Мда, не знаю ребята что вы нашли в этом фильме (я про тех кто это комментировал на сайте), я поставил 3/10 только за сцену где они спать ложились на лестнице, просто это странно что никто не перевернулся во сне... Короче, фильм тупой, на счёт того что это лучше того говна что нынче делают - я согласен, но это далеко не фантастика, и фильм ничему не учит, в нем нечему сопереживать, и в целом происходит просто безумная бойня с наградой собачьего черепа и всякое барахло типа подшипники в качестве валюты, ну это дегродство ребята, я ели досмотрел, и никакого впечатление особо не получил от этого безумия. Не знаю что автор хотел передать в фильме, я увидел глупую бойню, какая-то странная игра где друг другу ломают кости, грызутся за собачий череп, жесть. И в общем там девка была, китаянка, ее ебали по кругу, ну это норм, за это тоже 3чку с натяжкой, а в целом фильм тупой и бессмыслен, так что смотреть нечего, лично я не советую, но если вам совсем нечего смотреть то можете глянуть, но это тупость ибо в боях никто не погибает, а по сути после таких ударов по-любому должны были быть фатальные исходы, да и это дегродство что мир тащиться по таким боям, это не фантастика, чушь собачья.