Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Блог джедая Квай-Гона


Блог джедая Квай-Гона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оби-Ван качает под Dr. Dre - Still

Серый джедай доверяющий своей "сверх истине" (ладно этот разговор может быть долго)...
http://s8.uploads.ru/SXvey.png

Краткая информация по сайту, в видео-интервью с Квай-Гоном (творец сайта)...

На блоге я пишу лишь то что соответствует моральным нормам созидателя... Вот он кстати http://vk.com/qui_gon__jinn да это моя страница ВК.

http://sg.uploads.ru/XLC98.jpg

Основное увлечения - философия джедаизма (не религиозное движение - а именно сфера жизни и душевного (духовное познание очевидной истины - смысла бытия)):

Запомните - есть только "джедай" как возможность творить добро будучи в своем духе так-то развитом, все другое - разная развитость всевозможная, ну или недоразвитость... То-есть добро/зло вещь относительна, на отношения строится. Любовь и взаимопонимание, вот что главное. "ситхи" - это понятие силы - как развитости в такой-то сфере своих возможностей, То-есть способности что дарует "джедаям" (их развитость) - всякое "сверх или не очень", то-есть это просто развитость существа в мире таком-то словно кунг-фу, магия и все прочее, не пытайтесь понять то что вам не нужно (не дано понять), развивайтесь так как вам нужно в своем Мире, познавая свое - что и есть любовь к жизни и таким-то творениям мироздания...

http://s5.uploads.ru/uwpkV.jpg
В реале все добро и зло это просто выплеск энергии, о чем думаешь тем и становишься...
Разум - сформированная психика.
"Сила" это просто порыв энергии которая является вашей духовной деятельностью.
Важно думать как душа и творить добро - "Харе Кришна", любое проявление есть "счастье".
Как думаешь - тем и есть.
Любая мысль - относительное добро/зло, нет зла - нет добра - есть творить желания...

http://s7.uploads.ru/ZbJTv.jpg

Инь и Ян, "добро"/"зло" = духовные цели (настроение и мотивы - любовь к жизни).
Что очень напоминает Звёздные Войны, где всегда есть выбор...

Чуть о андрогизме и гермафродитизме...
> "во мне много мужских "замашек". Но при этом, мне комфортно. Другими словами, во мне будто бы уживаются две личности."

< ну да, ведь мы зачаты "женским" и "мужским" Инь Ян вся фигня, либо уравнен либо дегрод, как-то так.

Ладно, это разговор, он может быть долго...
Один хрен я транссексуал, как и все типичные дотеры, да впрочем как и вся адекватная современность...

У меня нет ориентации - моя ориентация всевозможная ориентация на которую стоит, открыт Миру. Подробнее про всевозможную ориентацию, можно изучить по-этой ссылке.

"Вообще могу говорить с одними лишь духами, мне не одиноко даже когда якобы совсем "один". Просто с вами мне как-то живее все, приятнее и реальнее, нежели только в трансе да медитациях..." Заходите на форум http://moba.ixbb.ru/
P.S. Все это пишет один и тот же, просто дохуя анонимный чтоб его потом не ебали "Алькаровские" за прокол где-то во временном континууме..."
P.P.S. Я не воин, я рыцарь миротворец - за баланс, гармонию, любовь и взаимопонимание между людьми... )))))))
"Пидарское веры, пидарское "родители", отшибающие мозги по весенней влюбленности, а потом ты спишь, ты не спишь, на те сука шизофазную, блять, будь проклят тот пидар что послал меня на эту ебаную планету." Сильно не вдумывайтесь в эту цитату, главное чтоб всякие "родственники" не наглели и не мешали жить и развиваться так как подобает вашей душе - что и есть сознание души и все развития...
Ибо на самом деле раса одна "Люди", а все деления просто формы жизни таких-то разумных или не очень развитых существ, сама же развитость - дело вашего духа.
P.P.P.S. Всевозможное "эго" - Ваш образ мышления.

ПСИХИАТРЫ МИРА СЕГО - ДОЛБОЕБЫ хД))))))))))))))

P.S. На самом деле Рай/Ад относительное понятия (о чем думаешь в настоящий момент), меня больше пугает что будет с нашим Миром если меня не станет, нежели сама "смерть". Ведь в моих планах очень много интересного баланса, который наверняка сделает Наш с Вами Мир интереснее, прекраснее, веселее, и главное счастливее...

http://s9.uploads.ru/Ds2zL.jpg
http://s7.uploads.ru/cplJh.jpg

Хочешь знать больше?! Заходи на форум будущего киберспорта - Возрождение Алькара.
P.S. Больше видосиков в группе https://vk.com/videos59069795


Добро пожаловать в хранилище моей важной информации, касательно познания мира и взглядов джедая...

