Здесь только раковые гайды, они могут быть придуманные вами или найдены в интернет (можно указывать ссылки источников), и пожалуйста не засырайте форум, прочтите внимательно вступление "чему посвящается этот раздел". Каждый Ваш раковый гайд, автоматом становится частью данного каталога раковых гайдов. Как мне когда-то сказал Авенгер - мол "я стараюсь не держаться за прошлое" - но тем не менее как мне так и ему было жаль потерять наш сервер Алькара, он был даже модером там, в то время как я просто поддерживал общение с игроками, флудил, прикалывался, темы разные предлагал, многое конечно было удалено, как и первоначальная моя тема о косяках DotA DOOM бредов в балансе - пофиксите Луцифера, долбоебили там друг с другом, оскорбляли кто кого как мог в большей или меньшей мере воспаление раковой бомбежки (пердежи профи, элита троллинга), тонко если креветка, толсто если рак. Потом время шло, форума уже не было, в ВК радовали всякие откровенки пошлого Иисуса и его мамкой грудастой и дочуркой которую он порал педофилом, круто бля, иногда сам подрачивал, правду он потом удалился когда его загнобили (критиковать начали), словно вновь на кресте по-весне дикари распяли за секса/похоти ревности, а я это скрывал от верующей мамани что тут мантры свои по утрам читала, она отродясь не переваривала такие приколы, еще со времен моего залета с этими шизичками местными, то мораль про седьмой этаж за чаты с матами (приколы мы с соседом гнали), то за третий - крики там, блядства какие-то шлюх шизофазных (истерии местной утопии), короче - меня это заебало, я их знать не знал то особо, приебались они за пошлость в соотношении моего дисбаланса, ясно в общем - слал я нахуй все это дерьмо бывалое, включая тролль эктрасенсов (гибертомания гипно-жабы, у сеструхи посмотрел, зашел - пописал чуть там в их группе куриц потных усыхающих по "сверх неестественной естественности" и в ЛС, свою группу Jedi's Powers создал и съебал от шизичек его группы страданческой "любви" безупречное у них между но течет напостой, а если не течет - то гной, жизнь ваще хуйня, сплетня фейковых шизичек, короче бред ебоный, змеюки сексуального безупречия, в пизду эти их страстьи и нытье психозное, пусть экстрасексов своих ебут там публично обнимаясь с ними, уроды, бляди тупые, ведь мне и тогда колес влетело за понятие фейка "экстрасенсовской баталии" смерти тогда их главному Гиберту желал я, пока не попустило действие колес ебаных шизофазных от родни этой земной, пздц блядь полный бред у иконы Иисуса "святого" в скобках понятий просить убить безобидного пацана за шизофазную еблю (и смех и грех блядь)), но вот посмотрел его видос "как я сошел с ума после Битвы Экстрасенсов" знаете - всё что могу сказать по-этому поводу, Я бы не стал ебать его на фоне его куриц, боюсь у меня вообще не встанет на этого парнишу и оскверненного ими куриц его "безупречной фазией" - долбоебизм у меня был тогда мистический с Анькой ебаной с работы, джедаем я подкатывал к ней, закинули меня на весне к ней в бригаду как козла отпущения, гипнотичным хуем продроченных яиц, и как в Hooters Johnny B собакой укатали под колесами на стояке неебанном/заебанном в реале моралями/срачами, фейка Гиберта упомянул на фоне родни - всё, пздц, колес влетело, всё ЗЛО ЧТО ПОВЛИЯЛО НА ФАКТОР ПРИЕМА ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ ИМЕНИ ЗОЛАФРЕН/Рисперон, к психиатрам по-весне послали, воспаление у меня блядь стояка у ног на гормонах "любви" со дня рождения в скобках этих стен и законов (ХОРОШО ХОТЬ НЕ В ГОРЯЧКУ КАК ОБЫЧНО, стояка мне дуриком лечили), в пизду все это, смерть от разлуки до возможной стыковки - ебал такой бред (маразм старья гнилого в балансе, агрессия пустословного гнева), сам не держусь за гнилые темы - всё это скверна (ровно как не счастья прийти в церковь или на кладбище и начать там за что-то молится, шаманить - бред всё это, а может и не бред, я просто не до такой степени "верующий атеист" чтоб