Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » HotS говно ебаное (Blizzard Entertainment) » F.A.Q. раздела - почему близзарды жидовские лошары, аргументирую


F.A.Q. раздела - почему близзарды жидовские лошары, аргументирую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ахахахахаааааа, в голос (до слез), лошары Близзарды... Ну на самом-деле я долгое время играл с Клериком и задротил эту игру, внимание к Героям Шторма было больше чем к любой другой моба современности включая абсолютно никчемную анимешную игрулю дле дегродов "dota2", на сколько дегродское там всё - что физика, что оформление, что баланс и сама аудитория/комьюнити такое, что блевать хочется, я сейчас на Тавиша Муншайна стрелы не пускаю, он пацан может и нормальный в жизни, но блядь - если сожрал говна и говно понравилось - значить говноед, а говноедство это нихуя не "Слава Украине" и прочее поносное дерьмо, это так - выебонство и старание как-то оградить какое-то бесполезное говно якобы в полезности, ну то-есть я рассматриваю игру в такое рандомное - как азартные автоматы, может кому-то по душе играть в рулетку или отстреливать себе бошку с вероятностью 15% башер или крит в жопу через мозг на смерти дела, ну я не садист и не садомазохист чтоб играть в такую мазохию говном об мозг и поносом по-гормонам дисгармональным обществом - это полный бред в балансе, я не хочу славать такое говно, сами играйте в "это", я лучше в DotA подрочу, или вовсе не буду ни во что играть, нежели в эти мультики рандомные с дегродской аудиторией что еще делит людей по-национальности, это ужасно - психоз невероятный, расизм в зашкваре, а ведь баланс это так просто, как два пальца в очко, лечитесь дегроды, может когда-то дойдет что время проебали подтягивая скилл "PTS" - в абсолютно никчемной, ничему не развивающей, тупой игре, где герои и мессиво на рандоме, как мухи в говне, бля аж бзданул после банана как дописал эту дрысню. Короче, я ненавидел отродясь политику РУ/ЮА дрочиво в 16-18 в гандоне, ровно как и все игры что отупляют человека и ставят ему рамки в развитие, а именно что палку в колеса сами себе тыкают и радуются падая с вела в свое это созданное "дерьмо". Я просто дрочу с шести на 30ти, сам себе - вот и все, идите нахуй, играйте в свое говно, тупицы безобразного бреда. Дрочить как и ебаться в реале можно с кем угодно (в согласии с природой), но это же не значить что каждый раз при сексе нужно зачинать жизнь и размножаться как животные - похоть это означает "спустить пару" как душе подобает (обычно я дрочу за атмосферой "людей" в скобках, понимаете да, почему?! Это не панацея психики - это просто уроки выживания здесь, на планете "Земля"), любовь это контакт чувств гормональной активности, то-есть слаженное мышление и разделение чувств надобности духа и жизни в таком-то образе мышления, всё - понятие и взаимопонимание (связь "Силы" во Вселенной (энергия любви/счастья/жизни)). Всякое говно которое клепают эти тупые разработчики, ничего не было доведено до ума, ну разве что кроме как Варкрафт и Диабло и то лишь частично, ибо механика и там азартная местами (рандом в уроне - есть факторы случайности), всё другое что они делали то параша, но мы обсудим в этой рубрике некоторые самые популярные более/менее "моба" в скобках, высранные Близзардами, ну и прочие творения от близзардов, если что-то будет достойное (пригодное) для игры, об этом всё будет тут в отзывах о играх... Как вы понимаете - мне мало что нравится с онлайн игр мира сего, разве что DotA, потому что там можно воссоздать идеальный баланс. Другие игры типа танки/кораблики войнушки онлайн, это уже такое - на любите, мне больше фантастика/фэнтези с RPG нравится, где есть свобода развития ну и не скучно это задрачивать, потому что когда всё однотипно и однообразно мне это напоминает задроство родного брада в CS - отродясь ненавидел эту быдлочь игру, не сколько бы она не была "кибер-спортивна" - комьюнити сего месива просто ужасное, пардон, мне доводилось как-то пересекнутся с гопниками что просили бабла поиграть в CS - сами понимаете какое отношение, особенно когда в клубе сидишь, а напротив телка в CS дрочит с пацанами и материться при взрослых и прочих - ну то-есть культура-культурой, мне то похуй, но другим то нет, да и мне очевидно нет, если написал про этих придурков здесь, ну как можно с таким быдлочем ладить?! Ладно я ебанат мне похуй, ну эти повылазят на ТВ и потом права качают эгоистично со своими там ачивками автоматов, оружие у них крутое в игруле - говно это всё ебаное, политика быдла, игры для бешанных дегрочей любящие тупо пострелять друг в друга, а еще там читы были помню как пробовал играть, но это всё хуйня, в доте тоже напрягали мап хакеры, раки всё это безмозглые не способны честно играть - весь смысл дота и есть туман войны и его открытия, отработка интуиции и слаженного мышления в тиме, да может в CS аналогично - но я не любитель такого рода дерзких игр с безумными перестрелками, мне это отвратительно - лично я не вижу ни интереса, а следовательно нет никакого побуждения внутри играть в "это", если вас захватывает пострелять кому-то в голову под маты, пожалуйста, можете отстреливать друг другу конечности в виртуальной реальности, может это забавно - хз. может это режим хищника, охота друг на друга в форме "человека" - какое-то месиво нелюдей озверевшего смысла, пострелять друг в друга, проверить оружие в симуляторе на более/менее людях в соотношении баланса развития, но как-по мне уж лучше в Half-Life сыграть или в Чужой против Хищника (AvP), пройти или перепройти какую-то старую культовую игру, нежели подседать на иглу CS прочее говно критовое, ну это мое мнение, потому что я лично такое не могу переваривать - да попробовать, попробовал, ровно как и дота2 сыграл - удалил через 5 минут, а то и через три в первый раз, потом только ради долбоеба Йоды играл, ну и всё, CS я тоже пробовал чисто с любопытства у ПК пока брата не было, пострелял побегал - ну как сказать, хуйня хуйней - логики минимум, какие-то отработки рефлексов и стрельба, всегда говорил что это какая-то безумная бойни типа Квейк арены, не говорю что экшн не является спортом, просто что мне лично быстро бы надоело однообразная стрельба, даже если там соблюдаются равные условия - механикой и оформлением все как-то очень тускло, всё-равно что играть тупо в Age of Empires не смотря на то что уже давно есть Age of Mythology с мифическими существами и богами, и более того - есть карта Тини Варс (типа моба) что ускоряет игровые катки в 10ть раз, нужно просто уже развивать город, создавать юнитов и воевать сходу, нежели ковырять там на карте ресурсы в просырании времени на развития в кривой карте, то-есть просто помещаем здания на ровную платформу в ограниченном радиусе для ведения борьбы разума (на развитие) - даем всем безлимит ресурсы = вуаля, честная моба, всё - как-бы, ну вот в соотношении CS и игр Стар Варс - к примеру Звездные Войны Академия Джедаев - задрачивая карту на флаги забеги с задрами Силы джедаейской - уже просто сознание не может переваривать такой примитив как Контер Страйк, после тех игр что играл - это жутко уныло и не интересно для меня, надеюсь выразился ясно, спать хочется от таких "увлекательных игр". Это я Вам на полном серьезе говорю - мне не интересно то что не захватывает дух и никак не развивает, ровно как HotS, Dota2 и прочее анимешное говно без баланса. Алькар теперь чисто мой форум - как сфера обозревания бывалого и настоящего и всего возможного в мире явном нашем, по-этому заявляю прямо - теперь на форуме ничего просто-так не будет удалено, особенно МОЕ МНЕНИЕ, оно не будет искажаться и удаляться больше, если я сказал что ваша DotA говно без баланса, ТО СЛЕДОВАЛО ЗАДУМАТЬСЯ ДО ТОГО КАК СДОХ НАШ СЕРВАК, эххх ебаные алькаровцы, учи учи одни двойки, зря я тогда не согласился на админку, дел было полно, нет же, дали Локи власть, тот долбоеб с ними погубил сервака и всё сдохло нахуй... Ну ничего, время есть задуматься над бывалым прожитым, помянуть ушедшее, возродить лучшие бывалые времена (истинное счастье).

