизни (другие души/сущности природы и их цели в мире))). Все права = возможное для осуществления в жизнь (задуманное и реализация этих "целей для бытия" - что и есть счастье (удовлетворение душевных желаний)). Возраст = состояние души, а не рамки для секса/любви (интимное). Не знаю как вам ребятки - но мне лично жалко только себя, ну это я описываю само состояние когда что-либо жалко (эмоция проявлений всякого всевозможного сочувствия) - а так-как всего что мне по-душе в этом мире очень мало - следовательно мне мало что тут жалко, даже свою это "родню ебоную", на фоне которых я фу-фу шизофреник дрочер с рождения просто рукоблюд БИ гей пидор и лесбиняская стерва и прочая хуйня педофильная" в особенности мамку/батю НЕ ЖАЛКО как бы СМЕШНО НЕ ЗВУЧАЛО, СОБАК БРАТА ЖАЛЬЧЕ - а эти так просто что РАСТИТЕЛИ МОЕГО ТЕЛА В ЗАКОНИИ ШИЗЫ ИХНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МЕСТНОГО где ДЖЕДАЙ=ШИЗОФРЕНИК, ВЕРА = ШИЗОФРЕНИЯ, на фоне которых я тоже был видимо идиотом, придурком - дрочил себе с шести на 30ти, эгоистом сверх эгоистичной потребности сексуальной в оргии приятного массажа, еще внуков им шизофреников на растерзания их старости дай - чтоб опять же им дрочить без желания размножения среди них - родни этой всей земной, секса им хотелося бля в согласии "любовь внеземная" в моем случае, да впрочем как и всегда обычно - просто мечта похоти - так как я в окружении неинцестного говна которое хуй пойми за чем тут вообще размножается и развивается как-то "исторично-бредово" растения корней всякого биомусора вот как я это расценивая - кто дегрод тот уже где-то под землей переваривается на низшей ступени эволюции где-то там ползает обрыганным быдлом под Луной, да это то что наблюдаю в этой дрысне неразумного разновозрастного полового созревания "человека" гомосапиенсы ебваные, бабуины неинцестные - тупо Египет захуесослили одними лишь "законами" своей сектанской психики подсудемного разврата - чтоб дрочить себе развратом за атмосферой жизни и хотят чтоб я в их баталии арийско-мусульманские и прочее психозное вникал будучи всю жизнь ШИЗОФРЕНИКОМ С РОЖДЕНИЯ ДЛЯ САМОДРОЧЕНИЯ, это ИСТИНА ТАКОВА СРЕД ВАС, бредники ебоные, животные в образе человека), а тем-более соц. сети переполненные всяким био-мусором с мыслями трахаться, и размножаться что жрать и хуйню всякую в интернет сочинять, мусор всё это - засорение духовных вещей, порча атмосферы (нравственности моей жизни). По-этому я и отстранился от этого говна что в космосе - знаете, везде говно обосранное - вот тут еще атмосфера в которой можно подрочить за кулисами ебаной "родни неинцестной" и всего этого мира человекобразные неоргированных "людей" в скобках полового созревания, я весь этот психоз так и расцениваю, что просто больные на голову шизофреники, мир шизофреников - а я один нормальный на параше в ванной дрочил за кулисами уживаясь с их правилами и законами в форме человека или как надобно моей фантазии - расписывая вам всё это свое мышление "это" исторично-сложившееся на фоне вашего конченного развития "людей" и прочего на фоне моего сознания (душа = Разум сформированный, это энергия и вся память жизненного творения во Вселенной).