Обновленные версии идеальных комба для героев дота баланс силы, качайте... У меня очень раскачегаренное сознание, я дохрена чего помню, много всякой хуйни пережил за гранью паранормальных паранормальностей - точнее помню то всё что нужно помнить если настроиться на эту медитацию "воспоминания прошлого", как и вспоминается то чему нужно вспоминаться при таком-то мышлении (ассоциация приближенных терминов по памяти того что напоминает), просто что у меня работа, и семь раз родня земная "люди" в скобках - укатали шизофреником меня, ассоциируя психология разума на роли "джедая" (так-то развитого существа дохуя/не очень "сверх" в соотношении с БОГОМ таким-то иным) с Алькара - как психоз (я просто дрочу с 6ти на 30ти SEX мой = воображаемая похоть и не более, я каменный/ледяной/огонь в отношении магический "фэнтези" любви/мелодрамы/драматичной = расстройство мое = шизофрения, ржу/плачу/смеюсь вовремя - впрочем как и дрочу по-звездам аскезы вовремя, соблюдая режимы нужных оргий разноразвитой фанатастики = идеальное комбо мое, по-этому я конечно пострадал психически особенно этой седьмой эпохи meatspin.com Pete Burns (эпоха активной прокачки простаты и весеннего недомогания землян в соотношении с моим дрочивом (полный бред в балансе дрочка/размножения гормонов)), этой весной напомню: мне родня за самотыка в заднице моралили башку и пидарасом гнали с хаты как собаки весеннего обострения, но тем-не менее я выжил, еще помню что-то о балансе DotA - быть может когда-то всё это дело воссоздам, как распишу и идеально сбалансирую всю эту чертовскую механику кривой моба от искаженных фиксов (создатели сего добра были долбоебами, но я Квай-Гон укропоботанский спермочь - постараюсь исправить всё это гиблое дело и навести равновесие и порядок в карте - для честной игры (полнота и важность ощущений при игре в моба карту "Защита Древних" - ересь да?! Ну ниче, кто прочтет тот возможно обуздает в сознании весь этот мною продроченный / задроченный баланс).