0

2

Что у нас по-плану - так вот, пидар Айс Фрог, мамка Гейба - толстая шлюха...
Денди - ну бля, сука хотелось его аутистом назвать, эх. ну ладно блядь, Пудж сука ебаный, не буду его ничем называть, и так долбоеб опущенный в дота2 катает под дудочку. Как можно играть в эту хуйню!? Ладно я катаю чтоб свое что-то создать и гайды дофиксить для удобства, а эти ебанаты играют тупо чтоб бабки косить на азартной игре, явно БАТЬКА ГЕЙБА БЛЯДЬ ИГРАЛ В АЗАРТНЫЕ АВТОМАТЫ ВМЕСТЕ С МАМКОЙ АЙС ФРОГА, а когда родился сам Айс ФРог - ему мамка говорила, мол вот сынок - идешь блядь по-улице у тебя есть 10% шанс найти 10коп. блять, поднял 10 коп - всё сука фартовый нахуй, главное от бомжа бутылкой за 10 коп его не получить что якобы с него выпали за бутылку сданную - и короче блядь, Айс Фрог нагибается за 10 коп. сцаных - получает от бомжа в еблет бутылкой, все нахуй - доту создаем, аля 10% шанс БАШ, СУКАААААААААА, 5-10% промаха территориальный, 10-25% крита и еще САША ЯША - блядь 10-15 процентов замедлится при ебле, ОХУЕТЬ БАЛАНСИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
УРОВЕНЬ ДАМАГА ТОЖЕ У ВСЕХ РАНДОМНО РАБОТАЕТ БЛЯЯЯДЬ - ГЕРОИ СУКА ПИКАЮТСЯ ОНЛИ В ОДНО РЫЛООООООО, ДОБИл-НЕ ДОБИЛ тоже =10-25 урона МИНЕРА, СУКААААА!!!! ААХАХХАХАХ, ААХААААААААААХАХА!!!!! /дебилы!
http://s3.uploads.ru/hQnc5.jpg
Не удивляйтесь что я все это здесь высираю, в другом месте меня попусту за это выебут, а тут у нас как бы дотерско-ебанатская атмосфера элитных задрочей, позже еще архивов добавлю на свой Алькар, это всё дерьмо нужно будет запечатлеть.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » HotS говно ебаное (Blizzard Entertainment) » F.A.Q. раздела - почему близзарды жидовские лошары, аргументирую


создать форум