0

2

Я ставлю себя выше всего этого дерьма интернетовского - посудите сами, что делают эти пидары по-весне повсплывавшие в инете - просто засырают культовые вещи вводят всякую гнусную хуету материальную, от всего этого тошно. Я оградился от мира этим форумом и своими страницами социальными, хоть и ВК бывали порой блокировали за "подозрения" потому что я свои стояки утренние вставляю с откровенной мыслю о инцесте с собой и прочим что мне по-душей, не скрываю мыслю - это бред в балансе. Честно выражаться - включая то на что стояло и чего хотелось в жизни - вот она, истина, а всё другое - просто замкнутость, бред и психоз (шизофазия если выражаться вот так дерзко как ютуберы, это всё сранина бессмысленная, политика говна). То-есть на мое мнение - мир лучше не станет если будут спокойно вот так агрессировать занимаясь клеветой сексуальной потенции и прочего интима/любви и оскорблять разных людей нацизм/расизм - что есть психика народа и форма его тела, моя психика не есть привязанная к структуре мира сего (со скольки как с кем - ровно как с руками так и со своими детьми можно инцестить - это не играет роли абсолютно, дрочить можно себе если никого рядом нет - а даже если есть, то эта "родня" не инцестная, понимаете да?! Нету с кем тут с сексом в согласии заниматься, блядство сплошное - вот и ебитесь в этом адском законии блядунов, меня не трогайте, я свое блядство с рождения на 30ти дрочу, у меня течет только от мысли возможного сближения). Только уже на основе этого говорю - что всё чем вы "люди" в скобках тут занимаетесь в интернете, неразумная хуета и пиар всякого говна никчемнава, я уже не смотрю Мэдда и прочих его дружков - они уже мерзки не то слово, от них ноги скручивает (тупость нереальная, политика блядь поноса диарейнава, срань).
Ну это конечно мое мнение - мнение может быть разное, но мнение не может быть у каждого свое - ибо в таком случае нет истины, на чем опереться при таком-то образе мышления (что будет - абсурд в абсолюте (бред в балансе)).
Мнение может выражаться по-разному, но оно не может быть всё-время разногласное, разногласие = это речь интонация, а связь присутствует всегда пока выражаешься в осознанности с чем-либо (контакт сознания с "этим"). Слаженная связь это и есть понимание и взаимопонимание - доброта и честность самовыражения (самопознания), то-есть нет смысла отрицать мнение - есть смысл только в его понятии и принятии в мерах разумного (возможного).
Запомните это не философия критицизма/демонизма (секса всякого классической шизофрении), это наука всего понимания и осознания истины (случайности не случайны = либо принимаешь опыт, либо на грабли попадаешь).

0

3

Йода и Люк - о разнице между светлой и темной сторонами Силы

0

4

Мудрость Йоды - Star Wars
Золотые слова...
Боязнь потери к тёмной стороне привести может. К ревности приводит привязанность.
Ревность - это алчности тень.
Отпусти скорее всё то, что ты потерять боишься.

http://s3.uploads.ru/hCLEn.png
Что можно использовать с мудрости Йоды и моей как Квай-Гона - Укропа с Алькара?! - Все, только вот в этом мире да и вообще - сильно грубая серьезность влечет за собой серьезные последствия, то-есть нельзя быть всё-время грубым и угрюмым, вы можете юзать всю эту философию и применять активно в жизни все всевозможные знания - так и нужно, так и живут, но эмоционально нужно быть попроще, чем проще выражаешься - тем легче живется тебе и остальным (не нагружает процессор мышления  общины), ну вы поняли меня - грузить друг друга не надо всякой "мудростью" попусту, если "это" им ни к чему. Философия как и сама "мудрость" - дело надобности житейской это бытовая потребность скорее нежели прилагаемая конкретика, нельзя равнять всех под один каток и рассуждать от своего лица за мнение другого = эгоизм, привязанность и лицемерие (уродство психики во всякой депрессии).

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Блог джедая Квай-Гона


создать форум