заниматься такой херней), но Алькар не был осквернен, отродясь и сейчас есть архивы на форуме наших переписок, это не лежбище Сатаны блядь или вынос мозгов кришнаидами Кришне, ясно да, алькаровцы ебаные?! Тут как-бы величие всё на равных, показатель - скилл, а именно возможности психики так-то выражаться и приспосабливаться под условия обитания/выживания, да у меня 7й ранг по выживания в дикой психике, вроде как три раза был в дур доме, три раза у психиатра и на 7й пидаром с хаты родня эта ебоная гнала (ну я любя говорю, не нарик блядь с фалоимитаторами джедайскими, у меня натуральные - резиновые такие мечи, Я ИХ В ЖОПУ СЕБЕ ВСТРОМЛЯЮ КОГДА МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКИ ДЕРЗКОЙ СО СТРАПОНОМ В ОЧКЕ ХОЧЕТСЯ ПО ПРОСТАТЕ), просто что на этот раз в 2019м блядском они конкретно уже за стояка и дрочиво как душе подобает тупо под колесами для шизофреников на хуй с хаты посылали (батя гнал) восвояси (дур дом нереальный был, у меня дома прям, хоть в дурке хоть в дома, у меня безлим тут колбасит в вечности "психозик", как meatspin.com без границы во времени спинов прокаченных на хуях) - а куда я уйду, мне и так скрутно (по-суржовски как это звучит) было сложно тут всё время дрочить в стенах по-жизненно, то брат, то мамка, батя и все неинцестные, непедофильные мрази, заговорили они на 30ке о случении дрочера с шести лет, бред полный, нет уж, я лучше подрочу приятно, чем связываться в привязанность "брака" на течке собачьего бреда и прочей хуеты вашего несогласованного дроченика кармы/судьбы и их отработки, антидушевный бред - утопия в скверне, уж лучше подрочить самому себе чем так страдать потом от колес/лечения и недомогания в сексе/интиме из-за вашего гнусного реала, и представлении о нормально, если у меня стоит от всего, независимот от пола, главное чтоб привлекательно было для потенции - то очевидно это нормально, независимо от возраста, поставь передо мной свою "дочурку или гейского сыночка" и давайте меня разденем и будем смотреть на рекацию моего стояка и реакцию вашего "ребенка" в скобках - уже чисто на биологично-психичной основе (откидывая в ничто ваше "ненормальное" относясь как к пустоте ко всему что не понимает) - возможности к сексу/спариванию, не к размножению - РАЗМНОЖЕНИЕ ЭТО УЖЕ КОНКРЕТНО ОБЯЗАННОСТЬ РОДИТЬ И РАСТИТЬ РЕБЕНКА, ухаживать и все такое, а просто залет = приравнивается как к аборту или сожрать младенца каннибалом, то-есть залететь то могут собаки к примеру безумные на режиме своего спаривания весенней обязанности, но лучше в таком случае сделать аборт если вы человек и не хотели "размножаться, а вагину обкончали" (принять противозачаточное) нежели мучить алиментами потом привязываясь к дерьму (адское ращение опарышей в говне, залетные "иисусы" естественного не партеногенезного (святого) оплодотворения) - таким образом мучая и ребенка и родителей сего говна гнусного/залетного (то-есть в чем смысл таких мучений заведомо страстных?!), без любви дела, "похоть" - это временное явление, любовь это связь - не просто всунул блядь и забил хуй, понимаете да?! Залетные вы животные в загоне мира сего - блядство ебаное, противно уже ваши шутки и фильмы, для сознания дрочера с шести на 30ти, идите нахуй, пидоры ебоные, ебал ваш гнилой рот за такие фильмы, гайды, и развитие дегродов в гандоне на сознании как с кем что можно/нельзя дрочить, пару в согласии спускать - идите в школу геморрой такой наращивайте, срать хотел на эти школы, будь у меня дети они будут со мной писку дрочить и в пасочки играть духовно развиваясь с потенцией, интимом и всем нужным для жизни/органики и духа в целом, как часть жизни мира людей и природы планеты. Привязанность порождает ревность так что отьебитесь неразумное общество что не понимают философию джедаизма (психика бытия/сосуществование жизни), неразумных уродов мир. Шизофазия сплошная, просто дегродство в балансе, это всё ужасно, каторга развиваться в этом блядстве.